перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автобус влетел в забор

13 февраля 2025, 15:51
6 часов
все пишут -держитесь за поручни, а выяснилось, что поручни отрываются, бедной женщине наше сочувствие.
Гость
6 часов
старые автобусы, там видимо всё гнилое
Гость
6 часов
Гость
6 часов
старые автобусы, там видимо всё гнилое
гнилые владельцы этих развалюх
Гость
5 часов
Гость
6 часов
старые автобусы, там видимо всё гнилое
автобус хороший. водитель лох
6 часов
Ставим на черное?
Гость
6 часов
Удваиваю Вашу ставку!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Удваиваю Вашу ставку!
ол ин
Гость
6 часов
ставлю два джамшута на белое
. В аварии пострадала екатеринбурженка, которая ехала из больницы. Неделю назад у нее была операция, теперь снова повреждение на том же месте — ее увезли на скорой. вот не везет екатеринбурженке
Гость
6 часов
На сухой дороге не справился с управлением? А может просто в телефоне утонул, а на дорогу забил?
6 часов
Торговал газпромом, неиначе.
Гость
6 часов
в автобусах надо ставить видеокамеры с записью водителя, как только отвлекся на телефон, сразу штраф, ну они реально ведь многие ездят и трубку из рук не выпускают
Гость
3 часа
Гость
6 часов
в автобусах надо ставить видеокамеры с записью водителя, как только отвлекся на телефон, сразу штраф, ну они реально ведь многие ездят и трубку из рук не выпускают
Было уже, пассажиры снимали такого болтуна-иностранца, просили прекратить постоянно болтать за рулем, однако, без результата.
Гость
6 часов
Город-миллионник, а на дорогах одни пазики, вместо нормальных больших автобусов (в том числе "гармошки"). Как в кишлаке...
Гость
3 часа
Вчера видела несколько новых автобусов и троллейбусов, на Химмаш едут.
Гость
3 часа
Кстати на автобусе гортранс было написано.
Гость
6 часов
Они постоянно разговаривают по телефону или смотрят фильмы во время движения. Убирайте их с наших дорог. Верните автотранспортные предприятия и водителей нормальных. Хватит ставить бесконечные эксперименты над горожанами.
Гость
4 часа
есть же разные апт1234..приходи и работай
Гость
3 часа
Так все эксперименты исключительно ради денег, не ради горожан, поэтому жди новую реформу.
Гость
6 часов
И опять маршрутка частника с повелителем ослов за рулем! Убирать этих частников из общественного транспорта надо вместе с их позорными пазиками и еще более позорными погонщиками за баранкой.
Гость
5 часов
Их ГИБДД пачками оформляла выдачу ВУ РФ. Автобусами к назначенному времени свозили. Ну.... не бесплатно, конечно....
3 часа
Гость, гнать их надо из России совсем, хорошо что их не пустили в Челябинск и ещё где-то
Гость
6 часов
Это не автобус.Это пазик.А пазики это маршрутки из 90 тых.В нашем несчастном городе где правят мерзавцы,нет нормальных автобусов,трамваев и троллейбусов.Даже Уктус где самая огромная трасса по Щербакова и дикие пробки,из переполненных пазиков,без метро и трамваев.
Гость
6 часов
Здоровья екатеринбурженке!!!
Гость
6 часов
Убирать эти пазики надо с дорог, они сами по себе небезопасные, изнутри уже сыпятся
5 часов
Бахруджоны везде, пора наверное им домой, ишак управлять
Гость
6 часов
забор хороший погнул- скотина, невнимательная.
6 часов
В городе вообще живых заборов не осталось, страшно подумать сколько народу олени могли передавить, ожидающих на перекрестках.
Поручень на пластилин приклеен?
Гость
6 часов
сгнила та часть крепления. видно же все в труху.
Гость
6 часов
Орлов,если бы у нас были длинные и большие автобусы,они бы не гоняли по твоим труппо-контрактам,они медленные и не разгонятся.И много людей возьмут.А ты пазиками осуществляешь теракты.
5 часов
видео будет?
очень тяжело одновременно, рулить автобусом, смотреть за дорогой, пить чай\кофе, общаться со всей родней из аула, кушать доширак, читать намаз, и еще обилечивать пассажиров. 🤦‍♂️🍖
Гость
1 час
Они ещё все под дурью, им пить типа нелязя днём, поэтому трезвый но обколотый
Гость
6 часов
Даже поручни не могут сделать нормально!
Гость
5 часов
В некоторых, на задних площадках поручни только по периметру. Сверху просто не за что держаться!
Гость
6 часов
Ооо транспортная реформа снова в действии! Каждый день за ней слежу, всё лучше и лучше, судя по всему.
Гость
5 часов
Только цифры поменяли - народ запутали, больше ничего не изменилось.
Гость
6 часов
Орлов,такое убожество должно ходить по селу.Село это место 300-500 жителей.А,в многомиллионном мегаполисе должно быть минимум тысячи длинных трамваев,тысячи гармошек автобусов,тысячи троллейбусов,и метро во все районы.Понял,немощ ?????????
Гость
5 часов
У него уничтожение ради наживы березовых роз на уме.
Гость
6 часов
Показали видео с камер. Он просто взял и укатил в сторону забора. Значит точно сидел в телефоне.
Гость
6 часов
по видеосвязи говорил со всем аулом, щелкал семки и принимал оплату одновременно?
Гость
5 часов
И танцевал ногами по педалям!
