похоже что спортсмены наркоманы становится обыденностью
Гость
21 февраля, 07:17
Это не сердечная недостаточность! Почитайте, как она проявляется,там не будешь резво по полю бегать!
Гость
21 февраля, 09:59
Гость
21 февраля, 07:17
Это не сердечная недостаточность! Почитайте, как она проявляется,там не будешь резво по полю бегать!
Дак ясно понятно, что наркота. Вместе купили, вместе упоролись и вместе умерли. Просто в магазине перепутали, и вместо одного, другой наркотик продали, которого нужно куда меньше для дозы. Вот сердца и не выдержали
Гость
21 февраля, 10:30
Гость
21 февраля, 07:17
Это не сердечная недостаточность! Почитайте, как она проявляется,там не будешь резво по полю бегать!
Комплектовщики, пишут на дверях КиБушки, 120к. получают. Врут, наверное.
Гость
21 февраля, 09:35
Так получают, только бабки уходят на солягу
Гость
22 февраля, 00:35
Блогер- колдырье, тыс 30 получают по 12 часов
Гость
21 февраля, 07:10
Кто-то удивился?
Гость
21 февраля, 09:28
никогда такого не было и вот опять
Гость
21 февраля, 06:46
консервы наверное...
Гость
21 февраля, 08:06
Обострённые, неприятные черты лица у обоих, характерные для зависимых. У нас на Сортяги тоже осенью тип помер, занимался единоборствами и тоже пересолил
Гость
21 февраля, 07:43
Интересно. А статье - "легендарные футболисты" , а на деле обыкновенные наркоманы.
Из серии Ожидание-реальность
Гость
22 февраля, 00:59
легендарные наркоманы? а чо, звучит..
Гость
21 февраля, 07:27
да полным полно тех кто что то употребляет, многие просто не афишируют. Видимо какой то синтетики покурили.
Гость
21 февраля, 09:21
В тексте данного опуса так и не раскрыто, что же "говорится в заключении о смерти".
Уже лет 5 эти соли повсюду, эксперты все ещё находят какое-то "неизвестное" вещество. Хоть бы образец приобрели.
Гость
21 февраля, 09:48
Причина, написали - сердечная недостаточность. Но по сути - каждый человек умирает именно от остановки сердца, пока сердце бьётся - человек физически жив, почти при любом диагнозе так. Ставь этот диагноз - не ошибёшься
Гость
21 февраля, 08:51
Человек, умерев, становится автоматически хорошим, кем бы не был и что бы не делал.
Чудеса.
Гость
21 февраля, 08:51
Родным в любом случае больно терять родного человека, каким бы он ни стал. Нам не жалко это понятно. Но мы сами живем в этой матрице и все допускаем то что происходит вокруг. И никто ничего не делает, чтоб мир стал лучше. В том числе и я. Не знаю как это остановить.
Гость
21 февраля, 08:02
Много здесь сбежавших из донбасса,они здесь живут,а нашиз призывают туда
Гость
21 февраля, 09:09
Солевые ногомячники?
Гость
21 февраля, 09:32
Знакомый употреблял соли, умер диагноз сердечная недостаточность любой патологоанатом согласиться с таким диагнозом.
Гость
21 февраля, 07:14
Может надеялись, что спорт им поможет бросить и как то пытались побороть зависимость. Но увы это не работает. Сколько еще так погибнет, когда уже введут смертную казнь за сбыт и распространение в-в?
Гость
21 февраля, 07:30
Какой смысл глупых маленьких курьеров казнить? Менты этим и живут, что с магазинов мзду берут деньгами и курьерами. Отчёты есть и все довольны, а проблема не исчезает. Казнь ничего не решит, это глупость времён репрессий.
Гость
21 февраля, 08:21
Соляга.
Гость
21 февраля, 09:09
Версии разные, комментариев много.
В любом случае, в семьях большое горе(
Только вот судя по названию статьи и ее содержанию так и не понятно, что же написано в заключении о причинах? Заключения то нет, есть только догадки. Получается, что факт употребления чем то запрещённым не установлен, а по содержанию статьи парней к наркоманам причислили☝️ Неправильно это.....
Гость
21 февраля, 08:20
В статья один из знакомых футболиста сказал, что он минимум 6 лет употреблял синтетику, я понимаю, что его друзья и знакомые не хотят верить в версию про наркотики, так как это на них самих тень бросает. Я каждый день вижу зависимых, у подъездов дворов роются, поэтому знаю как они выглядят, дак вот эти типы были зависимые это по лицам видно
Гость
21 февраля, 07:05
Дак это не спорт а хобби
Гость
21 февраля, 07:44
Из луханска сбежал,чтобы здесь в футбол играть,а другие там ...
Гость
21 февраля, 11:21
Очевидно тут всё, к сожалению. Бедные родители, никогда и ни за что не поверят, что их дети употребляли. Да лучше им и не знать правду.
Гость
21 февраля, 15:30
Вот постоянно новости-то молодая пара не проснется, то муж с женой уснут и не проснуться,тут футболисты...И всегда родственники твердят-они не могли, они могли, они не такие!
Да могли и такие!И знаю многих спортсменов, которые употребляют.Накурку они вообще за наркотик не считают, просто для расслабления, якобы...
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +6
2 м/c,
с-з.
742мм 50%Два футболиста скончались на Урале: что написано в свидетельстве о смерти