перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Филиппинах погибли два туриста из России

28 февраля 2025, 09:26
Гость
5 часов
К сожалению,он лишился руки-так он живой получается или как?Мёртвому то не пофиг ли
Гость
5 часов
странно, что только одной рукой наелись
Гость
4 часа
Елена Мальцева оперативный коореспондент оперативненько скопировала новость и снова погрузилась в тикток
Гость
5 часов
Другого российского дайвера (опознали как 29-летнего Илью Перегудина) нашли, когда на него напали акулы. К сожалению, он лишился правой руки. Так он жив или погиб? Если погиб, сожалеть явно не о правой руке надо.
4 часа
На руке перчатка арендованная была. А одну левую перчатку в аренду уже не сдашь. Вот видимо и сожалеют.
Гость
4 часа
В итоге 39-летнего Максима Мелехова нашли через час без сознания. В больнице его объявили мертвым. Меня одну смущает это формулировка?
Гость
3 часа
Вот если бы в России такое случилось то да все бы возмущались и кричали ! А такое произошло на благоговейном зарубежном курорте отчего значит и медицина там хорошая и пенсии в норвегии и бюджет калифорнии
Гость
3 часа
- доктор, у куда мы едем? - в морг. - но я же еще не умер. - так мы еще и не доехали
2 часа
Принесли его домой, оказался он живой (с)
Организаторы зарабатывают на опасностях и им пофиг. а эти любопытные туристы так и норовят испытать острые ощущения и сыграть в ящик.
Пили пы пиво на диване, были бы живы, и с руками- ногами. Мы когда дайвингом на острове Херон, брали с собой телескопическую пику, правда, ни разу не пригодилась.Горе- поколение.
Гость
5 часов
Губит людей не пиво! Губит людей водааа!
Гость
4 часа
Погибли двое, один утонул, другой к сожалению лишился руки. Так руки или жизни? Если жизни, зачем сожалеть о руке????
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Погибли двое, один утонул, другой к сожалению лишился руки. Так руки или жизни? Если жизни, зачем сожалеть о руке????
Он подписал с акулами мировое соглашение на том и разошлись
Гость
5 часов
А я дома завернулся в тёплый плед и под пивчик пару фильмов посмотрел!
Гость
4 часа
Если пива взять много, можно и ихтиандра дома звать никуда не выходя
Гость
5 часов
Так тольео руки лишился? Или потом - и жизни?
4 часа
Может только руку и нашли, с иминными часами с гравировкой.
Гость
4 часа
В больнице объявили мертвым и не стали париться на счет реанимационных мероприятий
Гость
5 часов
захотелось хапнуть адреналина, умерли за свои же деньги
Гость
4 часа
У вас адреналин-то видимо это дальше собственной квартиры выйти?😁
Гость, всяко лучше, чем умирать за чужие.
Гость
4 часа
Странные формулировки. Нашли без сознания (живого значит?), в больнице "объявили мертвым". Это посчитали безнадежным и не стали под ИВЛ класть? Или все же он был не без сознания, а медики констатировали смерть?
Гость
3 часа
Просто не заморачивались
"Так лучше, чем от водки и от простуд!" (В. Высоцкий)
Гость
5 часов
Ну что нытики, кто это был, опять чинушары?
Гость
5 часов
А як же!
Гость
4 часа
Настоящий российский турист должен быть задран медведем в тайге. С акулой непатриотично получилось.
2 часа
не скрепно
2 часа
-Доктор что со мной? -Я объявляю тебя мертвыыым!
да и пофиг. они жаждали адреналина - они его получили.
Гость
2 часа
У богатых свои экзотические способы покончить жизнь самоубийством красиво. Я тоже так хочу лет в 100 - на экзотическом пляже зайду в море, обмазавшись кровью - и к акулам в пасть. Быстро и без мучений.
Гость
31 минута
мну хочет чтобы его под сто лет русалки бедрами на мальдивах душили но не на совсем
Гость
5 часов
ну, как поплавали?
Гость
4 часа
страшная смерть жесть
Гость
3 часа
Я даже в пруд не хожу купаться, а вдруг там сом 2 метра. А тут лететь на Филлипины с акулами.
Гость
30 минут
у мну толстолобик 75 см особенно утром
Гость
4 часа
Приключения капитана Лапитана "Мы в некотором роде не совсем гавайцы, скорее даже совсем не гавайцы"
Гость
4 часа
Дома надо сидеть!!!
Гость
4 часа
У кого?
Гость
2 часа
Меня укусила акула, Когда я стоял в океане, Но я оставался спокоен, Терпел, но закончил работу. Потом прибежали ребята, И эта акула узнала, Что значат румяные парни Из третьей ремонтной бригады. Аквалангисты - это хорошо, И взрослые знают, и дети, Мы радость творим на планете, Аквалангисты - это не игра.
Гость
28 минут
хайпожоры а не туристы однако
Гость
4 часа
какие то недодайверы
Гость
3 часа
Приятного аппетита рыбам