"неизвестно, что стало причиной громких звуков"
Тут какая-то тайна...
Гость
15 часов
Может свадьбу играют? 🤔 Или День святого Трифона отмечают?
Гость
7 часов
Гость
15 часов
Может свадьбу играют? 🤔 Или День святого Трифона отмечают?
Зеля такой, можно я буду гутарить по украиньськи, а ему в ответ НОУ. Вот это зашквар!!!!!!
Гость
16 часов
Власти Белгородской области начинают отселение хутора Высокий Краснояружского района — губернатор Гладков.
"Цели выполнены"?
Гость
16 часов
Цель по строительству Санитарной зоны, анонсированной геостратегом еще летом 2023-го, успешно достигается🤭
Гость
15 часов
Люди угрюмо бредут с чемоданами пешком
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Люди угрюмо бредут с чемоданами пешком
Зато на украине радостно бегают от тцк и устраивают заплывы через тису.
Гость
14 часов
"А что случилось?"
Гость
16 часов
Стратегу страшно, он боится.
Ведь судьбу РФ уже решили без него.
Великоскрепный хочет ещё немного пожить.
Гость
16 часов
Ага, так решили что мыколам еще несколько поколений горбатиться на американских рудниках за плошку каши.
Гость
16 часов
Хде 500лярдов?
Гость
16 часов
Да, именно поэтому Трамп первым делом бросился разговаривать и договариваться с Владимиром Владимировичем.
Гость
16 часов
Съемочная группа Первого канала подверглась атаке в Кемской волости, ранен оператор, сообщил Хинштейн.
Гость
16 часов
Бетону оператору.
Гость
15 часов
Если бы не работа ПВО, то жертв среди Первого канала просто не было бы (с)
Гость
6 часов
Черт, прочитал как ранен Хинштейн. Но увы нет.
Гость
16 часов
У армии РФ "нет потерь", потому что от армии остались лишь разрозненные отряды
с клюшками и костыликами. 🤣
Гость
16 часов
А как ты объяснишь постоянное продвижение Русской армии на фронте?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
А как ты объяснишь постоянное продвижение Русской армии на фронте?
Продвижение куда? В глубину собственных территорий? К танкерам с мазутом? К нищающему населению ерэф? К вечному росту цен на все и вся? Куда дальше то продвигаться?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
А как ты объяснишь постоянное продвижение Русской армии на фронте?
Расскажи про войска инвалидов на РФ, где на штурм отправляют сразу с больничной койки.
Гость
15 часов
Г о й д а 🔥
о т в е т н а я
й
д р о н о в а я
а т а к а
Гость
15 часов
Из-за нехватки личного состава, раненных военных 503-го мотострелкового полка ВС РФ грубо грузят в «Камазы» прямо с костылями, и отправляют на фронт
Гость
15 часов
Гойда! 👨🦯👨🦯👨🦯
Гость
12 часов
Только почему то на камазах жовто-блакитные тряпочки и водила тарас!
Гость
11 часов
Опять обман про обломки. Это такие же обломки как взрыв это хлопок, а падение как отрицательный рост
Гость
15 часов
РФ уже никуда не денется из того угла куда её загнали.
Наблюдаем с дивана с попкорном последние деньки смехдержавы.
Гость
15 часов
А мог бы согласиться на мирный план Дональда Трампа и уже завтра объявить демобилизацию, но, видимо, рейтинги и жажда власти дороже
Гость
12 часов
Гость
15 часов
А мог бы согласиться на мирный план Дональда Трампа и уже завтра объявить демобилизацию, но, видимо, рейтинги и жажда власти дороже
Но зеленский все тужится!
Гость
12 часов
Смехдержава сша смешит весь мир!
Гость
15 часов
Самое страшное - это обломки...
Гость
13 часов
Не сбивайте и не упадут обломки на головы ни в чем не повинных граждан
Гость
16 часов
Хлопки услышали и в Тульской области, передает 71.RU. Однако неизвестно, что стало причиной громких звуков.
