45 уже тревожный возраст удивляться нестоит ,просто такое случится может с каждым вот и все !Сегодня ты живой а завтра в сырой земле!Нужно ценить каждый прожитый день!
А Вы Е1 уже не знаете где высосать деньги ,баннерами уже и декстопную версию сайта завесили делаете все что бы мешать читать свои же новости-Парадокс
Гость
4 часа
Что за славный человек покинул нашу грешную землю?
Великий Стриженов похоронен без пафоса, как сам и просил.
А здесь покойных чьих будет? Откуда столько шума?
Е1 - платный некролог.
Мне еще лет двадцать назад один старый доктор сказал: "В вашем возрасте здоровье надо беречь, а не укреплять!". После этого разговора - только физкультура и ни какого спорта. Видимо поэтому я существенно старше усопшего и относительно здоров.
Все надо делать вовремя: в юности и молодости пробовать себя в спорте, а потом только физкультура и бережное отношение к своему здоровью.
Гость
1 час
Здесь явно не договаривают. Нормальный чел, ночью в спортзале не будет заниматься. Бизнес неизвестен. Уверен, что по налогам 0. Так что, здесь ни спорт и ни физкультура.
Гость
4 часа
почему велопробег в память о рабе божием Константине до сих пор не организовали
Гость
2 часа
некогда им, с ешкой не успевают репортажи с похорон снимать.
Гость
3 часа
Темните вы все. Стопудов меф.
Гость
3 часа
Бизнес жить на донаты
Гость
4 часа
раньше говорили, что сильная пневмония от ковида. А сейчас от выгорания?
общественники, товарищ, а особенно общественники неравнодушные тратят гигантское количество своих физических и моральных сил для улучшения жизни неблагодарного электората....
пора, я считаю, рассмотреть вопрос о включении профессии данного вида в Список №1
Гость
3 часа
Сохранить здоровье чтоб применяйте обтирание.
Гость
3 часа
А от чего на самом деле преставился? Наркотики?
Гость
4 часа
Сын явно не в спорте🙄
Гость
3 часа
Этот чел тока хайповать и умел
Гость
2 часа
ПРИВИТ БЫЛ ОТ КАВИДА
Гость
2 часа
Жалко молодых мужчин не зависимо кем он был и так полно погибает на СВО так еще на дорогах и медицина уже ничем не помогает там только дают анализ на мочу и все - дожили
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
724мм 60%В Екатеринбурге простились с основателем «Велогорода», внезапно умершим в 45 лет