перейти к публикации
229 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга дорогущая BMW с блатными номерами выехала на красный и устроила жесткое ДТП: видео

10 февраля 2025, 11:03
18 часов
для полноты новости не хватает информации про участвовавших в дтп амбалов и красоток.
Гость
18 часов
Это отдельная новость будет от Е1
Гость
18 часов
дашка еще не отошла от дорогущести.. блатнотности и чего то там еще, в итоге баба за рулем ведра, походу даже знаю ее, мозг напрочь отсутствует, как родители купили так за 15 лет на новую не наскребла...
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Это отдельная новость будет от Е1
при чем про каждого водилу, затем про каждый автомобиль,
Дорогущие, блатные иномарки,да кто это пишет,школьник что ли какой то🤦‍♂️
Димон ошпаренный, скорее всего областник
15 часов
То кто ездит на малиновых ладах, они.
18 часов
666 органично смотрятся на фото
Гость
15 часов
Особенно тас
Гость
6 часов
Гость
15 часов
Особенно тас
Таз!
Гость
18 часов
шестерки блатными быть не могут
Гость
18 часов
😂 хорошо сказано 😂😂😂
Гость
18 часов
Если видишь сходжие номера, то знай там за рулем паталогия мозга.
Гость
18 часов
Это 100 процентов, у меня сосед с такими номерами, вообще не обделен интеллектом 😂 поздороваться не может, только издает членораздельные звуки 😂
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Это 100 процентов, у меня сосед с такими номерами, вообще не обделен интеллектом 😂 поздороваться не может, только издает членораздельные звуки 😂
Гость, зачем с тобой здороваться, если ты даже слово "нечленораздельные" грамотно написать не можешь?
17 часов
Гость
18 часов
Это 100 процентов, у меня сосед с такими номерами, вообще не обделен интеллектом 😂 поздороваться не может, только издает членораздельные звуки 😂
Вы привыкли общаться нечленораздельными?
Гость
18 часов
У нас мусоровоз с таким номером тоже блатной.
Гость
18 часов
И есть эти номера с мусоровоза региону лет 15
Гость
18 часов
никогда не газуйте первыми на перекрестке!!! посмотрите что авто остановились на красный сбоков
Гость
17 часов
Если не газануть первым на перекрестке, то окружающие лохом назовут вроде как
Гость
17 часов
а еще никогда не катайтесь на красный, видя зеленый мигающий сбавляйте газ, а не тапку в пол
Гость
14 часов
Гость
17 часов
а еще никогда не катайтесь на красный, видя зеленый мигающий сбавляйте газ, а не тапку в пол
На зелёный мигающий никто тапок в пол не жмёт, ты с жёлтым мигающим перепутал
В каком месте блатные номера?
X6 2011 года, чё в ней дорогущего?)))
Гость
17 часов
Китайские запчасти, из которых она уже на 90% к сему моменту состоит
Гость
17 часов
Свинья-хипстер из Мичуринского, для тебя непозволительная роскошь
Гость
11 часов
Вот ты сначало купи новый х6 или другой новый премиум авто, а потом считай у кого там какие годы выпуска. А пока посчитай мелочь в кармане, а то может не хватит на поездку утром до работы в трамвае.
Гость
18 часов
Это же корыто в 2020 году точно также десятке в бок въехало. За рулем тетка, так что ничего удивительного
Гость
18 часов
Если уж говорить о блатных номерах, то эта комбинация одна из самых дешевых. И я все равно не понимаю людей, которые покупают номера
Гость
18 часов
дак денег некуда девать)
Гость
18 часов
Да не просто дешёвых, эти номера впихивают потому , что их не берёт никто
Гость
18 часов
Это люди в себе не уверены, думают что число дьявола им помогает. Бездари😁😁😁
Гость
18 часов
"Дорогущие", "кинули". У вас лексикон в заголовках из подворотни... и то непонятно какого десятилетия...
17 часов
Жесткое
Гость
18 часов
Обычные машины для развитого мира с автокредитами под 3 процента, только для е1 сенсация.
Гость
18 часов
старый бумер, да и К5 - это не дорогущие авто)))
Гость
18 часов
у тебя и такого нет
Гость
17 часов
Гость
18 часов
у тебя и такого нет
так такой и не нужен
Гость
18 часов
Хватить о BMW 2010 года писать дорогущая! Ей цена 1 миллион в базарный день
Гость
5 часов
Гость, за миллион они только после сильного дтп
Гость
18 часов
Номера такие не являются блатными. Это раз. Бмв это не является дорогущим. Это машина ну года 8-10 и по сути дряхлый хлам по цене весты начальной комплектации. Где здесь понты и блат непонятно.
