перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На Уралмаше екатеринбурженка с ребенком пострадали на горке

13 февраля 2025, 16:58
синячок и пацарапка в новостях на портале города- миллионника ,это что?
Гость
6 часов
Это смешные попытки раскачать. После закрытия USAID совсем грустно еодину. Побираться пойдут наверное.
Гость
5 часов
это называется инфoпoйka
это культура от костоминой
5 часов
как классно научились жаловаться на каждую царапину...с этого можно срубить денег
Гость
5 часов
Самое главное вставить — с ребенком!!!!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Самое главное вставить — с ребенком!!!!
Если видела горка опасная зачем ???? АВОСЬ? на ешку написать ума хватило а с ребенком на горку нет!!!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Самое главное вставить — с ребенком!!!!
ага в НОЧЬ!!!
5 часов
«Инцидент произошел в новогоднюю ночь» - эээ, а где новости за 2023год🤬
Вот это "свежие" новости! Вы там прокапались наконец чтоли?
Гость
6 часов
Залезли на неработающую горку и травмировались? Проверить на интеллект и лишить родительских прав
Гость
6 часов
А кто сказал, что она не работает. Подняться на нее без проблем - значит на подъем работает. Ну а то, что заколотили спуск... Так кому интересно, если кто-то просто скатится... Да еще и бесплатно.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А кто сказал, что она не работает. Подняться на нее без проблем - значит на подъем работает. Ну а то, что заколотили спуск... Так кому интересно, если кто-то просто скатится... Да еще и бесплатно.
Сертификат на горку где? Нет сертификата - значит не работает
5 часов
Набухались захотели приключений теперь вой стоит.
5 часов
"Заколочена саморезами" 🤦‍♂️
Гость
2 часа
А как должно быть? Самонарезано саморезами?
2 часа
Гость
2 часа
А как должно быть? Самонарезано саморезами?
Должно быть- когда говоришь, что заколочено не акцентировать на что заколочено. Заколочено и все.
1 час
Гость
2 часа
А как должно быть? Самонарезано саморезами?
Прикручено. Есть такое слово в русском языке
Алкаши.
Гость
4 часа
Рыбак рыбака узнает даже через еадна.
Гость
2 часа
Рюцки набуцкались и движухи захотели, получили леща от горки, ну гоооййййдоочка прямо.
Гость
6 часов
Лезут бухие,куда не следует,потом начинается вой: "Ешка,помоги!!!"
Гость
6 часов
И что?? А я покакать сходил.
Инцилент произошел еще полтора месяца назад... зачем щас это здесь? И какой еще там брат пострадал, когда вроде как жена с ребенком? Кто на ком стоял?
как бы не насмехались над пострадавшей за её "незначительные" повреждения, но перекрывать горку доской внизу спуска это мягко говоря тоже надо быть очень недалёкого ума. Хочешь закрыть горку, перекрывай наверху, ну или охранника выставляй, а не вот этим вот вредительством занимайся. И я тут полностью на стороне пострадавшей. Глядишь в следующий раз в парке думать головой будут, когда захотят что-нибудь подобное исполнить.
5 часов
отличная идея залезть на не работающий аттракцион, получить по пищеприемнику и теперь все виноваты. про сотряс понимаю почему нет данных.
Гость
6 часов
Какой суд? Зачем суд? Нужно сбор средств объявлять! На реабилитацию! Поможем соборно екатеренбуржцам!
Гость
5 часов
А у меня геморрой. Куда выслать фотку, чтобы новость сделали?
Гость
4 часа
костоминой
1 час
ешка такое любит. У неё все новости из этого места взяты😁
Гость
6 часов
Серьезно? Так сильно хочется засветиться в новостях, что готовы уже любую царапину на всю Россию выложить?
Гость
5 часов
Яжмамка опять что-то замутила…
Гость
6 часов
Катились лицом/головой вперёд что-ли?
алко-личиноводка хочет срубить бабла на халяву.
