бобика и хозяйку в клетку и одну кость на двоих,пусть делят когда проголодаются, а потом и видно будет кто "не виноват"
Гость
5 часов
Григорий Лукьянович, поддержу
Гость
3 часа
животное напало на человека - отстрел, уничтожить
Гость
3 часа
Гость
3 часа
животное напало на человека - отстрел, уничтожить
В Курганской области в прошлом году зашли волки, напали на некоторых жителей в районах. Так их отстреливали. Почему на эту собачятину не регируют так же мгновенно?
законы создаются ...но кто их контролирует ?
если на заявления граждан не реагируют !
да наплевать собачникам на общество и законы ...так же как плюют на общество и законы так называемые иностранцы
Гость
6 часов
нет общественного наказания
Гость
6 часов
Чиновникам лень брюхо с коттеджа вынести .А вот если в их сторону плевок тогда да и дума и законы и экстрасенсы подключатся.
Гость
6 часов
при чем здесь собачники? вы в одну кучу зоошизу и собаководов не сгребайте! Вы хоть знаете какие законы сейчас протащили 300е? Знаете что теперь человек полностью бесправен против агрессивных шавок? Это законы. Созданные недавно.
Третий случай по стране за 2 дня.Одному лицо отгрызли,девочку насмерть загрызли,тут чуть маму с сыном не прикончили.Только обнуление подобных животных,хозяев-валить лес
реально фильм ужасов, мурашки по телу, бедная мать с ребенком, что пережила. Неужили опять этой курице с навозом в башке, все с рук сойдет. ужасужасный😩😩😩
Классные у нас законы, собака может истерзать, а хозяину ничего не будет... Ввести уголовную ответственность и садить хозяев, может это как то сделает отвественнее этих безалаберных хозяев собак
Гость
6 часов
Псину усыпить, хозяйке штраф в сумму с 6 нулями
Гость
5 часов
Псину за что? Если кого и усыплять, так хозяйку. А животное сторожевой породы просто защищает "свою" территорию от чужаков. Давайте начнем комаров казнить за нападение на человека или голубей за антисанитарию..
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Псину за что? Если кого и усыплять, так хозяйку. А животное сторожевой породы просто защищает "свою" территорию от чужаков. Давайте начнем комаров казнить за нападение на человека или голубей за антисанитарию..
Интересная защита территории по вашему - улица. Может людям перестать по ним ходить? Вы сейчас технично пытаетесь перевести фокус - хозяйку никто ведь не усыпит, а по факту выгораживаете милую собачку. Именно эту милую собачку и надо усыплять - опасная порода, неоднократные нападения на людей. А вы - собачник, детектед или зоошиза
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Интересная защита территории по вашему - улица. Может людям перестать по ним ходить? Вы сейчас технично пытаетесь перевести фокус - хозяйку никто ведь не усыпит, а по факту выгораживаете милую собачку. Именно эту милую собачку и надо усыплять - опасная порода, неоднократные нападения на людей. А вы - собачник, детектед или зоошиза
Да, мы боимся уже ходить по улицам! Собаки и самокатчики! А мы не нужны...
Гость
6 часов
По неосторожности? Да тут покушение на убийство двух и более людей надо возбуждать!
Гость
6 часов
хозяйка еще та змеюка, бумеранг ей надо однозначно, тогда прймет пупоголовая🤕🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
6 часов
на зону ее надо, лет на 20, строго режима.
Гость
5 часов
Мне было лет 5 , в деревне в 70 годы собака домашняя, большая дворняга придушила и растрепала несколько куриц, мужики единогласно прикончили пса , я это видела, мне обьяснили, что он стал опасным и его лучше ликвидировать. Ничего психика не пострадала, наоборот поняла, даже в свои 5 лет, что это проявляется заботой и защитой нас детей и всех жителей деревни. А тут собаки детей съедают, а в креслах всё рассуждают, оставить ли эту собачку , чтоб она дальше бегала и грызла людей. Хозяйка уже показала свою неадекватность, с ней диалог бесполезен, только уголовное наказание с компенсацией морального вреда.
Гость
4 часа
Вы абсолютно правы! Деревенские так делают и сейчас. Собака должна служить, а не нападать!
Гость
6 часов
вы тут все все правильно пишите. Собака,если не бродячая-это пистолет хозяина. А пистолет сам по себе выстрелить не может.Здесь вина 100 процентов хозяина.
Гость
6 часов
Собаку 100% нужно забрать у этой хозяйки, а уже что дальше усыпить или кинолога. Компенсацию пострадавшим. И наказание хозяйке. А в машине был огнетушитель можно было собаку пеной бахнуть.
Раз это первое нападение, то кинолог там бесполезен. Только усыпление
Гость
6 часов
тебе кинолога. а псине мягких облачков
Гость
6 часов
Сам собачник и люблю собак. Но тут только усыпление. Эту собаку не перевоспитать уже. Сломана психика.
