наверное похититель подумал что с таким мэром и губернатором его никогда не поймают, потому что бардак в городе. поэтому и вел себя так дерзко. 🤦♂️
Гость
15 февраля, 11:29
Таки да, в городе бардак, а вы разве не в курсе? Не местная?
Гость
15 февраля, 11:38
USAID вроде закрыли, ботам забыли сообщить?
Гость
15 февраля, 11:43
Гость
15 февраля, 11:29
Таки да, в городе бардак, а вы разве не в курсе? Не местная?
Возможно, в вашем тесном нежном кругу общения является вполне нормальным обращаться к мужчинам в женском роде. Но не забывайте, что пропаганда таких отношений теперь запрещена законом. Поэтому нежелательно выносить такие наклонности на публичное обозрение и применять ко всем мужчинам подряд.
Гость
15 февраля, 14:00
Щас еще 101 новость будет и с таким же содержанием, следующая новость о самом похитителе, потом отзывы его колег, потом что он псих..
Гость, А какая польза от вас? Нет, мне правда интересно: кем работаете, как помогаете родителям, городу, стране? 🙂 Может быть, у вас есть чему поучиться.
Гость, А какая польза от вас? Нет, мне правда интересно: кем работаете, как помогаете родителям, городу, стране? 🙂 Может быть, у вас есть чему поучиться.
Есть. Работаю, плачу налоги, на шее у общества не сижу. Не полторашка.
Гость, А какая польза от вас? Нет, мне правда интересно: кем работаете, как помогаете родителям, городу, стране? 🙂 Может быть, у вас есть чему поучиться.
Тебе чтоли сейчас это всё рассказывать буду? С головой порядок?
Гость
15 февраля, 15:24
Пересказали старое, добавив что девочка найдена
Молодцы ваще, журфак не тот
Гость
15 февраля, 12:33
Пронёс на руках со словами "никому я тебя не отдам"?
Кто это слышал?
Автор статьи?
а этот горе чудак машину то закрыть не в состоянии был что ли?
Гость
15 февраля, 12:14
Отцы в принципе без мозгов, им нельзя детей доверять. У него дочь кричать не может и с отставанием, а он ее оставил одну в открытой машине, подходи любой и уводи.
Странно… может другое видео должно быть - я вижу только что двое идут под ручку, никакого принуждения - больше на влюбленную парочку походят, потом девушка поскальзывается, ее мужчина подхватывает, помогает подняться, обнимает, она не отстраняется… идут дальше…🤔 где насилие и что не хочет идти, как это увидеть в этом сюжете?
Гость
15 февраля, 13:09
Хорошая жена. Не болтает. Сосет и улыбается.
Гость
15 февраля, 12:28
Найдена, жива, но уже не девочка🐷🐷🐷
Гость
15 февраля, 12:29
И не была..
Гость
15 февраля, 11:39
лиза дно, знаете почему? они тут минусят все комменты! ну и после того как нашли Диму Пескова, лиза повела себя как гос дочка
Гость
15 февраля, 11:52
Введите себя как гос сын. А не как ...
Гость
15 февраля, 11:57
Гойда
о
й
движуха
а
Гость
15 февраля, 12:07
Гоу отседова.
Гость
15 февраля, 11:19
Лиза Алерт ватокаты те ещё
Гость
15 февраля, 11:23
куда им до диванных героев
Гость
15 февраля, 11:55
Надеюсь девица не станет после такого квадробером.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%Пропавшая на улице Куйбышева в Екатеринбурге 15-летняя девочка нашлась