Попробуй понять, что, как единственный пользователь, их уханькала сама Юля и никто другой!!! А теперь денег требует…
В статье написано она сама их покупала за 150к.
Гость
27 февраля, 19:59
Видимо, никто из тренеров не хочет огрести от спортсменки? Иначе бы пригласили тренироваться?
Гость
27 февраля, 21:28
Я бы на месте тренеров принципиально таких шурыг к секции и спорту не подпускал. Пусть вон на 1904 г катается сколько влезет под руководством мамаши.
Гость
27 февраля, 19:45
Яжмамка села в свою же лужу!
Сначала воспитывают в детях потребительское отношение к жизни и к людям, а потом не понимают, почему их детей отстранили от занятий. Людьми надо быть, а не вечным хамлом и потребителем.
На минуточку: спортсменке 20 лет, а тренеру 60 (плюс-минус) - хотя бы из-за уважения к возрасту, опыту не нужно было лезть на рожон и драться с тренером!
За что боролись - на то и напоролись!
Отдыхайте, девочка и ее мама! И не забудьте выплатить тренеру компенсацию за свои у р о д с к и е поступки
Гость
28 февраля, 22:02
Тренеру 74, видно же пожилой человек.
Гость
27 февраля, 22:07
А куда обращаться пешеходным конькобежцам ЕКБ по поводу полученных травм на ледовых тротуарах города?! Такой спорт нам не !!!
Это потому что за оговор и ложные показания ответственности практически никакой.
Гость
27 февраля, 21:20
Надо было уголовку за обман завести
Гость
27 февраля, 19:05
Тоже хороша , на тренера , да ещё и вооружённого коньками... яб не рискнул. Он ими всю жизнь орудует. На льду нельзя ругаться- а то зашивать надо будет
Гость
27 февраля, 23:21
Брызнула баллончиком, естественно коньки отрекошетили в лобешник!!
и зачем они видео предоставили? тут видно, что эта хабалка не выказывает никакого уважения ХОТЯ БЫ К ВОЗРАСТУ и сама на него нападает-ГДЕ ИЗБИЕНИЕ ТО????!!!!
Ой я не могу, держите меня семеро 😂ситуация смешная, но тренера жалко. Я за тренера. Юлька ещё заработает себе на коньки😂😂😂
Гость
27 февраля, 21:50
Сильно подорожали лук, картошка и коньки...
Гость
27 февраля, 21:47
=======Александр Кардаков.: У меня сейчас народу много, а с инвентарем плохо. Коньки у меня на учете в училище стоят, за мной числятся=====
А с финансированием СВО очень даже хорошо!
Гость
28 февраля, 00:42
Лезвия тренеру, ботинки- Юле, а шнурки кому?
Гость
27 февраля, 20:40
Надо идти к Геккону-решале.
Гость
27 февраля, 21:31
Только через КиБ. Купи ему там односолодовой текилы 0,7 и 2 банки энергетика.
Гость
28 февраля, 00:21
Максимус раньше тоже нормальный вроде был,а потом коньками по голове получил и вот результат)))))
Гость
28 февраля, 00:33
Вы думаете он после этого всегда в шлеме фотографируется?
Не стыдно дедусе драться с девушкой- подростком? Неужели нельзя было решить эту проблему культурно? а не набрасываться и не выхватывать коньки? естественно она применила самозащиту. Мало того , что дед мужчина , он еще и намного сильнее девушки! Судью на мыло!
Гость
28 февраля, 12:12
Нам на "Юности" в 80-е коньки и комбезы бесплатно выдавали, и никто с тренерами не дрался. Деньги все испортили, как всегда.
Гость
28 февраля, 12:24
О, спорт - ты мир!
Гость
27 февраля, 19:10
Какие у них ножки классные, перекаченные. Шорт-трек только ради этого и можно смотреть.
Гость
27 февраля, 23:22
Жирные
Гость
28 февраля, 02:01
Епифанова пошла по наклонной... , и справедливо огребла.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
742мм 58%Конькобежку обязали выплатить 100 тысяч экс-тренеру за конфликт в «Уральской молнии»