Ответственным делом занимается. По серьезному подходит к празднику. На всех ее мужиков денег то не хватит покупать подарки. А приятное сделать хочется всем. Если что, у меня размер по вороту 42 :)))
В точку! Как я мог забыть?! Столько лет носки и семейные "шорты" получал в подарок, натягивал счастливую улыбку на лицо, а тут размечтался о сорочке. Старею. Неее, здесь что то другое кроется в ее поступке. Может просто так, безо всякого повода подарит первому мужчине.
А вы откуда знаете что мужчинам? У неё несколько мужиков? Вы за ней следили?
Гость
14 часов
у любой узкой стая мужичков... давно доказано. шариковы только так и плодяться - кто последний тот и папа
Гость
1 час
Гость
14 часов
у любой узкой стая мужичков... давно доказано. шариковы только так и плодяться - кто последний тот и папа
Да уж, тебе о таком только мечтать
Гость
15 часов
Ах, какая женщина ...
Гость
14 часов
Это административка, ее даже и искать-то ни кто не будет 😂😂😂 кто этим занимается вообще будет 🤔🤔🤔
Гость
15 часов
До 5 тыщ нет уголовного дела 😎
Еще заметьте, 5 ТЫЩ - это должна быть себестоимость минус НДС. Так что в следующий раз ей можно выносить, что по дороже. 😂
А так не рискует, но про камеры забыла.
Гость
15 часов
ну... если мужички узнают.... начнут аленить... а там и до поножовщины дойдёт... такое...
Гость
14 часов
кто тебе сказал что до пятерки нет дела???
Гость
14 часов
Вроде бы по закону, если ранее судима за кражу, то за повторную кражу от любой суммы будет уголовное дело
Гость
15 часов
Не, не вернет. Да и 2700 не ущерб. Надо заявлять 3+. Не благодарите
Животные не воруют,ты наверное с людьми их путаешь,животные могут если есть не чего,а людям всё мало!
ещё как воруют, и птицы, и млекопитающие. Причём большинство уворованных предметов натурально ставит в тупик - вот зачем они зверушкам
Гость
14 часов
2 майки за 2700? Это кто кого ворует? Майки стоят рублей 200-500. Но ни как не 1300
Гость
15 часов
"Сотрудники предлагают ей не доводить до уголовного дела"))) какое уголовное дело? "сотрудники"?!))) на рабочем месте работать надо а не в телефон пялиться
Гость
14 часов
Ворует сорочки - а не мужик ли это? Парик, шапка, куртка и женская сумочка - для конспирации
Гость
14 часов
Да не, там попа орешек🤣! Не мужик😂
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Да не, там попа орешек🤣! Не мужик😂
Не показатель.
Гость
14 часов
Беркутов?))
Гость
15 часов
Вот какой смысл призывать? Система должна работать! Украла-поехала лес валить. Возможно для её мужика(ов) это даже будет лучшим подарком))
Гость
15 часов
в точку.
Гость
14 часов
Закон РФ дозволяет) Ты про какую систему пишешь?!)
Гость
15 часов
Ах какая женчина какая женчина мнеб такую
Гость
15 часов
Эй угонщица слышу я вслед
У тебя ни стыда ни совести
Но засунула в сумку я плед
На немыслимо бешеной скорости
А на Ешке пускай говорят
Комментаторы пусть усмехаются
Обнесла мол Танагский ряд
На тронвае зато не катаюсь я
Гость
15 часов
У Орлова его пуханы, часы и ипотека не соответствуют зарплате - жена бизнесмен наверное или украл.
Он успел по льготной программе "Сельская ипотека" все оформить
Гость
14 часов
У него права всех категорий, бомбит по ночам нещадно в гриме, чтоб не узнавали
Гость
15 часов
Позорище сороколетнее....
Гость
15 часов
Зачем нам здесь твоя биография?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Зачем нам здесь твоя биография?
скрепец, иди на дырку))))
Гость
14 часов
Ты что ли?
Гость
15 часов
в окодеме ищите оную на конечной первого тронвая мну как бывший опер глаголю
Гость
15 часов
Все воруют( ну 99%) если копнуть, нооо кто как умеет: девушка таким образом , магазины обворовывают нас накрутками.., банки - своими завуалированными махинациями, депутаты своими..... Но накажут только эту девушку.
В таком мире живем. Лицемерная клоака...
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
747мм 78%Екатеринбурженка ворует подарки на 23 февраля: видео