«После продолжилось распитие спиртного, но купленного уже на борту» -- вот ключевая фраза сего действа. Судя по всему, стюардессы продавали синьку, когда уже было очевидно, что это до добра не доведет.
Ситуация знакомая. Несколько месяцев назад летел в Екатеринбург, и рядом со мной компания из пяти человек начала наливаться спиртным и малоадекватно себя вести. Я подошел к старшему бортпроводнику и любезно попросил больше им не наливать, на что получил ответ: «пока они не буянят- мы не имеем права отказать в спиртном». Авиакомпания была другая, но смысл, думаю, понятен.
Гость
27 февраля, 17:35
Ой ну шо ты ноешь тут, просто тихо спокойно завидуй)) если тебя не взяли в такую прекрасную кампанию)))
Гость
26 февраля, 17:47
Всегда удивляла инструкция бортпроводников для пассажиров, что нельзя употреблять спиртное на борту, кроме предложенного самими бортпроводниками. Вы уж там определитесь, вы за трезвость и спокойствие окружающих или за бабло наваренное от реализации своего бухла? Тогда уж сделайте, что кто не пил прохладительные напитки предложенные на борту, а пил свои, в туалет нельзя.
Гость
26 февраля, 17:31
вот свинота
Гость
26 февраля, 18:24
Гость, реклама тг канала) ешкавышла на новый уровень
Что-то подобное рассказывал мужчина-коллега, группа женщин начала выпивать в самолёте из екб, на пляж они почти не выходили, пили в отеле круглосуточно , питались чем попало, пили безостановочно и по дороге домой. И зачем тогда тратить деньги на недёшевую поездку, если все свелось к пьянке?
Дебош осуждаю. Но вопрос такой: если я покупаю на борту самолета алкоголь и выпиваю его (не напиваюсь, а так слегка - баночку пива или грамм 200 вина), то это "
распитие алкоголя в общественных местах...." ??? Если - Да, то зачем алкоголь продают в самолете?
Гость
26 февраля, 17:59
Продавть то никто не запрещает, а вот пить да)
Гость
26 февраля, 22:45
Не все так умеют пить. Вино надо пить в удовольствие, а не заливать по -свински!
Если мужик пьет это пол беды а когда баба пьет это беда
Гость
27 февраля, 17:40
Гость
26 февраля, 22:48
Если мужик пьет это пол беды а когда баба пьет это беда
Это сказка, а не беда! Они такое творят, ты только попробуй) Пьяная баба - это прелесть 👍, а не синявка!
Гость
26 февраля, 18:31
Штраф за распитие в общественных местах??? В магазине я алкоголь покупаю и употребляю дома. А если я в самолете покупаю алкоголь, неужели это подразумевает, что я его буду дома употреблять???!!!!
Ввели бы ограничение на борту - одному паксу только один раз и определенное количество. А то прям дурдом на борту.
Гость
26 февраля, 18:45
Причем бортпроводники и отказать не могут, раз такие правила. Получается спаивают.
Гость
26 февраля, 18:57
И прописать чтоб на борту обязательно кормили. Меньше будет нервных и психованных, у которых от испуга повышается давление и из-за которых приходится не в том месте садиться.
До посадки бы потерпели, дома уже и без тренеровок
Гость
26 февраля, 17:53
Бабы погуляли
Гость
26 февраля, 18:20
не запостили - значит не было
выдумки провакаторов и завистников
желающих поучаствовать было много, десятки человек жалобно просились пристроиться к орргии, хотя бы хвостиком помахать, но их не взяли
вот они и придумали "пьяный дебош", стюардесса лично потдвердила, что они ССЗБ
Гость
26 февраля, 18:28
Зачем им продали на борту???? Выписали предупреждение, а потом продали добавку. А закуску не предложили.... Совсем развезло
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
743мм 42%Екатеринбурженки устроили развратный дебош на борту самолета