перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В России двух новорожденных выбросили на мусорку, один чудом выжил: новости 27 февраля

27 февраля 2025, 23:40
7 часов
А если бы были бэбибоксы все дети были живы.Или закон позволяющий отказаться от новорожденного без последствий для матери
Гость
5 часов
Бэбибоксы не скрепно. Это в европах они. А у нас свой путь.
Гость
4 часа
Кто нибудь считает сколько детей погибло на украине за 3 года?
Гость
4 часа
ООН считает
Гость
2 часа
А Он приучил народ к тому что Чужая жизнь потёмки!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
ООН считает
Но до вас это не доведут.
Горе- поколение зумеров.
Гость
8 часов
Каждая женщина должна быть счастливой. ... Не счастливая - не размножается.
Гость
8 часов
Не надо наговаривать, это свойственно любым поколениям, новорожденных детей иногда выбрасывали во все времена. Можно вспомнить "Парфюмера" Зюскинда.
Гость
8 часов
Не надо наговаривать, это свойственно любым поколениям, новорожденных детей иногда выбрасывали во все времена. Можно вспомнить "Парфюмера" Зюскинда.
Запретить надо А.Барто и ее стишки, например, "Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка"...
Гость
5 часов
"Трамп продлил действие антироссийских санкций на год" ------------------- Что то провластных ботов не видно. Где вы?.. максимус, незлой, гость, жук и примкнувший к ним шататель юсэйда?.. Ау?.. Так трамп наш или не наш? Порвало вас походу или новые методички ждете?.
Гость
9 часов
чот женщины осатанели. Котенка жалко, а тут родной ребенок(( Как бы не было тяжело, родила - воспитывай. Видимо, мелкая боялась огласки и порицания, что ли.. Хотя, в наше время чего только не бывает.. люди бы и внимания особо не обратили. А тут грех такой. И как она с этим будет жить теперь?
Гость
8 часов
нормально, своей молодой жизнью. а как будет жить похотливый папаша ребенка ?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
нормально, своей молодой жизнью. а как будет жить похотливый папаша ребенка ?
ой, вряд ли нормально.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
ой, вряд ли нормально.
поверь, завтра забудет как страшный и ужасный сон. улыбнется и будет искать доброго и заботливого. у нее все получится.
Гость
4 часа
2025
Гость
7 часов
Новость про Махимуса ? Он вам про мусорку в мемуарах расскажет.
Гость
8 часов
Что вы все в мусорках ковыряетесь? То ли люди, толи мусорные и грязные .... .
Гость
8 часов
А потом моралистами себя выставляете.
Гость
6 часов
Я конечно удивлён, но нашёлся человек ещё хуже вовчина, и это Элла Игнат.
Гость
2 часа
Комментаторы получают деньги за лайки и ответы. А всем ПОФИГ на вас, ципсошники.
Гость
9 часов
Это все результат жизнедеятельности экстремистского международного движения "чайлдфри"* *данное движение запрещено в российской федерации