В конце улицы Агрономической, где она соединяется с Ферганской, справа, стоит общежитие, вот оттуда тоже можно делать репортаж, там ситуация катастрофическая.
Вывсёврёти!!! У нас летом проводятся опрессовки по две недели и трубопровод не может прорываться!!!
Гость
19 февраля, 10:03
На видео чтото горит?
Гость
19 февраля, 10:51
Агрономическую всегда топит. Сколько её копают и перекапывают, а всё равно топит.
Гость
19 февраля, 11:11
Ананасом можно заткнуть этот прорыв в трубе?
Гость
19 февраля, 10:17
Срочно ананас туда окунуть
Гость
19 февраля, 10:20
это следующая новость будет
Гость
19 февраля, 12:08
Зато открыли новый завод Тюменский в Екатеринбурге, плитку делать. Своя гранитная вечно ломается..
Скоро город станет называться Тюмень - 2
Гость
19 февраля, 10:57
Спасибо мэру и губернатору. Отличная работа. Сфера ЖКХ в топит город.
Гость
19 февраля, 10:01
РЫВОК!
Гость
19 февраля, 10:21
прорыв. прорыв трубы
Гость
19 февраля, 10:13
когда до вас уже дойдет то горе поколение... съезжайте вы уже из этого бомжатника!
Гость
19 февраля, 11:09
Может им нравится район.
Гость
19 февраля, 10:01
"Журчат ручьи, Слепят лучи, И тает лед и сердце тает, И даже пень. В апрельский день. Березкой снова стать мечтает."
автор Р. Галямов?
Гость
19 февраля, 11:27
прорыв,дождались
Гость
19 февраля, 11:26
Это миринда
Гость
19 февраля, 11:36
Не зря министр ЖКХ откаты брал.
Гость
19 февраля, 13:01
Советские трубы рвутся. А новая власть не сильно спешит их заменить, они скорее карманы отяжеляют.
Гость
19 февраля, 11:50
столько денег платим за кап.ремонт,а что ремонтируется?
Гость
19 февраля, 11:59
Карманы у них набиваются
Гость
19 февраля, 14:24
А он тут при чем? Это разве в жилом доме что то прорвало? За счет него проводится ремонт общего имущества в многоквартирных домах
Гость
19 февраля, 10:42
ладно,были бы морозы
Гость
19 февраля, 11:38
В Академический съехалась толпа из элит. Рассказываем, ради чего.
Наверное обсуждают этот разлив в новом суде.
Гость
19 февраля, 12:01
Совет Водоканалу: надо идти вверх по ручью, к истокам. А то перероют пол Вторчика...
Гость
19 февраля, 12:36
прорыв в экономике яспасибо тюменцам
Гость
19 февраля, 14:11
Там один единственный проход что ли и обходных путей нет? Главное что службы оперативно выехали, а воду откачать можно
Гость
19 февраля, 16:20
Несколько лет назад на Химмаше теплосети также уверяли, что прорвало трубу с холодной водой. Потому что водичка холодная, а не теплая (в декабре с двухметровой глубины через промерзшую землю она же совсем не остывает, пока протекает).
Пока в январе трава не выросла над местом прорыва. В минус 20 на улице. Только после этого копать начали. А там дыра 50 см в диаметре в тепловой трубе
Гость
19 февраля, 09:58
деньги на перекладку труб ушли на мир во всем мире. держитесь
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%На Вторчермете затопило улицу ржавой водой