Марс задолго до 2022 года превратился в несъедобную дрянь. Сникерс ещё более-менее, но тоже не совсем то. Альпен Гольд тоже фигня, Алёнка сейчас значительно лучше (хотя и к ней есть вопросы).
Вообще, самый достойный шоколад из массовых брендов сейчас - Риттер Спорт. Держат марку.
Гость
4 часа
да всё верно, марс мне в детстве нравился, а не так давно попробовал взять, какая гадость стала переслащённая... альпен голд был хороший в фольге и бумаге, а сейчас эти пластиковые упаковки всё портят
Гость
2 часа
Надо всем, кто это покупает, присваивать статус иноагента! Блокировать вам счета и запрещать пользоваться автомобилем. Потому что вы поклоняетесь западным ценностям, которые нам противны, действуете против России. В своё время вы разваливали СССР. А теперь мечтаете развалить Россию.
Я лично стараюсь брать шоколад Коммунарка. В такой очень неброской упаковке. Вот действительно шоколад, а не какая-то муть иностранная.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Надо всем, кто это покупает, присваивать статус иноагента! Блокировать вам счета и запрещать пользоваться автомобилем. Потому что вы поклоняетесь западным ценностям, которые нам противны, действуете против России. В своё время вы разваливали СССР. А теперь мечтаете развалить Россию.
Я лично стараюсь брать шоколад Коммунарка. В такой очень неброской упаковке. Вот действительно шоколад, а не какая-то муть иностранная.
Желудями контуженный детектед.
Гость
6 часов
Марс уже давно дно, как пластилин на вкус.
Гость
5 часов
кошку в добрые руки, больного негодяя на принудительное лечение
Гость
4 часа
А ведь Смагина, как и другие ешкины корреспондентки даже не пробовала нормальный шоколад, с детства приучены-с к пластилину.
Гость
4 часа
Мы тоже с детства приучены к пластилину. Вспомните советские сладкие плитки с таким многозначительным названием "Пальма".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мы тоже с детства приучены к пластилину. Вспомните советские сладкие плитки с таким многозначительным названием "Пальма".
Вот только эта Пальма и была из пальмы и стоила три копейки , шоколада отличного было полно , вкус до сих пор помню нет сейчас такого .
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мы тоже с детства приучены к пластилину. Вспомните советские сладкие плитки с таким многозначительным названием "Пальма".
В той пальме пальмы не было). Помню, что даже когда полки полупыстые были её никто не покупал и её везде разлаживали, что бы пустых мест не было. Помню, как за мороженым и квасом бегали в соседний магазин на переменах. Квас в бочках, а мороженое в деревянных ящиках были. Конец 80х.
Особенно это заметно по батончикам Picnic. В начале 90-х они были просто божественные а к нулевым стали похожи на пластилин
Гость
5 часов
Эти шоколадки и так никто не покупает. Стухнет у них все это.
Гость
4 часа
Я согласен. На полках полно вполне приличного шоколада. Я Альпен голд и так редко беру, всегда что-то другое.
Гость
4 часа
Давно уже не покупаю сникерсы, марсы, твиксы, баунти итд, там пальма. Коркунов тоже не покупаю, за такие деньги, которые они ломят можно и без пальмы.
Гость
5 часов
С Marsом понятно, но в Коркунове откуда шоколад? Пальмовые бобы тоже подорожали?
Гость
5 часов
А ничего, что все эти твиксы и сникерсы давным давно перешли на местный продукт и давно не имеют ничего общего с Америкой? И да - все эти твиксы, синкерсы и альпенголды давно есть нельзя - жуткая приторно- сладкая пальма..
Гость
4 часа
Ты слышала про контроль качества итд? Рецептура и Требования к сырью везде одинаковые! У фабрик одни и теже хозяева. У людей какое то представление, что на западе рай и там все экологически чистое. Также пальму везде добавляют. У нас тоже есть без пальмы и без химии продукты, только дороже, каждый сам выбирает, что покупать.
Гость
4 часа
Местные какао бобы и пальмовое масло?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Местные какао бобы и пальмовое масло?
Местные картофель-бобы. "Шоколад Кокодемко" с ароматом лаптя.
Гость
5 часов
Я бы с радостью скинул этого с этой же высоты.
Гость
5 часов
Я не ем соевую дрянь, тем более такую убогую как эти марки оконной замазки.
Гость
4 часа
Мы пробовали использовать их в качестве оконной замазки, но тараканы всё повыковыривали. Пришлось покупать нормальную замазку.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Мы пробовали использовать их в качестве оконной замазки, но тараканы всё повыковыривали. Пришлось покупать нормальную замазку.
Тараканы это не жрут. Дохнут.
Гость
4 часа
Да и фиг с ними
Гость
4 часа
а до этого ничего не дорожало? если наши жулики перепродаваны повышают, это нормально, а производитель повышает, то катастрофа.
Гость
6 часов
Это значит , что все будут меньше кушать сладости, для здоровья плюс.
Гость
5 часов
Сникерс с салом это же окраинское лакомство.
Гость
4 часа
У нас в продаже нет Сникерса с салом. Это только у них.
Гость
4 часа
На Украине парни даже салом вместо вазелина пользуются.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На Украине парни даже салом вместо вазелина пользуются.
Ну и правильно. Сало - это натуральный продукт. А вазелин из нефти делают.
Гость
4 часа
Техническое пальмовое масло подорожало . Вот и конфетки тоже)))
Гость
4 часа
Это уже давно ничего общего с данными брендами не имеет, галимое пальмовое масло.
Гость
4 часа
В смысле ничего общего? Это те же самые заводы, те же корпорации марс нестле и тд
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В смысле ничего общего? Это те же самые заводы, те же корпорации марс нестле и тд
Это кастрюли из Украины пишут. У них представление о России из украинского телемарофона.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В смысле ничего общего? Это те же самые заводы, те же корпорации марс нестле и тд
если уж кока-кола жиже в 2раза, то как там дирекция экономит на батончиках она нигде не расскажет.
Гость
4 часа
фотка старая с шоколадками, они уже на 20% подорожали уже давно... и не только альпен годы и тп, но и бренд россия тоже, все по 70-80р
Гость
3 часа
В фикс прайс альпен голд в ассортименте, по 50 р за большую плитку.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В фикс прайс альпен голд в ассортименте, по 50 р за большую плитку.
В Магните Альпен Голд с Орео 85 грамм 33,99 р, скидка, -68%.
Гость
14 минут
ВВП России превысит 2%, а инфляция будет в пределах 7–10%
Другими словами ВВП упадёт на 8%
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
с-з.
737мм 78%Snickers, Twix и Alpen Gold станут роскошью. Американские сладости подорожают на 20%: новости 25 февраля