перейти к публикации
63 комментария к публикации

Самолет из Екатеринбурга экстренно сел в Москве из-за поломки

25 февраля 2025, 16:22
5 часов
а фотки "Суперджета" на заставку нет у е1? только боинга 747?
5 часов
Так ведь для этого надо открыть Flight radar, найти борт RA-89032 который выполнял рейс SU6208. Открыть фотки борта, сохранить и опубликовать вместе с новостью. А на это нет времени, надо быстро тяп-ляп склепать новость.
Гость
5 часов
А я все думаю почему билеты на поезд дороже чем на самолет
Гость
2 часа
Гость
5 часов
А я все думаю почему билеты на поезд дороже чем на самолет
а я вам давно говорю горе поколение... не лезьте вы в эти летающие гробы... но вы ни как не понимаете....
4 часа
А куда он летел?
Гость
2 часа
на тот свет....
Ольга666, туда..
Гость
5 часов
санкции нам на пользу.
троль из тебя так себе. хи хи хи 😀😜😀
Гость
4 часа
троль из тебя так себе. хи хи хи 😀😜😀
поэтому у тебя есть работа за 15р.
Гость
4 часа
поэтому у тебя есть работа за 15р.
А у тебя за 10 ойро.
5 часов
Славо богу сел в аэропорту, а не в поле! Пилоты молдцы!
Гость
5 часов
просто в москве все поля давно застроены, кроме взлетно-посадочных, пришлось сажать по-старинке
Гость
3 часа
Так это не УА - пилоты в"России" пожиже...
Гость
4 часа
Самолет из Екатеринбурга экстренно сел в Москве из-за поломки, он может изначально и летел в Москву
Гость
4 часа
Да капец.... Летала на этом рейсе. Вообще ничего не подозревали. Никто нас не встечал в аэропорту. Если бы не новости и не знала бы. Спасибо экипажу.
5 часов
Слава импортозамещению!
Гость
5 часов
Lesnoy Wald, это гроб летающий.... рашаиженерия аналоГОВнет🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
5 часов
Lesnoy Wald, это гроб летающий.... рашаиженерия аналоГОВнет🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гроб летающий - это Ф-16)
Гость
5 часов
Lesnoy Wald, это гроб летающий.... рашаиженерия аналоГОВнет🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
ноу комент, смешной бот .хи хи хи 😀😜😀
Гость
5 часов
Диспетчер платочком экипажу махал белым)
Гость
4 часа
Система радиолокации? А подвески ядерных бомб случайно не повредил при посадке? Журналисты, они такие затейники, придумали РЛС там, где ее отродясь не бывало...
старперДжет..дело то давно ясное..
Гость
2 часа
Это что за инвалидная авиобаза.
Гость
5 часов
Как же он сел без связи?
Гость
5 часов
Азбука Морзе наша сила!
5 часов
слава богу, что санкции нам только на пользу.
ты не устало ещё позорится. хи хи хи 😀😜😀
Гость
3 часа
"Рейс SU6208 вылетел в 13:58 из Екатеринбурга (в 11:58 по московскому времени) и должен был приземлиться в 14:35 по московскому времени."- куда приземлиться?
Гость
3 часа
В Москву он летел.
Гость
5 часов
На суперджетах летают только отчаянные пилоты и пассажиры, сколько уже было инцидентов с этими самолётами, а они всё летают
сколько, поведуй.
Гость
3 часа
Кстати, гораздо меньше за неделю, чем на эксплуатируемых в РФ бобиках и арбузах
Британский турбовинтовой лайнер Vickers Viscount никто не приземлял и сертификата лётной годности не лишал, однако же было потеряно 144 из 445 машин (32%), погибло 1636 человек.
Гость
1 час
сел в Москве, куда и летел, в чем подвох
Гость
5 часов
"Напуганные" Екатеринбуржцы уже вспомнили Клаву Коку? а красотки и их амбалы уже почувствовали разницу между московскими пробками и пробками у Ревды? сабы не пострадали? ну сел и сел...это обычная ситуация,когда пилоты перестраховались. даешь 100500 серий про это!
Гость
5 часов
суперджет супер самолет
Гость
5 часов
Да не то что боенг амерский, только падать и умеет.
Гость
5 часов
Да не то что боенг амерский, только падать и умеет.
И гореть свечкой в Южной Корее.
на фото боинг 747
Гость
1 час
На борту находилось около 100 человек, из них 87 пассажиров. То есть сколько было непассажиров, членов экипажа, неизвестно.
Гость
13 минут
Сел из за поломки в Шереметьево , а куда следовал то? Как всегда недоновость от ешки
Эксперты утверждают, что Boeing и Singapore Airlines были бессильны избежать смертельной турбулентности, которая убила человека в результате «странного» инцидента в небе на прошлой неделе. Самолет Boeing 777-300ER летел недалеко от залива Мартабар у побережья Мьянмы, когда он столкнулся со скрытой погодной системой, которая, как полагают, вызвала турбулентность в ясном воздухе. Считается, что турбулентность в ясном небе, которая повлияла на рейс SQ321, не была бы зафиксирована его современным метеорологическим радаром Honeywell IntuVue 3D - системой, используемой на многих 777.
Гость
3 часа
Да ладно? 21 мая 2024 года было на прошлой неделе? Там уже давно по 10000$ за лёгкую травму выплатили и 25000$ за тяжёлую, правда не написали сколько семье погибшего выплатили.
Гость
3 часа
Да ладно? 21 мая 2024 года было на прошлой неделе? Там уже давно по 10000$ за лёгкую травму выплатили и 25000$ за тяжёлую, правда не написали сколько семье погибшего выплатили.
Бездушные капиталюги. Всё в деньги переводять!
Гость
19 минут
Бездушные капиталюги. Всё в деньги переводять!
Шатаю_бакланов_Юсэйда, ты чего не окопе