перейти к публикации
83 комментария к публикации

На выезде из Академического вспыхнула пассажирская «Газель»

24 февраля 2025, 07:55
24 февраля, 08:42
Ну блин, люди. Едет на велике и то снимает на телефон, лучше бы вперёд смотрел🤣🤣🤣
24 февраля, 08:49
Это заказывают, улукбеков на объекты развозят.
24 февраля, 08:21
вопрос к регику и хундаю почему не остановились и не начали тушить пожар?
Гость
24 февраля, 08:24
bender, с какого болта?
Гость
24 февраля, 08:25
Гость
24 февраля, 08:24
bender, с какого болта?
с человеческого
Гость
24 февраля, 08:40
блатной шансон судя по аудио слушали а может у них не было огнетушителя в машине?!
24 февраля, 09:01
Плохо ездить без огнетушителя, в первые минуты реально было потушить, а так целиком сгорела..
Гость
24 февраля, 11:42
звери огня боятся, это научный факт. И про огнетушитель ничего не знают.
24 февраля, 08:49
Водителя привлечь к ответственности! В его автомобиле 12 пассажирских мест, а выскочили 15 человек!
Гость
24 февраля, 08:01
Думала они никогда не закончат выпрыгивать..
Гость
24 февраля, 08:32
десантура
Гость
24 февраля, 08:20
плов на ходу варили получается
24 февраля, 08:43
Гость, завтрак сгорел😆
Гость
24 февраля, 08:01
Нужных везли
24 февраля, 10:05
"Из «Газели» выскочили около 15 пассажиров. Все они были мужчинами." Каков слог! А потом перестали быть ими?
Гость
24 февраля, 23:10
После того как не стали тушить!))))
Гость
24 февраля, 08:03
Урюки на стройку опоздают...
Гость
24 февраля, 09:25
пассажиры чиркаши не?
Гость
24 февраля, 09:35
Они самые
Гость
24 февраля, 08:06
Тушить никто не пытается.
Гость
24 февраля, 08:33
зачем? меньше этого г будет на улицах города
24 февраля, 09:55
прощай отечественный автоваз...
Гость
24 февраля, 08:21
надеюсь тараканы не успели выпрыгнуть
Гость
24 февраля, 08:27
на первом видео звук не включайте, от такой музыки кровь из ушей польётся ))))
Гость
24 февраля, 08:42
а какую слушаешь? классическую? я сомневаюсь
Гость
24 февраля, 08:27
Не пытайтесь покинуть ракодемический
24 февраля, 08:21
Восстановлению не подлежит! 🥀🪦
Гость
24 февраля, 23:11
Через неделю на маршрут!
25 февраля, 08:46
Гость
24 февраля, 23:11
Через неделю на маршрут!
Так там же даже металл потерял свои конструктивные свойства! Там сейчас сталь пережженная, стала мягкой. Такой 🚌 автобус восстановить, дешевле новый купить. 😕
Гость
25 февраля, 10:41
25 февраля, 08:46
Так там же даже металл потерял свои конструктивные свойства! Там сейчас сталь пережженная, стала мягкой. Такой 🚌 автобус восстановить, дешевле новый купить. 😕
Да шутка это была, что там восстанавливать? Запчасти по отдельности покупать и ставить на горелый казов?))
Гость
24 февраля, 08:07
после выходных зарубежные сожгли тачку
Гость
24 февраля, 08:16
перегаром полыхнуло после вчерашнева
24 февраля, 11:54
Ооо давно какадем не горел ))
Гость
24 февраля, 08:19
Это газель????
Гость
24 февраля, 08:22
это мангал
Гость
24 февраля, 08:22
это олень
Гость
24 февраля, 08:23
это барбекю пати
Опять гетто-академ отличился. Проклятое место.
24 февраля, 08:39
Нагло пытались понаехать к нам в город, но что-то помешало, карма, наверное.
Гость
24 февраля, 09:14
на то ОНО и гетто.
Гость
24 февраля, 08:42
ГБО - зло!
Гость
24 февраля, 08:52
Все курили
Гость
24 февраля, 09:02
Музыку специально подобрали?)
Гость
24 февраля, 10:05
Вот ещё каких то пять лет назад, интернет уже был, а транспорт не горел. А последние пару лет - что ни день, то горящий трамвай, то горящий автобус, то горящая газель.... Из за чего интересно так массово стал гореть общественный транспорт?!
Гость
24 февраля, 10:57
людей не увидел.
Гость
24 февраля, 11:40
Я 16 улукбеков насчитал.
Гость
24 февраля, 09:22
Вот построят нам метро, будем как белые люди в центр ездить
Гость
24 февраля, 10:09
В связи с новостями про горящий транспорт в последние пару лет.... Я в метро вообще боюсь даже спускаться. Думаю что это даже хорошо что в моем районе его нет 🤗
Гость
24 февраля, 10:33
ненада
Гость
24 февраля, 08:27
Песня на видео в тему
Гость
24 февраля, 09:33
Замечательный штришок к мэрской реформе ОТ((((
Гость
24 февраля, 09:42
"Ценные специалисты" технику обслуживать вообще не привыкли, добивают, пока сама душу не отдаст, ясно видно не только на этом видео, но и на примере любого частного пазика, который отшибленная АДминистрация разрешает выпускать на городские маршруты для переводзки людей.
Гость
24 февраля, 10:26
джашмуты курили по ходу однако
Гость
24 февраля, 10:52
город не пускает грязь
Гость
24 февраля, 12:57
Газель неправильная. Там двери только снаружи должны были открываться. И с функцией таймера. А то все чебуреки серыми повыскакивали.
Гость
24 февраля, 08:01
Настоящие труппо-контракты!
Гость
24 февраля, 09:09
облосники приехали жилье посмотреть,а тут такое.
24 февраля, 15:27
Куда это они так все торопились?)
Гость
24 февраля, 08:30
геккон проснулся
Гость
24 февраля, 10:31
У нас, вроде, нет уже маршрутных газелей.
Гость
24 февраля, 11:18
Вы хоть погуглите сначала как выглядит ГАЗель, а потом новость пишите.
Гость
24 февраля, 23:02
Толпа амбалов спалила свой же транспорт, знаете сколько человек пытались его потушить, вы будете удивлены! Вот такой заголовок должны были написать, не узнаю писателей с Е1))
Гость
24 февраля, 23:12
Вот те и закись азота у ашота!)))
Гость
24 февраля, 09:52
Хорошо,что люди успели выскочить, видно что огонь внезапно вспыхнул. С такими случаями надо серьезно разбираться
Гость
24 февраля, 21:26
Где вы там людей увидели? там только шерсть на видео.
24 февраля, 09:13
Везде где пожар и трагедия ищи чела из соседней страны,они и людей в русской Одессе так же жгли.
Гость
24 февраля, 08:52
почему не оказали помощь в тушении? насколько люди стали черствые..
Гость
24 февраля, 21:27
Если только дровишек подбросить.
Гость
24 февраля, 09:55
Музыка у автора видео ностальгическая, словно вернулся на 20 лет назад. А если серьезно, то пассажиры на удивление быстро, организованно и без паники покинули горящий салон маршрутки. Последние только замешкались, но тоже выскочили. Всегда бы так. Всем пассажирам здоровья.
Гость
24 февраля, 10:58
Две машины проехали мимо и никто не помог потушить. Грустно...
Гость
24 февраля, 08:28
Ляма так 1,5- 2 сгорело прямо в металолом.Ну с тех кто там ехал, как раз человек где-то 20, по сотке собрать и водитель компенсировал бы стоимость бусика