Гость
6 часов
Разрешение селить бойцовских собак в многоквартирных домах - часть программы по сокращению населения. Власти делают все, чтобы людей кусали и рвали на части. Хозяев этих монстров только поощряют выпускать без намордников. Ни разу никого не штрафовали за это и даже не проверяли. Также нет никакой ответственности для хозяев этого биологического оружия.
Гость
6 часов
Собака, напавшая на человека и тем более ребенка без нападения на хозяина - должна быть уничтожена.
Гость
5 часов
Гость, жестоко- но истину глаголите. Собака, нормальная собака - не нападает без команды хозяина.
Гость, жестоко- но истину глаголите. Собака, нормальная собака - не нападает без команды хозяина.
Обученная собака, вы хотели сказать. Наказывать надо хозяйку, а не собаку.
Гость
4 часа
Муж поехал в гости к другу, друг позвал помочь. Друг живёт в своём доме. Они убили собаку друга. Муж объяснил, что собака напала на своего хозяина и пару раз укусила. Поэтому её уничтожили. Это не жестокость, они в деревне выросли, так поступают деревенские - это уже не собака, по их мнению. Наверное, они правы.
Гость
6 часов
хозяйку в вольер к белым мишкам в зоопарк, за 2 минуты до кормления обедом
Гость
4 часа
Я вот смотрю на это видео и фото и... все-таки народ у нас отличается редким долготерпением. Любому ежу понятно, что 1. собака должна передвигаться по улице, будучи пристегнута хозяином к себе с помощью поводка. 2. Собака, напавшая на человека, подлежит немедленному умерщвлению. (Если что, я зоозащитник. Данную собаку защищать нельзя!) Хозяйка должна понести наказание за вольный выгул собаки и за то, что не усыпила собаку после первого же случая нападения на человека.
Гость
4 часа
Гость, как минимум намордник должен быть. Спущенная с поводка, но в наморднике она бы представляла меньшую опасность
А че мужики из машины не могли огреть собаку чем-нибудь острым или тяжелым? Вспороть брюхо граблями
Гость
1 час
По сути правильно. Но - вы в машине грабли возите?)
Гость
6 часов
в голове моей опилки да да да............. я о собачнице этой недалекой. с такими недомозгами ей нельзя мелкую то шавку держать, неточто этого волкодавища, фу🤮👎💩🤡клоунесса недоделанная
Гость
6 часов
Надеюсь, наши правоохранители решат показательно выслужиться перед Бастрыкиным, который взял это дело под личный контроль, и максимально надолго посадят хозяйку псины. Будет пример ей подобным, может задумаются в следующий раз о последствиях (если есть чем задуматься, конечно)
Гость
5 часов
Хозяйку в колонию строго режима лет на 10, показательно, чтобы остальные собачники призадумались!
Хозяйку усыпить вместе с собакой. Желательно первую
Гость
5 часов
Суд уже был за другие покусы, ей назначили оплачивать потерпевшему, а она не платит, тут уж к судебным приставам вопросы, почему ей счета не заблокировали.
за выгул собак без намордника - штраф.
за выгул особо опасных пород собак без намордника - штраф в особо крупном размере!
за укусы собакой людей из-за отсутствия намордника - условный либо реальный тюремный срок (в зависимости от тяжести)
Бапку в зоопарк, шавку на мыло.Такая живность не должна жить среди людей.
Гость
5 часов
так хозяйку надо посадить , она его так специально и воспитала , как средство нападения на людей
Гость
5 часов
А хозяев ротвейлера усыпят или незаконно?
Гость
6 часов
!— Если собака представляет опасность для граждан, для общества, то такие меры, конечно, предусмотрены, но только в полном соответствии с нормативно-правовыми требованиями(ц)."
-------------
Правильно такое высказывание должно звучать так:— "Если собака представляет опасность для граждан, для общества, то такие меры, конечно, предусмотрены.Тонормативно-правовые требования и бла--бла..бла..это всё от синагоги идёт. прости. господи. есть собака должны быть обезврежена..А все эти т.н.
"Жители улицы говорят"
Бомжи что ле? Якупова, ты где училась? Ты вообще училась?
Гость
6 часов
— Если собака представляет опасность для граждан, для общества, то такие меры, конечно, предусмотрены, но только в полном соответствии с нормативно-правовыми требованиями(ц)."
-------------
Правильно такое высказывание должно звучать так:— "Если собака представляет опасность для граждан, для общества, то такие меры, конечно, предусмотрены.То есть собака должна быть обезврежена и обездвижена. А все эти т.н.нормативно-правовые требования и бла--бла..бла..Это всё от синагоги идёт, прости, господи. то есть от лукакога.
Гость
5 часов
Какие нормативно-правовые требования? Псину затрелить, хозю посадить и возместить материальный ущерб. Всё. Больше тут нет выхода. Сколько уже можно страдать зоошизой и потакать этим психам...Адекватные люди почему-то не попадают под нормативно-правовые отношения и совершенно бесправны в таких ситуациях
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
743мм 82%Что будет с ротвейлером, который погрыз в кровь мать с ребенком на Широкой Речке