перейти к публикации
34 комментария к публикации

Версии крушения танкера Koala со 130 тысячами тонн мазута на борту

10 февраля 2025, 12:48
Одна движуха везде идет
Гость
16 часов
Не движуха а трындёж.
Гость
16 часов
Вот фишка-то в чем!
Гость
15 часов
Главное, что не скучно, кхе-кхе
16 часов
Если бомбы заложили в машинное отделение, то какое это ... «внешнем воздействии» на судно ..... - новояз, мать его.
Гость
16 часов
Главное воздух испортить.
15 часов
Нас держат не за дураков, а за идиотов.
Гость
14 часов
15 часов
Нас держат не за дураков, а за идиотов.
Вы, за Всех не расписывайтесь. Мы деньги Ройзману не посылали.
Гость
16 часов
Движуха поперла!!!
Гость
14 часов
Если бы, хотели экологическую катастрофу взрывчатку заложили бы в трюм. А здесь, просто "черная метка". Аккуратно работают. Берегут природу - мать нашу! Джентльмены.
Гость
12 часов
ЕС меняет законодательство, чтобы арестовать весь теневой флот РФ — Politico
Гость
16 часов
В заголовке - затонувший, в тексте - стоящий у причала... Так формируются фейки.
Гость
14 часов
Он затонул у причала. Суть термина затопление понимаете?
Гость
10 часов
Гость
14 часов
Он затонул у причала. Суть термина затопление понимаете?
Это вы додумали, сообщений таких не было.
Гость
15 часов
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Гость
16 часов
Гойда? о й движуха? а ?
Гойда? орешник! й движуха? а ?
Гость
16 часов
А товарняки с опасными цистернами так и гоняют через центр екб
16 часов
Эту информацию ты для кого написал, для диверсантов?
Гость
16 часов
Все крушения танкеров - это диверсии. Такие судна не может потопить никакой шторм.
Гость
15 часов
Скалы насквозь пробивают, воду отталкивают даже волны их стороной обходят!
Гость
14 часов
Кругом враги !!!!!!!
Гость
11 часов
ага,в азовморе такие ржавые корыта при шторме 5 баллов пополам...
12 часов
Что-то тут не то.
Гость
16 часов
Европейские страны ведут закулисные переговоры о масштабных захватах московских танкеров-экспортеров нефти в Балтийском море. Остальные они просто взорвут своими подводными дронами и торпедами. Вот такие партнеры.
Гость
16 часов
Что то похоже на бред моего соседа
Гость
16 часов
Поступила для е1 инфа, на танкере перевозили ядерную бомбу. Срочно в номер.
Гость
15 часов
В порту Усть-Луга в Ленинградской области от крушения пострадал танкер Koala. Вы по-русски писать можете???
Гость
15 часов
Очередная гойда произошла в порту Усть-Луга Ленинградской области.
Гость
16 часов
Крушение блин...
Гость
16 часов
Тревожно...
Гость
16 часов
Вспышка свинки, к гадалке не ходи.