перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Танкер Koala с грузом мазута на борту тонет в порту в Ленинградской области

9 февраля 2025, 16:14
9 февраля, 16:21
Да что такое то с этим мазутом!!!
Гость
9 февраля, 18:38
Вспышка от свинок.
Гость
9 февраля, 20:53
Гость
9 февраля, 18:38
Вспышка от свинок.
Водочку пью и путина по телику смотрю
Гость
9 февраля, 21:02
Гость
9 февраля, 18:38
Вспышка от свинок.
То есть фсб и погранцы опять прошляпили диверсионную группу, которая с взрывчатыми веществами пробралась на режимный объект и заминировала танкер?
Гость
9 февраля, 16:44
Запретить уже эти танкеры с мазутом!!!
Гость
10 февраля, 04:59
запретить мазут и его хозяина!
Гость
7 часов
А что есть альтернатива?
Гость
9 февраля, 16:31
за сбитую на трассе лису штраф несколько сотен тысяч рублей, за отравленную морскую воду - волонтёры
9 февраля, 17:08
Вот не надо врать: Вот не надо врать: столкновение с лосем обойдется водителям в 80 тыс. руб. За сбитого оленя штраф составляет 70 тыс. руб. За наезд на медведя водителя оштрафуют на 60 тыс. руб. Штрафы предусмотрены и за наезд на маленьких животных. Например, за сбитого голубя предусмотрено наказание в 600 руб., а за белку — 500 руб. За наезд на волка штраф составит 200 руб. За лисицу — 200 рублей
Гость
9 февраля, 18:40
9 февраля, 17:08
Вот не надо врать: Вот не надо врать: столкновение с лосем обойдется водителям в 80 тыс. руб. За сбитого оленя штраф составляет 70 тыс. руб. За наезд на медведя водителя оштрафуют на 60 тыс. руб. Штрафы предусмотрены и за наезд на маленьких животных. Например, за сбитого голубя предусмотрено наказание в 600 руб., а за белку — 500 руб. За наезд на волка штраф составит 200 руб. За лисицу — 200 рублей
Почему пушистики дешевле сrаных голубей?
9 февраля, 17:08
Вот не надо врать: Вот не надо врать: столкновение с лосем обойдется водителям в 80 тыс. руб. За сбитого оленя штраф составляет 70 тыс. руб. За наезд на медведя водителя оштрафуют на 60 тыс. руб. Штрафы предусмотрены и за наезд на маленьких животных. Например, за сбитого голубя предусмотрено наказание в 600 руб., а за белку — 500 руб. За наезд на волка штраф составит 200 руб. За лисицу — 200 рублей
в чем подвоХ? голубь дороже волка и лисы(((
Гость
9 февраля, 17:15
Специально что ли они моря отравляют, на диверсии похоже.
Гость
23 часа
новую напасть готовят, чтобы сплотились
Гость
9 февраля, 19:25
Пусть Сечин идет волонтером
Гость
4 часа
лучше добровольцем пусть подпишется
Гость
9 февраля, 16:25
Губернатор уже отчитался, что имел место "техногенный инцидент". Хорошо что в порту, там мелко, и это корыто просто чуть притопло у причала. А если бы в море? 130 000 тонн это не 9, как в Анапе.
Гость
9 февраля, 16:25
Волонтерам приготовиться?
Гость
10 февраля, 00:16
Волонтёры ленточки раздают . Тут добровольцы нужны...
Гость
23 часа
Гость
10 февраля, 00:16
Волонтёры ленточки раздают . Тут добровольцы нужны...
добровольцы в другом месте сражаются
9 февраля, 16:42
Сигнальчи странам балтийскава бассейна, штоп нивыпускали гнилые калоши из скрепоста
Гость
9 февраля, 17:07
Будет летом вам сезон на морских побережьях.
9 февраля, 19:39
Любители бесплатно поработать и купить за свой счёт совки,мешки,распираторы быстрее давайте туда езжайте!!!!!
9 февраля, 18:11
Мазутная зима
Гость
9 февраля, 16:35
Прощай мазутный Питттер ...
Гость
9 февраля, 18:57
Ох, ох. Опять просроченный танкер? 50+?
Гость
9 февраля, 19:28
а других то и нету, псле того как обама с рейганом весь совецкий флот сгноили и не строили ничего
Гость
9 февраля, 23:02
Счас все моря и окияны мазутой измажут! хде отдвхать и купацо будем? мну на Шорташе место на лето заранее забил!
Гость
10 февраля, 00:30
Гость, тву вместе с местом выкинут с шарташа и застроят.
Гость
9 февраля, 16:21
Возмутительно! Нескрепно!
Гость
9 февраля, 16:36
Что то все это как то странно!
Гость
9 февраля, 20:22
В декабре ещё был разлив мазута в Охотском море при перекачке из танкера на ТЭЦ.
Гость
23 часа
даже стрёмно
Гость
21 час
мазут если перевозить не трюмах, в цистернах загруженные в трюмы, можно предотвратить подобные экологические катастрофы
Гость
7 часов
Так ржавое корыто не выдержит нагрузки с цистернами, разве только 1 шт
Гость
9 февраля, 21:16
Разваливается потихоньку бензоколонка...
Гость
9 февраля, 21:21
они в бункере специально решили все моря планеты отравить?!
Гость
15 часов
Раз за сутки не потонул, значит и не потонет. Службы справятся.
Гость
6 часов
Ой дай бог им здоровья . Кому-то же достаеться все это перелопачивать,
9 февраля, 17:21
странно как-то всё это.
Гость
9 февраля, 17:16
вначале леса-тайгу все уничтожили теперь моря и океаны вокруг прав был Сталин, ой как прав!!!
Гость
9 февраля, 21:40
Какая барбуда
Гость
10 февраля, 05:01
почему не в Геленджике
Гость
9 февраля, 20:10
Буданов уже отпраздновал и закусил печенькой.
Гость
9 февраля, 18:37
Не красная линия еще.