Ничего особенного, россияне, всего лишь какие-то Хлопки и Громкие звуки. Может, свадьбу кто-то отмечает или День святого Трифона
Вот что вы врёте? Я во всех группах этих областей состою(для реального видения) Всё спокойно, хватит истерию нагнетать.
Гость
15 часов
Все нормально, это учения, горит трава, работает ПВО, все враги уничтожены, победа будет за нами, не смотрите в окна, хорошего дня и здоровья погибшим, товарищи
Гость
15 часов
В группе блогера Гладкова сегодня неспокойно: у населения бapoтpaвмы, ocколочные лица и ног, массовые повреждения, по жары, обрывы электропередач и т.д.
Гость
12 часов
Гость
15 часов
В группе блогера Гладкова сегодня неспокойно: у населения бapoтpaвмы, ocколочные лица и ног, массовые повреждения, по жары, обрывы электропередач и т.д.
Все как обычно на украине!)))
Гость
15 часов
Если у местных из на РФ ботов подгорает, значит всё идёт по плану.
Гость
15 часов
Как тебе удаётся прятаться от ТЦК?
Гость
12 часов
Почему то только боты здесь украинские!
Гость
7 часов
Что то не то Трамп Васильевичу сказал, опять, надул. Ну сколько можно!
Гость
16 часов
Секретный план Донни, о котором последнее время все так много говорят, похоже начинает понемногу вырисовываться, обретая все более отчетливые очертания.. Имеем класическую схему «Злой-Добрый полицейский». «Добрый» полицейский ведет с подсудимым душевные разговоры, не скупясь на комплименты и взывая к его лучшим, благородным чувствам в то время как «злой» полицейский продолжает прессовать подопечного по полной программе.
Гость
16 часов
Новая мрия?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Новая мрия?
Благородная наковальня, сезон 2 😉
Гость
15 часов
Вольодья, не томи, соглашайся уже на ничью, — какбэ намекают из Уошингтона 😉
Гость
12 часов
Какая ничья с зеленой молью!
Гость
3 часа
вашему володье приказывают, а не намекают
Гость
9 часов
Что за дроны?! Что за удары?! Откуда, за что?!!! Мы мирные, человеколюбивые христиане, Господи, памаги!!!
Гость
16 часов
Сколько бы свыни не пакостили, победа будет за Россией!
А в чем победил конкретно то ? В том что переговоров дождался ? Твой болтов об этом говорит , что о победил дождавшись переговоров, че там с демилитаризацией ? Всех денафицировали ?
Гость
12 часов
Гость
13 часов
жалкая попытка сделать хорошую мину при плохой игре
Так не делайте такую мину товарищ зеленский!
Гость
16 часов
Мыколы, как там потеря всех редкоземельных металлов?
Гость
15 часов
По-моему, очень выгодная продажа, в отличие от твоих ресурсов, которые Китай имеет задарма
Гость
10 часов
Боты 404 набегали сюда, а вражеская сеть е1, как и ельцин центр еще пока еле еле живет. Ничего, скоро вас закроют. Жители ЕКБ все понимают и знают кто вы такие.
Гость
15 часов
Дорогие мои, не переживайте – до Урала точно не дойдут. Мы их в Волге всех утопим, а кто выживет, в подножии Уральских гор размотаем. Обещаю
Гость
12 часов
Украина стала совсем никому не нужна! Правильно, зачем с нацистами дела иметь!
Видимо совсем у зеленского дела плохи,даже забыл про своё дичайшее исполнение запрет переговоров с Россией)))Какой то обмен территориями придумал.Ой не могу))))Только полная капитуляция с выдачей преступников 12 февраля 2024 «Чего ты там менять собрался?» Российский военкор обратился к Зеленскому после расправ ВСУ над жителями Курской области.
Гость
13 часов
не убедительно, попробуй придумать поправдоподобней
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
ю-в.
733мм 74%Минобороны: Россию атаковали 40 беспилотников за ночь