Видео с места ДТП
В Екатеринбурге случилось ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Это произошло на Эльмаше, на улице Шефской. О случившемся рассказала очевидица.
— Автомобиль сбил женщину. Возможно, что ДТП со смертельным исходом. Приехала реанимация. Рядом были двое пьяных, — сообщила очевидица паблику «Дно Исети».
Девушка сняла видео с места ДТП, на котором видно, что вокруг пострадавшей столпились люди. На данный момент неизвестно, в каком она состоянии.
Мы запросили информацию о случившемся в ГИБДД по Свердловской области.
Обновлено.
— По предварительным данным, женщина переходила дорогу в неположенном месте и не убедившись в безопасности перехода, в результате чего была сбита. В состоянии комы пешеход доставлена в больницу. По данному факту Госавтоинспекция проводит проверку, — сообщили в ГИБДД региона.
Там напомнили пешеходам, что переходить дорогу нужно только в специально отведенных местах, а на одежде стоит носить световозвращающие элементы, чтобы водители автомобилей точно вас заметили.
Ранее мы писали о том, что в Красноуральске легковушка столкнулась с поездом. Пострадала 23-летняя девушка, которая находилась за рулем авто, ее увезли в больницу.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.