перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Два футболиста скончались на Урале: что написано в свидетельстве о смерти

21 февраля 2025, 06:00
похоже что спортсмены наркоманы становится обыденностью
Гость
19 часов
Это не сердечная недостаточность! Почитайте, как она проявляется,там не будешь резво по полю бегать!
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Это не сердечная недостаточность! Почитайте, как она проявляется,там не будешь резво по полю бегать!
Дак ясно понятно, что наркота. Вместе купили, вместе упоролись и вместе умерли. Просто в магазине перепутали, и вместо одного, другой наркотик продали, которого нужно куда меньше для дозы. Вот сердца и не выдержали
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Это не сердечная недостаточность! Почитайте, как она проявляется,там не будешь резво по полю бегать!
это бессердечная
19 часов
Да ребята из команды все знают, просто не хотят выносить сор из избы.
20 часов
наркоши резистентные.. лучше бы водяру хлестали
Гость
17 часов
бояру,как Я
Соли- зло от диавола.
Гость
18 часов
а алкоголь слезы дьявола
Гость
20 часов
Такой футбол нам не нужен…
а другого нет
19 часов
там и остальных,на тест проверить.не помешало бы.
Гость
19 часов
Наркоманили поэтому и были успешными футболистами, усталость на играх не чувствовали.
Гость
18 часов
Интересно. А статье - "легендарные футболисты" , а на деле обыкновенные наркоманы. Из серии Ожидание-реальность
Гость
1 час
легендарные наркоманы? а чо, звучит..
Гость
19 часов
Какие святые, соляные
Гость
19 часов
да полным полно тех кто что то употребляет, многие просто не афишируют. Видимо какой то синтетики покурили.
20 часов
наркоши, даже по лицам было видно
18 часов
Какой позор!
Комплектовщики, пишут на дверях КиБушки, 120к. получают. Врут, наверное.
Гость
16 часов
Так получают, только бабки уходят на солягу
Гость
1 час
Блогер- колдырье, тыс 30 получают по 12 часов
Гость
18 часов
Их почему везде как футболистов пишут? Это их основная деятельность? Они же другими профессиями зарабатывали!!!
Гость
19 часов
Спорт с таким доппингом теряет смысл. Естественный отбор. Любого торчка ждёт передоз.
Гость
18 часов
Никто не хочет признаваться что употребляли. А случае отравлений наркотиками все больше и больше.
Гость
18 часов
Всю команду на тест,и всё станет ясно
Гость
19 часов
Кто-то удивился?
Гость
17 часов
никогда такого не было и вот опять
Гость
18 часов
Обострённые, неприятные черты лица у обоих, характерные для зависимых. У нас на Сортяги тоже осенью тип помер, занимался единоборствами и тоже пересолил
Гость
19 часов
Полно таких,
Гость
19 часов
недостаточность, спровоцированная веществами
19 часов
жалеть и переживать за наркоманов - себя не уважать.....
19 часов
Поэтому никогда не покупаю в КиБ консервы, береженого бог бережет ☝️
19 часов
шпротами отравились
Гость
19 часов
19 часов
шпротами отравились
Килькой же если по классике...
19 часов
По классике жанра, если они соображали на-троих, то представляю каково сейчас третьему.
Гость
19 часов
консервы наверное...
Гость
18 часов
Много здесь сбежавших из донбасса,они здесь живут,а нашиз призывают туда
Гость
18 часов
Соляга.
Гость
17 часов
Человек, умерев, становится автоматически хорошим, кем бы не был и что бы не делал. Чудеса.
Гость
16 часов
Уже лет 5 эти соли повсюду, эксперты все ещё находят какое-то "неизвестное" вещество. Хоть бы образец приобрели.
Гость
16 часов
Я думаю.даже если там будет килограмм мефа в карманах, родственники все равно скажут что от консервов отправились
Гость
15 часов
Гость, меф, 100%
Гость
17 часов
Солевые ногомячники?
Гость
19 часов
Проблему то нашли, нет?
Гость
15 часов
еше и проблем не хватало!
Гость
17 часов
В тексте данного опуса так и не раскрыто, что же "говорится в заключении о смерти".
Гость
15 часов
Сердечная недостаточность.
16 часов
спортики ... все ж понятно
Гость
17 часов
Родным в любом случае больно терять родного человека, каким бы он ни стал. Нам не жалко это понятно. Но мы сами живем в этой матрице и все допускаем то что происходит вокруг. И никто ничего не делает, чтоб мир стал лучше. В том числе и я. Не знаю как это остановить.
Гость
18 часов
Из луханска сбежал,чтобы здесь в футбол играть,а другие там ...
Гость
15 часов
Очевидно тут всё, к сожалению. Бедные родители, никогда и ни за что не поверят, что их дети употребляли. Да лучше им и не знать правду.
Гость
19 часов
Может надеялись, что спорт им поможет бросить и как то пытались побороть зависимость. Но увы это не работает. Сколько еще так погибнет, когда уже введут смертную казнь за сбыт и распространение в-в?
Гость
18 часов
Какой смысл глупых маленьких курьеров казнить? Менты этим и живут, что с магазинов мзду берут деньгами и курьерами. Отчёты есть и все довольны, а проблема не исчезает. Казнь ничего не решит, это глупость времён репрессий.
18 часов
Только вот судя по названию статьи и ее содержанию так и не понятно, что же написано в заключении о причинах? Заключения то нет, есть только догадки. Получается, что факт употребления чем то запрещённым не установлен, а по содержанию статьи парней к наркоманам причислили☝️ Неправильно это.....
Гость
18 часов
В статья один из знакомых футболиста сказал, что он минимум 6 лет употреблял синтетику, я понимаю, что его друзья и знакомые не хотят верить в версию про наркотики, так как это на них самих тень бросает. Я каждый день вижу зависимых, у подъездов дворов роются, поэтому знаю как они выглядят, дак вот эти типы были зависимые это по лицам видно
Гость
19 часов
Дак это не спорт а хобби
Гость
15 часов
В крови обнаружено неизвестное вещество. Вот это перл. Неизвестное науке, паталогоанатому, медсестре, делавшей анализ, ФСКН?
Менделееву. Он такое и во сне не видел.
Гость
17 часов
10-6. Это что хоккей?
Гость
16 часов
Знакомый употреблял соли, умер диагноз сердечная недостаточность любой патологоанатом согласиться с таким диагнозом.
Гость
16 часов
Причина, написали - сердечная недостаточность. Но по сути - каждый человек умирает именно от остановки сердца, пока сердце бьётся - человек физически жив, почти при любом диагнозе так. Ставь этот диагноз - не ошибёшься
Гость
14 часов
Приехал с СВО и привычкой употреблять какое-то вещество. Понятно. Эх, если бы только они...
Гость
17 часов
Версии разные, комментариев много. В любом случае, в семьях большое горе(
Гость
17 часов
Вот это здоровый образ жизни
Гость
15 часов
Жаль парней, но это похоже наркота их сгубила.
Гость
10 часов
Вот постоянно новости-то молодая пара не проснется, то муж с женой уснут и не проснуться,тут футболисты...И всегда родственники твердят-они не могли, они могли, они не такие! Да могли и такие!И знаю многих спортсменов, которые употребляют.Накурку они вообще за наркотик не считают, просто для расслабления, якобы...
Гость
19 часов
Такие хорошие парни были, прям пример для окружающих ... аж не верится что сердечная недостаточность