Происшествия Екатеринбург затянуло черным дымом. Что это было?

Екатеринбург затянуло черным дымом. Что это было?

Всё из-за пожара на Южном автовокзале

Клубы дыма поднимались с территории Южного автовокзала | Источник: читатель E1.RUКлубы дыма поднимались с территории Южного автовокзала | Источник: читатель E1.RU

Клубы дыма поднимались с территории Южного автовокзала

Источник:

Днем 21 февраля в районе пересечения улиц 8 Марта и Щорса небо затянуло густым черным дымом. Пожар произошел на территории Южного автовокзала, там загорелся один из автобусов.

— По поступившей информации, произошло возгорание автобуса на территории автовокзала на площади 20 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало, — сообщили E1.RU в пресс-службе МЧС региона.

На месте работали 36 человек и 12 единиц техники.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
Дым было видно издалека | Источник: читатель E1.RUДым было видно издалека | Источник: читатель E1.RU

Дым было видно издалека

Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
К счастью, в пожаре никто не пострадал | Источник: читатель E1.RUК счастью, в пожаре никто не пострадал | Источник: читатель E1.RU

К счастью, в пожаре никто не пострадал

Источник:
Вот что осталось от автобуса | Источник: читатель E1.RUВот что осталось от автобуса | Источник: читатель E1.RU

Вот что осталось от автобуса

Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

Неделю назад у «Радуга Парк» вспыхнул автобус, на дороге из-за этого собралась огромная пробка.

В салоне в это время было больше 50 человек. К счастью, обошлось без пострадавших. Водитель автобуса рассказывал E1.RU, как всё произошло. По его словам, сначала двигатель начал барахлить, а потом повалил дым.

Проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в аварии или при пожаре. Также мы публиковали отдельные инструкции о том, что делать в чрезвычайных ситуациях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED14
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления