Проспект Седова — 2 минуты от Лехническрй.. Стоит магазин «Автозеркала» туда хозя сходи . Там тебе предложат зеркало какое надо!
«
Гость
23 февраля, 16:35
Лет 15 я нашел свои колеса на Новомосковском. Через полдня. Машина стояла на кирпичикам. Предъявил запасное, его не додумались снять. Вернули без денег и ментов
Вывод: необходимо обеспечить каждые 20 метров города видеокамерами, дабы отслеживать маршрут преступников. Платить полицейским достойные зарплаты и требовать результат по КАЖДОМУ случаю правонарушения. Сажать на долгие сроки - обществу ворье не нужно, а варежки шить и лесопилить кому-то надо.. Начнут бояться - упадет преступность. Очевидно!!
Гость
23 февраля, 18:47
И Сталина воскресить! При нём было больше порядка
Гость
23 февраля, 22:33
Если б надо было студента за репост песенки неугодной найти - сразу б нашли, а тут ведь работать надо, а не выслуживаться - это уж простите
Сам попросил что ли, почему заявление не написано?
Гость
23 февраля, 13:29
А не приходит ли в голову владельцам, что запчасти заказал такой же, как он, владелец? Хотели машину для счастливой жизни, но на деле один платит, второй платит. Зачем покупать дорогие редкие вёдра?
Гость
23 февраля, 13:30
Гость, это Россия, детка. Здесь деньги есть у людей.
Гость
23 февраля, 14:17
Гость
23 февраля, 13:30
Гость, это Россия, детка. Здесь деньги есть у людей.
Денег нет у большинства. В основном на кредитные живут.
Гость
23 февраля, 14:40
Гость
23 февраля, 13:30
Гость, это Россия, детка. Здесь деньги есть у людей.
Ошибаешся, у нелюдей.
Гость
23 февраля, 14:50
Лисан в Китае стоит 32 тыс баксов. Это только в нашем колхозе его премиальным называют.
Гость
24 февраля, 08:44
У нас это ведро 8 лямов стоит)
Гость
23 февраля, 17:32
Дожили, вёдра с алика стали дорогущими.
Гость
23 февраля, 20:13
какой он дорогущиий шляпа китайская,автор нормальных дорогущих машин видимо не видел ещё!
Гость
23 февраля, 21:52
В это время проще ездить на ниве.
Гость
23 февраля, 22:18
Спрос рождает предложение! Пока будут покупатели на такие покупки , будут и продавцы!
Гость
23 февраля, 14:26
Такие вёдра в нынешней действительности не должны просто быть брошенными на улице. Тем более ночью.
Гость
23 февраля, 13:20
У нищебродов светофорных праздник.
Гость
23 февраля, 13:21
Да!
Гость
23 февраля, 13:38
Нищеброд тут походу хозя китайца.....чудо машину в кредит купил ..а на стоянку бабосиков уже не хватило😂😂😂
Гость
23 февраля, 14:19
Гость
23 февраля, 13:38
Нищеброд тут походу хозя китайца.....чудо машину в кредит купил ..а на стоянку бабосиков уже не хватило😂😂😂
Сейчас большинство в кредит машины берет
Гость
23 февраля, 13:47
Что даже деда не посадили в машине, который при опасности будет сигнализировать?
Гость
23 февраля, 16:50
Кто додумается в Гарлеме оставить машину без вооруженного присмотра.
Но это у них, наших вновь обретенных друзей.
У нас этот район называется Уралмаш, Эльмаш, можно перечислять.
Гость
23 февраля, 13:21
Страховать надо. 🤔
Гость
23 февраля, 13:26
Надо было с бмв зеркала отдирать, хотя кому они нужны, как и поворотники…
Гость
23 февраля, 18:02
100% он нам нужны))) они очень любят нацистеую одежду носить типо паленного north face пуховика)))
Гость
23 февраля, 19:14
и сбор в помощь надо объявить, кому переводить?)))
Гость
23 февраля, 20:16
на берегах реки Изар такие зеркала делали ещё так лет 20 тому назад!
Гость
23 февраля, 21:24
Дорогущий кроссовер на технической…. Смешно… и заяву писать не стал, значит знает кто и за что
Гость
24 февраля, 07:29
а полиция то будет расследовать или это все глухарь...
Гость
24 февраля, 08:27
Можно и без зеркал ездить!
Гость
24 февраля, 08:48
Стоит у нас такой китаец в паркинге поддомовом. Не вижу, чтобы ездил вообще. Боятся хозяева, видимо, ездить-то на нем, нигде, кроме паркинга, и не оставить без риска.
Гость
23 февраля, 13:42
Это что за марка? Не слышала даже ?))) китаеС че ли ?)))
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%В Екатеринбурге воры в масках оторвали зеркала с дорогого кроссовера