Каждому мэру - любящую внучку, а главе района - заботливых подчиненных...
Гость
6 часов
Тот, кто не умеет правильно общаться с подчинёнными и пользуется своим положением, должен помнить: от подобного исхода никто не застрахован. Если бы он хорошо учился в школе и изучал историю, то не столкнулся бы с такой ситуацией. В учебниках описано множество подобных случаев, из которых можно было бы извлечь полезные уроки.
"Например, внимание СМИ привлекла попытка местной администрации согласовать покупку автомобиля Nissan Terrano за 3,19 млн рублей."
А чего бы патриотично не поддержать АвтоВАЗ и не кататься на Вестах?
Любят чиновники к бюджету народному присасываться и безнаказанно его растрачивать. Ой, как любят.
Гость
6 часов
Тюменским на заметку
Гость
6 часов
Ты у них работаешь на побегушках, обидели?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Ты у них работаешь на побегушках, обидели?
А ты, вроде как, размечтался уже?
Гость
1 час
Вообще, когда про политика пишут "был спортсменом и охотником", это сразу автоматически означает, что бандит и коррупционер.
А наши как к охоте относятся? Надо уточнить про их хобби
сцена между машин напомнила:
Товарищ Кошкин оскорбительно махал руками и противно выворачивал ноги.
Товарищ Машкин вскрикнул и кинулся на товарища Кошкина.
Товарищ Кошкин попробовал убежать, но спотыкнулся и был настигнут товарищем Машкиным.
Машкин убил Кошкина.
Гость
6 часов
Зачем нам эта информация?
Гость
5 часов
Позавидовать
Гость
6 часов
Годам потерян счет, а жизнь рекой течет и даже в малых городах! Бурлим, бурлим!
Гость
2 часа
Это типа чиновничье СВО?
Гость
6 часов
Двухпроцентовики, оцените эту новость
Гость
5 часов
Дак не нашего же
Гость
3 часа
Ты с Гродно тут заблудился? 2 у вас, у нас 13.
Гость
6 часов
Почему в новостях про власть имущих сразу из всех щелей выползает ципса и мелкая либерота?
Гость
5 часов
Ну, вероятно, из-за того, что их финансируют из областного бюджета по статье "имидж губернатора"
Нас в армии учили в таких случаях не прятаться, а бежать навстречу стрелку. Это пару раз меня спасало в разборках в девяностые. Спасибо сержанту Лединскому, нашему замкомвзвода в учебке.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
вос.
734мм 68%Расстрелял бывший подчиненный. Всё, что известно об убийстве главы района на Алтае к этому часу