Гость
17 часов
А какая у тебя машина. Можно фотку? И сможешь купить номер с одинаковыми цифрами?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А какая у тебя машина. Можно фотку? И сможешь купить номер с одинаковыми цифрами?
Зачем ваще номер покупать? Какой дали в гаевне при регистрации, на таком и езжу. Обычный крузак, выделяться не планирую
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А какая у тебя машина. Можно фотку? И сможешь купить номер с одинаковыми цифрами?
а зачем покупать номер с одинаковыми цифрами? Это в каких кругах круто? Самооценку можно расширенным кругозором поднять, например, умом.
Гость
18 часов
Эта бмв дешевле новой Весты стоит!!! Значит , кто на Весте, тот на дорогущей иномарке??))
Гость
16 часов
Дорогущей нашемарке же
Гость
5 часов
Гость, Она далеко не дешевле новой весты. И веста это вообще собачья будка на колесах. По сильно завышенной цене.
Гость
18 часов
Старое не дорогое ведро.
Гость
18 часов
Тебе на такую и за всю жизнь не накопить)
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Тебе на такую и за всю жизнь не накопить)
а на вашей бмв осаго имеется?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Тебе на такую и за всю жизнь не накопить)
14 летняя не единожды битая и не накопить? Ну ну
Гость
18 часов
а что значит блатные номера? преимущество? король? королева?
Гость
18 часов
Показывает принадлежность к ментам или наличие лишних денег
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Показывает принадлежность к ментам или наличие лишних денег
принадлежность к ментам другие цЫфры показывают. А больше даже буквы. а вот такие вот номера показывают гаишникам, что едет кошелек, которого можно на бабос развести.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Показывает принадлежность к ментам или наличие лишних денег
Показывает принадлежность к умалишённым. Но я не могу так называть всех. Мои знакомые получали подобные номера в порядке очереди
Гость
18 часов
Всяко бывает, от номеров и стоимости авто не зависит! Хорошо, что люди не пострадали. Я на дорогах опасаюсь жигулей древних, молодняка на тюнигованных ладах и газелей.
Гость
18 часов
так если мыслить, то любого авто надо опасаться
Гость
14 часов
Гость
18 часов
так если мыслить, то любого авто надо опасаться
да нет-не любого.а вот именно тех
Гость
18 часов
Когда бьются "дорогущие" иномарки, ГИБДД тут как тут))), а так днем с огнем не сыщешь
Гость
18 часов
Бред.
16 часов
БМВ это диагноз! Им все можно, это же баварец. Сочувствие водителю Киа, геммор на ровном месте заимел.
Гость
13 часов
ГДЕ БЭБЭХА там всегда черт знает что!!!!
Гость
4 часа
Он сам себе его и создал. Там времени был вагон, чтобы хотя бы не ускоряться. Такое ощущение, что он спешил бочину под бэху подставить и специально ускорился. Особенно учитывая, что там сейчас асфальт вокруг рельс потрескался и все наоборот снижают скорость и аккуратно через них переползают. А этот пролетел со всей дури не жалея резину и подвеску.
18 часов
замнут 100%. еще вопросы есть?
Гость
18 часов
Да, есть. С чего ты это решила? Ты что-то знаешь? Что конкретно надо замять? Вина очевидна.
18 часов
Гость
18 часов
Да, есть. С чего ты это решила? Ты что-то знаешь? Что конкретно надо замять? Вина очевидна.
я не понял, ты гибддешник ? засланный казачок?
Гость
17 часов
18 часов
я не понял, ты гибддешник ? засланный казачок?
Нет. Но ты что-то порешала, видимо, раз так безапелляционно заявляешь. Вот мне и интересно, что и как ты решила. Там уже замято всё, кстати. У киа бок, у бмв морда
Гость
18 часов
где тут дорогущие? Бентли, роллс, ламбо, астон Мартин или что? Там обычная бэшка и киянка
14 часов
кроты видимо покусали, раз не заметил красный сигнал светофора....
Гость
18 часов
Какая из этих авто дорогущая?! Дорогое авто, это хотя бы ценник от 5-7 миллионов, БМВ старая, цена не более 3 лямов, К5 может чуть дороже, если свежая...
Гость
5 часов
Гость, Для большинства россиян это дорогущий авто. Так что все правильно.
17 часов
ржу в голос, когда дешевая киа к5, дороже дорогущей иномарки бмв))))
18 часов
Пьянь за рулём
Гость
18 часов
шоферюга на к5 попал теперь, по компенсации ремонт из профлиста придется делать чтоб в страховые ему уложиться.
Гость
18 часов
Не надо никуда укладываться. По суду все получит. Главное не терять времени и всё правильно сделать - если у дурачка на длрогущей машине есть имущество и деньги, на них наложить ограничения в обеспечение.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Не надо никуда укладываться. По суду все получит. Главное не терять времени и всё правильно сделать - если у дурачка на длрогущей машине есть имущество и деньги, на них наложить ограничения в обеспечение.