Гость
6 часов
Как час пик, для них пдд отключаются. Перекрёсток Д.Зверева-Сулимова, из правого ряда в левый поворот регулярно. Да много где эти "пилоты первого класса„ исполняют с людьми в салоне.
Гость
3 часа
Гость, Я тут недавно узнал что автобусам можно поворачивать на лево даже если там стрелка только прямо конешно если она в квадрате!!!
Гость
5 часов
Мало того, что это гнилой скотовоз, так еще и в телефонах залипают водители!
Гость
5 часов
Раньше запрещено было разговаривать по телефону, а теперь должны штрафовать за просмотр и переписки! Ну реально, если идти вдоль дороги и посмотреть на водителей, то половина занята перепиской, просмотром роликов, фильмов...ну всем, кроме просмотра ДОРОГИ!
Гость
6 часов
Шайтан-Машина
Гость
6 часов
За рулём джигит импортный.
Гость
6 часов
Снова они нам нужные южане ?
Гость
2 часа
Гость, так, ДА.
Гость, как будто русские водители автобусов не попадают в аварии. Ересь какую-то несёте
Гость
6 часов
Автобус это длинное огромное транспортное средство,(гармошка),,,все остальное пазики для скота.
Гость
6 часов
ПАЗ это «Павловский автобусный завод». И любой "пазик" это автобус по определению.
Гость
6 часов
страшно подумать, если бы он налетел на остановку с людьми, видимо в телефоне залипал, дорога сухая
Гость
6 часов
резко зазвонил телефон у грача вот и все
Гость
6 часов
минус одна шайтан арба, это не может не радовать
Гость
5 часов
Раньше я ездил на автобусах и ругался с только джамшутами, которые болтали за рулем и жрали насвай. Теперь я езжу на машине и ругаюсь со всеми водителями, потому что все торчат в телефонах, тупят, подрезают и пр. Ходил бы пешком, да далеко идти.
Гость
4 часа
пешком :скользко.граждане иногда не так пахнут.собаки .самокаты.светофоры.шпана.чо там еще-магазины .....
Гость
6 часов
Джамшут уже сбежал на родину?
Гость
5 часов
как будто специально врезался
Гость
5 часов
что этот погонщик делал в левом ряду? в гта играл??? доколе!?!?!?
Гость
4 часа
Они не видят куда едут баран продал права купил пусть оплачивает пострадавшим а лучше начать делать рассадки лет на пять
Новая реформа новые автобусы )
Надо уже соц опрос создать про тюменских кто бы хотел видеть их нашими руководителями города , а не тюфу смотрящими ))
Гость
5 часов
он уснул и думал что едет на ИШаК Е дёрнул за поводья влево
Гость
4 часа
Пазик не автобус, а маршрутка - катафалк
общественный транспорт должен быть муниципальным. весь. В Казани уже давно так. Там и автобусы все одного цвета
Гость
5 часов
интересно кто на этих скотовозах скотолайнерах ездит ?
Гость
5 часов
а есть иные варианты, если такие автобусы на линию выпускают
Гость
5 часов
Кто не хочет из Солнечного Академа пешочком до центра прогуляться... Ленивый нынче народец пошел...хиленький.
Гость
5 часов
Товарищи пассажиры! Держитесь за поручни!
Гость
5 часов
Как на линию вообще выпускают такие автобусы? Он по дороге может рассыпаться
Гость
5 часов
Поручень в месте крепления весь проржавел, эти пазики на свалку надо как и Татры
Гость
2 часа
Ездила на этом маршруте ещё когда в институте училась, тогда у всех уже были пазики, а этот был чуть ли не единственным, где перевозчик настолько экономил, что катались раз в час газельки-развалюхи, где даже с моим мелким ростом стоя приходилось ездить скрючившись. Теперь есть пазики, но в 99% случаев нет кондукторов. Очень это злит, потому что маршрут по сути социальный, там много бабушек-дедушек, травмированных, обессиленных людей едет из онкоцентра через 40 и областную больницы и обратно, которым трудно передвигаться самостоятельно, а они на ходу должны в мотыляющейся развалюхе расплачиваться с водителем, это даже мне, молодой и здоровой женщине, бывает сложно. Преступная халатность перевозчика и тюменцев, которые это всё позволяют...
Гость
5 часов
ох, вот ведь как не повезло бабоньке😟 летом тоже поехал домой от 40-й ГБ, тоже после операции, но поездку на автобусе сразу отверг. Помню кое-как дополз до ворот, на территорию такси то не пускают, стою стал быть, шатаюсь, голова кружится, а такси смотрю в приложении, ещё долго не приедет, думал что ещё немного и упаду, собрал силёнки в кулак, отменил поездку и поплёлся на автобусную остановку, там больше повезёт, заказал такси и оно через пару минут приехало, до дому ехать то 15 минут, но какие это были четверть часа! ещё так сильно не молился Богу, чтобы не отключиться в дороге, обошлось, обошлось, всё окейно✌🏻
Гость
6 часов
13 февраля 1988 года температура была +4 градуса.
Гость
6 часов
А минимум какой, когда был?
Гость
3 часа
Реформа Орлова в действии:цель брутто-контрактов наматывать больше км, а не обеспечивать сервис по пассажироперевозке. Вот и гоняют как ошпаренные. Орлова к ответу
Гость
2 часа
Брутто-контракты =терроризм
Гость
5 часов
вероятно, вероятно - в автобусах камеры стоят, по ним и смотрите, а то вероятно держалась, вероятно машина помешала
Гость
5 часов
Это она стояла, а представьте вы все лезете в кабину пазика да ещё детей туда садите. Сто раз видел. Через лобовуху как орлы повылетаете!