перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина выпал из окна и рухнул в метре от прохожих

18 февраля 2025, 16:14
18 февраля, 16:19
Вот это трешак! Еще ногу оторвало.
Гость
18 февраля, 17:17
одна нога здесь, вторая там
Гость
18 февраля, 17:54
Он одноногий, это протез
Гость
18 февраля, 18:31
Хорошо газон был у дома не дотянул до мужчин, а то повадились высотки строить с пешеходной зоной под окном.
18 февраля, 17:59
"Двое испуганных местных жителей сразу отошли от места ЧП" Ну правильно, а вдруг еще один упадет, человекопад.
Гость
18 февраля, 18:36
Всяко бывает
18 февраля, 16:18
мужики похоже испугом и полными штанами отделались
Гость
18 февраля, 17:27
По себе людей не суди.
18 февраля, 18:02
А стекло из рук не выпустили, значит не испугались.
18 февраля, 18:03
Гость
18 февраля, 17:27
По себе людей не суди.
по тебе сужу
18 февраля, 17:16
Народ, начинайте пить антидепрессанты, весна не загорами!!! То-ли ещё будет (надеюсь что нет)... На заметку :ближайшие антидепрессанты в КБ😇
Гость
18 февраля, 20:17
Пожалейте вологодских, у них всего 2 часа днем продают, и то только по будням.
Гость
18 февраля, 20:35
"А вот был бы тогда ВТБ..." (с) )))
19 февраля, 09:57
ну если не поучаствовал то можно расслабиться ...
Гость
18 февраля, 16:23
Ногу где то раньше оторвало, видно же что нога позже долетела
Гость
18 февраля, 16:40
она отскочила
Гость
18 февраля, 16:52
а нога точно его?
18 февраля, 18:01
И еще кто-то кричал из окна: И ногу свою забирай!!!"
Гость
18 февраля, 16:21
ладно хоть зевак с собой не забрал горе парашютист
18 февраля, 18:41
и мафинку не помял
Гость
18 февраля, 20:32
Не надо ходить и стоять под окнами и балконами!
Гость
18 февраля, 16:18
Так люди внизу в опасности. Прилетит такой сверху и два трупа будет. Надо продумать конструкции, чтобы люди не разбивались.
Гость
18 февраля, 16:23
Да будки поставить как в футураме.
18 февраля, 16:42
Три
18 февраля, 17:22
Надо лоджии заделать решетками. Сколько уже повыкидывалось т.к. с общих лоджий удобно прыгать.
Гость
18 февраля, 16:20
Мужики так себя ведут, как-будто каждый день рядом с ними люди из окон приземляются
Гость
18 февраля, 16:49
Тоже удивила реакция, сначала вообще показалось, что они немного отойдут и пойдут дальше по своим делам, но это шок, у каждого по-разному проявляется.
18 февраля, 17:04
А что они должны делать? Визжать от ужаса и упасть в обморок?😁
Гость
18 февраля, 17:18
18 февраля, 17:04
А что они должны делать? Визжать от ужаса и упасть в обморок?😁
Нет дальше телевизор по удобней укладывать)
Гость
18 февраля, 17:43
Проходил вчера у нового дома Маяка на Декабристов. Дом висит над тротуаром, больше там не пойду- неуютно
Гость
18 февраля, 17:03
Что за манера из окон падать в дневное время?! Прыгали бы где людей нет. А если бы зацепил стоящих?!
Гость
18 февраля, 17:29
Башню взорвали прыгают от куда не лень.
18 февраля, 18:00
Ему уже всё равно никто бы ничего не смог предъявить.
18 февраля, 18:02
Да, не прививается в наших краях культура.
18 февраля, 17:58
Видно, что нога сразу прилетает отдельно. Он её потерял не от удара о землю, а несколько раньше, пока летел.
Гость
18 февраля, 16:22
Не выпал, а спрыгнул. Хорошо никого не задел.
Гость
18 февраля, 17:10
Гость, с чего взял,что спрыгнул? сейчас просто выкинуть могут!!!
18 февраля, 18:01
Гость
18 февраля, 17:10
Гость, с чего взял,что спрыгнул? сейчас просто выкинуть могут!!!
А с чего взяли, что это вообще мужик был?
Гость
20 февраля, 10:57
Не прыгал я. Меня столкнули...
Гость
18 февраля, 16:24
Может он окна мыл, голова закружилась и выпал
Гость
18 февраля, 16:40
нелётная погода окна намывать
Гость
18 февраля, 16:44
Сегодня погода прохладная, не подходит для мытья окон
Ждем видео с телефонов
Гость
18 февраля, 16:22
Для екатеринбурга это уже настолько привычная ситуация, что рабочие даже не отвлекаясь продолжили разгрузку окон или что они там стеклянное грузили
18 февраля, 17:19
Гость, нужно на герб Екатеринбурга крылья нарисовать... В место соболя-Икара..
Гость
18 февраля, 16:56
Высотки это зло.😎
Гость
18 февраля, 16:20
GAME OVER
18 февраля, 17:14
Гость, Brutality
18 февраля, 18:43
18 февраля, 17:14
Гость, Brutality
потрачено
18 февраля, 17:03
Ладно хоть машину не помял.
Гость
18 февраля, 18:18
жалко , интереснее бы было !
18 февраля, 17:15
Как то далеко от дома он приземлился...Или прыжком вперед десантировался, или помогли...
