перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Двух новорожденных выбросили в мусорку в разных городах России

27 февраля 2025, 22:13
28 февраля, 01:17
А если бы были бэбибоксы все дети были живы.Или закон позволяющий отказаться от новорожденного без последствий для матери
Гость
28 февраля, 13:02
И бесплатную раздачу презервативов. Не распространять СПИД.
Гость
28 февраля, 22:19
Они детей убивают не только по финансовым причинам, но и чтобы они никому не достались. Всегда есть способ отказаться от ребенка и без дурацких боксов.
Гость
28 февраля, 22:20
Зато "ниАборт". А бэбибоксы - это от лукавого Запада всё, наши традиции - это мусорные боксы и сугробы.
28 февраля, 17:22
>температура в номерах была 15–17 градусов Какие незакалённые спортсмены пошли нынче. У меня часто дома +17 градусов - мне нормально. Когда +15 на улице - я в футболке хожу. Всё отлично.
Горе- поколение зумеров.
Гость
28 февраля, 00:16
Каждая женщина должна быть счастливой. ... Не счастливая - не размножается.
Гость
28 февраля, 00:16
Не надо наговаривать, это свойственно любым поколениям, новорожденных детей иногда выбрасывали во все времена. Можно вспомнить "Парфюмера" Зюскинда.
Гость
28 февраля, 00:16
Не надо наговаривать, это свойственно любым поколениям, новорожденных детей иногда выбрасывали во все времена. Можно вспомнить "Парфюмера" Зюскинда.
Запретить надо А.Барто и ее стишки, например, "Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка"...
Гость
28 февраля, 12:37
А хорошие новости есть???
Гость
28 февраля, 23:26
Улыбнётся сквозь решётку солнце мне Заиграет и запрыгает капель Лист родится, ртуть подтянется на плюс От весны здесь забалдеет всё вокруг...
Гость
28 февраля, 23:27
Запахло весной, метелям отбой Хозяин седой, ворота открой Запахло весной, боль снимет рукой Знакомой тропой, вернусь я домой....
Гость
28 февраля, 11:05
Насчет бездомных животных-ДА, НАДО быстрее принимать закон об ужесточении вопроса борьбе с ними. И не только насчет бездомных. Собачники борзеют, используют собак ради травли других людей, поэтому ужесточать надо наказания для таких хозяев
Гость
27 февраля, 23:48
чот женщины осатанели. Котенка жалко, а тут родной ребенок(( Как бы не было тяжело, родила - воспитывай. Видимо, мелкая боялась огласки и порицания, что ли.. Хотя, в наше время чего только не бывает.. люди бы и внимания особо не обратили. А тут грех такой. И как она с этим будет жить теперь?
Гость
27 февраля, 23:51
нормально, своей молодой жизнью. а как будет жить похотливый папаша ребенка ?
Гость
27 февраля, 23:56
Гость
27 февраля, 23:51
нормально, своей молодой жизнью. а как будет жить похотливый папаша ребенка ?
ой, вряд ли нормально.
Гость
27 февраля, 23:58
Гость
27 февраля, 23:56
ой, вряд ли нормально.
поверь, завтра забудет как страшный и ужасный сон. улыбнется и будет искать доброго и заботливого. у нее все получится.
Гость
28 февраля, 09:35
Этих зоозащитников нужно уголовно преследовать! Бездомные собаки грызут людей, а им их жалко! Убрать бездомных собак с улиц! Самовыгул запретить, назначить огромные штрафы для владельцев за самовыгул и уголовную ответственность за нападение их собак на людей!
Гость
28 февраля, 23:13
Только отлов бродячий собак, а дальше как при совке - утилизация -- а то засобачимся везде -- плодятся дай боже ! скотину режем -- никто не ревёт....
Гость
28 февраля, 10:46
Как можно дитя выкинуть. Какие родители такие и дети
Гость
28 февраля, 22:59
Так для нее это не дитя, а так, побочный продукт, лишняя деталь из организма выпала. Это страшно и ужасно. Но где родители этой самки? Неужели они не видели, что происходит с их дочерью? Или молча одобрили такой вариант решения проблемы???
Гость
28 февраля, 23:25
Гость
28 февраля, 22:59
Так для нее это не дитя, а так, побочный продукт, лишняя деталь из организма выпала. Это страшно и ужасно. Но где родители этой самки? Неужели они не видели, что происходит с их дочерью? Или молча одобрили такой вариант решения проблемы???
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ?
Гость
28 февраля, 05:49
Комментаторы получают деньги за лайки и ответы. А всем ПОФИГ на вас, ципсошники.
28 февраля, 21:51
Гость, знал бы родной, как на тебя то всем пофиг 🤣
Гость
28 февраля, 23:14
28 февраля, 21:51
Гость, знал бы родной, как на тебя то всем пофиг 🤣
Настолько что ты написал ахахахахахахахаххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 марта, 09:59
Гость
28 февраля, 23:14
Настолько что ты написал ахахахахахахахаххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, штанишки малыш не обмочи от смеха
Гость
28 февраля, 01:05
Новость про Махимуса ? Он вам про мусорку в мемуарах расскажет.
Гость
28 февраля, 02:10
Я конечно удивлён, но нашёлся человек ещё хуже вовчина, и это Элла Игнат.
Гость
28 февраля, 04:39
2025
Гость
28 февраля, 22:55
Зря не освещаете. Путину повезло с зеленским - редкостный ......... !
Гость
1 марта, 01:37
Против зоозащитников тоже нужно принимать меры, пусть идут как соучастники
Гость
1 марта, 01:36
Володин молодец, нужно срочно принимать закон, защищающий от неадекватных владельцев и их агрессивных питомцев. Опасные собаки должны быть утилизированы
Гость
2 марта, 07:51
Процесс размножения просто таки попер в гору
Гость
27 февраля, 23:53
Что вы все в мусорках ковыряетесь? То ли люди, толи мусорные и грязные .... .
Гость
27 февраля, 23:59
А потом моралистами себя выставляете.
Гость
27 февраля, 23:47
Это все результат жизнедеятельности экстремистского международного движения "чайлдфри"* *данное движение запрещено в российской федерации
Гость
28 февраля, 09:58
А может ипотека на 30 лет с отдачей 2/3 дохода банкиру какую то роль играет? У них тут кстати рекорды прибылей. Топы себе миллиардные премии выписывают, а господа акционеры радостно подсчитывают дивиденды.
28 февраля, 21:53
Гость, неча на зеркало пенять, коли рожа кривая 😁
Гость
28 февраля, 23:32
Гость
28 февраля, 09:58
А может ипотека на 30 лет с отдачей 2/3 дохода банкиру какую то роль играет? У них тут кстати рекорды прибылей. Топы себе миллиардные премии выписывают, а господа акционеры радостно подсчитывают дивиденды.
банкиры подсчитав прибыль и дивиденты и так получают множественный оргааазм.
28 февраля, 23:22
Володин - красава! Зоошизы - нет.
Гость
28 февраля, 11:14
Пока нищуры пытаются размножаться.