перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге загорелся автосервис

9 февраля 2025, 11:18
9 февраля, 12:05
"Пионерский район заволокло едким дымом, — отмечает другой екатеринбуржец." Не существует пионерского района. Учите карту Екатеринбурга
Гость
9 февраля, 13:28
Зато сразу все местные поняли, что и где. А вот неместные хотя бы (может быть) на карте Екатеринбург увидят прежде, чем чушь всякую нести.
9 февраля, 14:15
Гость
9 февраля, 13:28
Зато сразу все местные поняли, что и где. А вот неместные хотя бы (может быть) на карте Екатеринбург увидят прежде, чем чушь всякую нести.
Не местные-областные, пишут чушь. Картой и и-нетом, со списком районов, не знают как пользоваться.
Гость
9 февраля, 14:19
На глобусе Екатеринбурга понятнее)))
9 февраля, 11:40
Там хостел горит , это здание под хостел давно уже , - жильё для мигрантов
9 февраля, 16:18
Это то здание, где раньше СТО было?
9 февраля, 16:31
9 февраля, 16:18
Это то здание, где раньше СТО было?
otorvin, на втором этаже хостел
9 февраля, 12:44
Началось. Зачистка промзоны под застройку муравейниками. Рекомендую близлежащим арендаторам съезжать.
Гость
9 февраля, 13:42
Сначало автоколонну 1212 снесли построили муравейник теперь и таксопарк
9 февраля, 13:57
теперь на месте автосервиса будет Пятерочка 😁😁
Гость
9 февраля, 11:23
Думаю у кого там тачка в ремонте стояла резко вспотели!
Гость
9 февраля, 12:32
"Столб дыма видно даже с Пионерки". Неудивительно, потому что в Пионерском это место и находится.
Гость
9 февраля, 14:18
А вы думаете в этих компаниях в условиях пожара сидят на рабочем месте и ждут звонка от е1 чтобы рассказать А что же случилось?)))
9 февраля, 14:02
Муравейник появится в стиле Уралмашхаус
Гость
9 февраля, 15:17
Мистер Тишков попал похоже..запустил арендаторов мутных вот результат..
9 февраля, 14:05
Неуч, в моем детстве выжигали с помощью увеличительного стекла, бутылка работает также.
Гость
9 февраля, 11:29
Что за сарай «у дяди Васи»?
Гость
9 февраля, 13:39
Сарай у дяди Коли)))) 😆
Гость
9 февраля, 11:31
Я пукнул
Гость
9 февраля, 22:06
Последствия выхлопа , это их работа
Гость
9 февраля, 22:28
Помойный сервис , много людей они кинули , бумерангом вернулось.
Гость
9 февраля, 11:27
Запрещать надо курение сколько уже от них погорело и убытков на миллиарды
Гость
9 февраля, 12:56
Оставить прозрачную бутылку с водой на подоконнике с нужной стороны эффект может быть тот же.
Гость
9 февраля, 13:29
Гость
9 февраля, 12:56
Оставить прозрачную бутылку с водой на подоконнике с нужной стороны эффект может быть тот же.
Так-так, и сколько реально пожаров случилось из-за бутылок с водой на подоконнике?
9 февраля, 13:59
Гость
9 февраля, 13:29
Так-так, и сколько реально пожаров случилось из-за бутылок с водой на подоконнике?
Из-за лежащих в лесу - тысячи.
Гость
9 февраля, 11:20
У мну там чепырка- ласточка на ремонте была однако!!! Побежал тушить. 😔
Гость
9 февраля, 11:28
Братан посмотри на это теперь с другой стороны теперь ей не ремонт не нужен не заправлять ее не надо не резину менять одна выгода теперь
Гость
9 февраля, 11:31
новую за полтос купишь
Гость
9 февраля, 12:00
Гость, она сгорела пока ты комментарий писал
9 февраля, 22:06
"Пожар в районе проспекта Космонавтов, — написала читательница E1.RU Екатерина. — Горит старое здание, рядом заправка «Газпромнефть" Там до заправки как до китая дура
Гость
9 февраля, 11:29
В такой автосервис страшно заезжать, не то что в ремонт машину оставлять.
Гость
9 февраля, 12:57
Шед скилс?
Гость
9 февраля, 18:43
Тюнинг ателье по выхлопу угмк, рмк братков 😆
Гость
9 февраля, 12:54
Странно, что не Дилекс-авто горит. Они любят пожары
Гость
9 февраля, 12:57
Горе поколение
Гость
9 февраля, 13:41
шед скилс мажоры горят
Гость
9 февраля, 18:24
на лицо когда все куплено
Гость
9 февраля, 11:21
Пьяный механик
Гость
9 февраля, 13:13
Где заправка то?
Гость
9 февраля, 11:33
Недовольный клиент , видимо..!!!