Гость
18 февраля, 17:43
Может планировал
Гость
18 февраля, 20:41
Что люди валятся непонятно. Выход есть с любой ситуации только из гроба выхода нет.
Гость
18 февраля, 16:20
Хех два день рождения сразу у обоих. Капец......
Гость
18 февраля, 17:51
два днЯ, капец
Гость
18 февраля, 17:35
По моему е1 опять слишком кошмарит. Там явно ногу только сломало.
Гость
18 февраля, 16:24
Взлетел на крыльях счастья прямо в Рай, решил проскочить без очереди
Гость
18 февраля, 17:13
и без ноги
Гость
18 февраля, 17:14
А в Раю скажет что ногу на СВО оторвало
Гость
18 февраля, 17:44
Капец, они не думают, что люди внизу
Гость
18 февраля, 18:30
Они эгоисты, о других людях не думают
Гость
18 февраля, 19:11
Так нога позже прилетела, как она могла от удара оторваться, это она значит раньше оторвалась, может он ей зацепился в полете
Гость
18 февраля, 21:19
Гость, нет, выбило от удара.
18 февраля, 18:19
Невозмутимые мущщины на Эльмаше живут, такие на СВО очень сильно пригождаются.
Гость
18 февраля, 17:40
Боязно уде под окнами ходить, и боишься не сосулек
Гость
18 февраля, 18:27
Бригада стекольщиков. Двое старое стекло вниз спустили, третий новое вставлял и выпал.
19 февраля, 00:20
Недолёт!!!!!
18 февраля, 22:26
на паджеру упасть хотел летун, чуток промазал
Гость
18 февраля, 16:24
Это он из-за переговоров с США ?
Гость
18 февраля, 17:20
Буданов )
Гость
18 февраля, 16:22
Икар.
18 февраля, 16:24
Гость, Икарус, сломанный и с дымящим двигателем.
18 февраля, 18:48
Летящий хотел напугать этих двоих, но потерпел двойное фиаско
18 февраля, 16:27
я же писал... в каком то году дама решила красиво и благородно уйти от опостылевшего мужа и немножко вышла в окно, свалившись на голову проходящей мимо бабульке - пенсионерке.... уйти от мужа не удалось.... бабулька откинулась в рай
Гость
18 февраля, 16:28
Вот те, которые пишут про соли, могут объяснить почему от них люди не летают, как птицы?
Гость
18 февраля, 16:47
Человек не страдает от смерти
Гость
18 февраля, 17:30
Один из мужиков вообще за секунду до этого прошел именно там, куда упал летун. И кто говорит, что они погрузку продолжили, не продолжили. Там стекло. Удивительно как не бросили, кончено. Но видно, что грузить передумали, приставили сзади к машине.
Гость
18 февраля, 17:30
парашютистов развелось в последнее время в городе, харэ соль жрать !
Гость
18 февраля, 19:56
Давайте заботиться о других и прыгать из окон все таки ночью хотя бы, или где поменьше людей. Там дом - много семей, много детей. Время дневное. Какая травма может быть у ребенка, который случайно это увидел! Если вам все равно, то позаботьтесь о психике других.
Гость
18 февраля, 16:19
Обычно в академе летают трупы
18 февраля, 16:25
Гость, радиус увеличился
Гость
18 февраля, 18:42
Вернулись на родину Эльмаш, там к землице лучше тянет
Гость
18 февраля, 20:48
Не скажи. Про академ пишут просто больше, а так ситуация в целом в Екб не благоприятная совсем
Гость
18 февраля, 16:24
Сперва прочитал: к сожалению он разбился не насмерть.
Гость
18 февраля, 17:08
Мужчины испугались, отошли и сразу достали телефоны 😆
Гость
18 февраля, 16:44
эх,не окодем
Гость
18 февраля, 20:52
Приезжай снимай повыше, для тебя есть вип квартира с незастекленным балконом 😂
Гость
18 февраля, 17:37
нужно сетки с датчиками ставить ,выпал и сразу вылетает сетка
Гость
18 февраля, 18:05
Лучше всех жителей пристегивать.
Гость
18 февраля, 18:27
Эльмаш решил отнять пальму первенства по полётам у Окодема? Чем ответит Солнечный?
Гость
19 февраля, 11:48
Гость, Согласна с Вами.
18 февраля, 16:56
Жгут на культю надо было наложить на всякий случай. Горе- поколение, учитесь оказывать первую помощь.
18 февраля, 17:06
Так там поди серое вещество из треснувшей головы на метр во все стороны разлетелось. Ногу перевязать уже никакого смысла не имело.
Гость
18 февраля, 20:54
18 февраля, 17:06
Так там поди серое вещество из треснувшей головы на метр во все стороны разлетелось. Ногу перевязать уже никакого смысла не имело.
Видимо и на шею тоже надо было жгут колдырье дурного не посоветует
Гость
18 февраля, 16:20
Какой баран повесил камеру в таком месте? Специально чтоб не охватывать большую площадь?
Гость
18 февраля, 22:56
У Буратино при падении оторвало ножку - видимо папа Карло на короткий саморез её прикрутил носатому😁
Гость
19 февраля, 11:45
А я в этот момент живя в центре, в сталинке, выбирала новые серьги в магазине. Где эта улица даже не знаю. У меня только Ленина, Вайнера, Малышева, Куйбышева и Большакова. Остальные не знаю.
19 февраля, 00:54
Нога на видео вслед за ним прилетела.Может по пути оторвалась потому что это протез?