вряд ли на владельце что есть,впрочем и машина вряд ли зарегана
Гость
18 часов
дак у людей не хватает денег на авто посвежее, дак хотя бы за за соточку-две потешить себя блатными номерами)))
Гость
17 часов
Гость, У тебя есть деньги на новый бмв? Максимум на 9ку и то на балтику))
Гость
18 часов
А где амбалы и красотки?? Блатной номер 666??? Вы до сих пор в 90х? Неделю назад, знакомый всем предлагал такой же номер за 50к, никто не взял!)))
15 часов
У вас в знакомых одни закредитованные нищии ?
В обоих машинах сидели наверняка не обезображенные интеллектом девушки с накачанными губами.
Гость
18 часов
))дорогущие..штатная бэха на которой в германии дворники ездят и какая то полукитайское ведерко
Гость
18 часов
не ездят как раз. Немцы в большинстве весьма экономны
Гость
17 часов
Гость
18 часов
не ездят как раз. Немцы в большинстве весьма экономны
не знаешь чо пишешь...
Гость
17 часов
Гость
17 часов
не знаешь чо пишешь...
Знает. Всё верно. Там одни нищеброды по своему поведению и мировозрению. Автопарк не очень молодой и почти одни малолитражки. Не путайте европейцев с россиянами и американцамм. Швейцария (цюрих особенно), Монако - сразу за скобки. Там конечно ламбой не удивишь никого
Гость
18 часов
Всего 2 варианта своего оправдания от виновника: Спешил к жене что вот-вот родит и спешил за лекарствами больному ребёнку. Интересно, этот какой выберет
Гость
18 часов
У водителей БМВ только муж может быть
Гость
18 часов
выберет вариант: 1 канал смотрел в машине
Гость
17 часов
Гость
18 часов
У водителей БМВ только муж может быть
У меня есть знакомые на бмв. У всех жёны. Поменяйте круг общения
Гость
18 часов
Люди не пострадали, а с железом пусть уже водители между собой разбираются
Гость
17 часов
Это БМВ был дорогущим лет 14 назад, а сейчас пылесос-ведро по вытягиванию денег у лохов
Гость
18 часов
Да неужели ДПС появились? Обычно, если только железо ответ один: мы не выезжаем, приезжайте сами к нам в отдел)
Гость
18 часов
Тут повреждения имущества еще, магазин
Гость
17 часов
Дпс и были. И правильно они говорят. Царапнутся легонько и начинают истерики закатывать
Гость
18 часов
Судя по данным сайта nomerogram это его не первое ДТП )))
16 часов
Жалко что в магазин не заехали прямо на кассу!!!
Гость
18 часов
В телефон залипал
17 часов
Гость, залипала
Гость
18 часов
да вно это старая Х6 стала блатной тачкой?
Гость
17 часов
Для тебя непозволительная роскошь
Гость
17 часов
а сколько нарушений пдд было у виновника?
Гость
9 часов
666 штук........
17 часов
Как-то медленно ехал водитель BMW. Видимо набирал очень важное сообщение на смартфоне. По факту виновными признают обоих участников ДТП. Водитель BMW - проезд на красный свет (штраф 1000 руб., при повторном нарушении могут лишить прав на пол года, а могут и не лишить). Водитель КИА въехал на перекрёсток не убедившись, что он свободен. Если коротко, у ГАИ это звучит так - "Проезд на зелёный не даёт права таранить тех кто едет на красный".
Гость
15 часов
Ларионов, ты опять тупишь?
18 часов
ну что щас беха ремонт будет оплачивать и киа и себе...
Гость
18 часов
Снова Дагестан? 🧐
Гость
17 часов
Богачи вообще к людям не относятся .Хуже животных.
Гость
17 часов
Кого нам с зарплатами 20 тысяч пожалеть ??????? Богача на БМВ или богача на КА 5 ????????🤔
Гость
17 часов
Красотка врезалась в Амбала ?
Гость
17 часов
да этой "дорогущей" бмв цена лям
10 часов
БМВ это диагноз
Гость
9 часов
Серенкий, видимо по себе знаешь 🤣
9 часов
Гость
9 часов
Серенкий, видимо по себе знаешь 🤣
Да, приходилось сталкиваться, и не раз.
Гость
4 часа
Уж всяко лучше, чем владельцы китайских повозок, которые отдали за них по 3-4 ляма в кредит и сейчас мнят себя , как будто они на рэндже или лехе 570 едут. С важным видом игнорируют ПДД, бросают их вторым рядом, залазят на тротуары на своих хавалах и тд и тп. Прямо показательные колхозаны.