Относительно,наверное.Это ж комтранс.Пробеги могут быть любые и разная степень ушатанности.В среднем 2х-3х летние стоят на рынке с пробегами 200-400 тыс.км
Предприятие занимающееся грузоперевозками не в состоянии позаботиться о своём имуществе и оплатить охраняемую парковку?предполагаю что это предприятие экономило так же и на техосмотре и медосмотре водителей.сэкономили называется.
для любого коммерса, товарищ, экономия на зарплате является святым и самым важным делом... ну а машины новые купит... главное, что тысяч 30- 40 сэкономил
Гость
18 февраля, 09:39
дедушка любит движуху
Гость
18 февраля, 11:00
Ровно 2 недели назад там же сгорело предприятие. Кто-то видимо захотел застроить там все коттеджами
Это же Пирожкова... они недавно только научились отличать ЕКАД от Объездной. Еще пару лет и эволюционирует в человека... правда ешка таких увольняет быстро
Жалко машины, они щас дорогущие ,дороже жилья....А такую версию не рассматриваете-может это сверху окурок прилетел, к примеру с пролетающего самолета.Или сразу несколько окурков.Упали на машины и подожгли.Такое бывает на балконах.Надо смотреть какие самолеты пролетали, догнать и уже в самолете смотреть по камерам кто курил.И тогда возможно найдут.
Гость
18 февраля, 09:26
Обломки .... Как всегда упали
Гость
18 февраля, 09:40
Сначала бензин упал с самолета потом окурки
Гость
18 февраля, 10:28
"ах.окурочек.может быть с ту-104.
диким ветром тебя занесло.."песня
пожалуй соглашусь. с народом такую дичь провернули, а он с легкостью на это пошел))). сейчас Кеннеди все расследует и мы узнаем , кому и зачем была нужна эта МНРК и о побочках и длительных последствиях. будет интересно, если не засекретят.
Гость
18 февраля, 06:33
г о й д а
Гость
18 февраля, 10:29
Гость, а другие буквы знаешь ???
Гость
18 февраля, 09:53
Конкуренция
Гость
18 февраля, 11:18
Блииииин.... накрылась вакансия завгара!
Гость
18 февраля, 16:50
точно точно, так в том году было, с самолёта окурок упал и дом сгорел.
Гость
18 февраля, 18:55
Как два пальца- поджог!
Гость
18 февраля, 21:36
Вспыхнули одна за другой, значит откровенный поджёг.
Гость
19 февраля, 05:07
дак с такими ценами, хозяева видно лизинг не смог вывести, а так страховая оплатит!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
753мм 65%Фото: в Екатеринбурге сгорело восемь грузовиков