перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Разлив мазута в Черном море: хронология событий за два месяца

18 февраля 2025, 17:30
18 февраля, 18:17
Чего там смотреть,самое интересное всплывёт в конце июня!!!!!
Гость
18 февраля, 17:42
Никто не ответит за экологическую катастрофу? Хотя виновные известны.
Гость
18 февраля, 17:46
странный вопрос, капитан и ответит
Гость
18 февраля, 17:49
Гость
18 февраля, 17:46
странный вопрос, капитан и ответит
🤣🤣🤣
Гость
18 февраля, 17:55
Гость
18 февраля, 17:46
странный вопрос, капитан и ответит
Стрелочник всегда найдется((
Гость
18 февраля, 17:59
А скопившийся в массе мазут откачать нечем? Это новый вид поставок мазута в турцию - самоходом вдоль дна? Он из того комка еще 50 лет будет штормами вытряхиваться...
Гость
18 февраля, 20:03
глава роснефти товарищ Сечин, ты итак получаешь ярды рублей в год. ну зачем тебе столько ? богаче тебя только воображение наркомана... отдай часть зп на восстановление, этого хватит, поверь....
19 февраля, 09:06
Владелец танкера "Волгонефть-239" заплатит 300 тысяч рублей штрафа за разлив мазута. ГОЙДААААААААААААААААААААА!!!
Гость
18 февраля, 17:35
Рано еще о чем-то говорить. Холодно на море. И мазут хоть и не замерз на мертво - свалялся в катышки с песком... Вот потеплеет - и сразу будет понятно - есть сезон или его нет... И к слову - а пляжи чистят только в пределах городской черты?
Гость
18 февраля, 22:43
2 месяца прошло! а откачать мазут никто не собирается.Нет гос. программы, нет армии спасения. техники, ничего нет! Сдается это недонаполеон такой вид хим. оружия придумал - 3 моря отравил нефтепродуктами в одно время.
Гость
18 февраля, 23:10
у нас свой наполеон есть, с мазутой
Гость
18 февраля, 23:06
да скажите дедушке, что всё очистили и всех отмыли, пусть спокойно едет отдыхать
Гость
19 февраля, 07:44
Половина видео посвящена тому, что надо срочно покупать путевки в зону экологической катастрофы. И что вообще то мазут на пляже - это ничего страшного. Гениально
Гость
18 февраля, 20:24
Можно спокойно отдыхать. Российские ученые доказали благотворное влияние мазута на окружающую среду и здоровье животных и человека.
Гость
19 февраля, 01:06
эти ученые в кремль то почему не сообщили, там же все волнуются
Гость
19 февраля, 08:32
Вазелин ложками лопал далеко не российский ученый....
Гость
18 февраля, 23:27
Ввели же курортный налог, вот и восстанавливайте за счёт поступлений, а не за счёт волонтёров и добровольцев
Гость
18 февраля, 22:13
Эти не подсудны. Как чубайс
Гость
18 февраля, 22:52
Суда потерпели бедствие так как их отправили в море в такую погоду... Начальство вот поэтому.... И каки наказания 600 тыщь штрфу
Гость
19 февраля, 15:48
Поверь найдут этого человека, всегда
Гость
21 февраля, 10:41
Конечно не стоит бояться…. Дельфины гибнут, птицы гибнут, а люди здоровые вернутся с моря…. Лишь бы продать путевки!!!
Гость
18 февраля, 20:04
Мазурик тихонько испаряется - все будет в норме.
Гость
18 февраля, 20:58
Коты лень написать статью