Гость
6 часов
Пущай на износ заяву пишет. Единственный способ администрацию парка к ответу привлечь
Гость
5 часов
Я так рада, что я не личиноводка, даже настроение поднялось.
Гость
6 часов
Ноготь на ноге сломался, надо в новости тоже было написать... а то такой инфоповод мимо...
Гость
6 часов
ой-ей-ей, синячок на руке, кошмар какой!
Гость
5 часов
Инцидент произошёл в новогоднюю ночь, но новость с пометкой "срочно". Какая-то просроченная новость, однако
Гость
4 часа
Я так понимаю, моё поколение, выросшее восьмидесятых девяностых годах, ежедневно сверкали бы на страницах изданий.
Гость
6 часов
Надо было скорую сразу вызывать и полицию в придачу.)))
Гость
5 часов
так они видимо только протрезвели и опомнились)))
Гость
5 часов
Лезут без башки, а потом у них все вокруг виноваты. Ну то есть темень, спуска толком не видно, они решили проверить. Ну как проверили?) Губу порвала, зато мозга глядишь чуть наросло.
Гость
6 часов
пить меньше надо однако
Гость
4 часа
Пить меньше надо
Гость
3 часа
Или больше, шоб даже по лестнице не заползли на эту горку
Гость
6 часов
супер новость. дура какая то полезла на не работающую горку.
Гость
5 часов
Она лицом вперед ехала?
Гость
5 часов
У меня внучок Ванятка обкакался.
Фото! (нет фото - нет каки)
Гость
5 часов
Могла и пукан порвать.
Гость
4 часа
Или свою личиноводку. Хотя там и так порванное.
Гость
5 часов
Надо меньше пить☝️
Гость
5 часов
А какают они хорошо? Будут обсуждения
Гость
5 часов
Такие были на Шарташе. Когда залазишь бесплатно на горку высотой с 4х этажный дом-берёшь на себя все риски. Или бери с собой няньку.
Гость
4 часа
ешка очередное дно пробило с этой новостью
Гость
3 часа
После пятой рюмки Яжемать решила, что Новый год — это время для приключений
Гость
5 часов
Не увидел никакой доски
Гость
4 часа
Сами виноваты смотреть надо куда лезешь, в детстве у нас стока синяков шишек было и никто никогда не ныл и уж тем более ни каким журналистам не сообщал, а счас чуть что сразу стать, все такие нежные тьфу...
Гость
4 часа
Набуханные скатились вот и результат
Гость
4 часа
Надоели уже эти все, кто с горшком вместо головы... Типа ничего не видят, ничего не знают, ничего не подозревают, а потом такие сразу: аааа, денег дайте, у нас синяк! Фу Это называется естественный отбор!
3 часа
пить меньше надо было.
я год назад, на Юго-западе упал так же на стоянке около тренажерки) там такие рельефы... на местности что жуть, колея наверное по колено... ясная-волгоградская... еще и палец на руке сломал, мизинец правда, но все равно не приятно... 🙄☝
Гость
5 часов
я в темноте наступил на хвост чёрной кошки, она мяукает, давайте об этом новость напишем на е1
Гость
5 часов
я в 1986 на городском пруду провалился почти всем сапогом тоже!
Гость
4 часа
Гепатитом С!? не заразились? Ну и славно
Гость
4 часа
Не хочу не хочу твоего интеллекта! А хочу твоего колдовства!
Гость
40 минут
Вот из за таких безголовых у кого виноваты все кроме них и видать кому не объяснили что ябеда это не хорошо, горок бесплатных не будет больше и платных ограничено и будут дети стоять в очереди дольше чем кататься.
Гость
6 часов
Натуральные губы. плюсую.
Гость
5 часов
вас бы засудить на клевету в заголовке
Гость
2 часа
А где доска то внизу??
Гость
2 часа
И у ребенка не ссадины от досок, а кровоподтёк в крапинку, от удара трикотажной варежкой. Что то врет она.