Происшествия Стало известно, кто спасся из «Газели», вспыхнувшей на выезде из Академического

Стало известно, кто спасся из «Газели», вспыхнувшей на выезде из Академического

В салоне было одиннадцать пассажиров

«Газель» выгорела полностью

Источник:

Стало известно, кто был в «Газели», которая вспыхнула на выезде из Академического. Как рассказал E1.RU осведомленный источник, машина принадлежит строительной компании. В салоне находилось одиннадцать рабочих, которых водитель должен был доставить на объект.

— Машина новая, на гарантии, вспыхнула из-за неисправности газового оборудования, — рассказал источник E1.RU.

Регистратор заснял, как пассажиры выбегали из горящей «Газели»

Источник:

Никто из строителей не пострадал, все они успели выбежать из горящей «Газели». После возгорания на объект рабочие добирались своим ходом. Машину в ближайшее время эвакуируют.

— Возгорание было ликвидировано в течение 15 минут. Причину пожара устанавливают дознаватели, — сообщили в МЧС Свердловской области.

Недавно мы писали, как в Екатеринбурге сгорело восемь грузовиков. До этого у «Радуги Парка» загорелся автобус.

Прочитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре. Ранее пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить и у кого есть шансы спастись из горящей квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления