"и решила спасти их самостоятельно, ради этого она кинулась в ближайшую аптеку, чтобы купить маску" Сразу понятно, что дамочка игнорировала уроки ОБЖ. Маска не спасёт от дыма и угарного газа. Если бы догадалась прикрыть дыхало мокрой футболкой, то и бежать а аптеку не пришлось бы.
Гость
17 часов
да вы, похоже, тоже плохо учились, и то и то не защищает при высоких концентрациях. Для защиты от продуктов горения подходит только противогаз, или специальный самоспасатель, но там очень небольшой запас времени.
да вы, похоже, тоже плохо учились, и то и то не защищает при высоких концентрациях. Для защиты от продуктов горения подходит только противогаз, или специальный самоспасатель, но там очень небольшой запас времени.
Самоспасатель, ага. Где ж его взять, когда он нужен? Не стоит быть таким трусом! Намочил ткань, чем попало, прикрыл дыхальца – и вперёд, спасать кисок. Высокой концентрации CO там нет, а дойти туда-обратно, не закашлявшись от частиц сажи, хватит.
Как можно в здании дореволюционной постройки делать столько офисов? Наверняка по документам у них всё в порядке, а по факту несоблюдение противопожарной безопасности
А там не первый раз что-то тлеет, и раньше людей эвакуировали из-за задымлений.
Гость
13 часов
Офисы, офисы... всё это работой называется...
Гость
20 часов
Московский электроламповый завод был построен в 1916 году. С поздних 2000-х помещения в историческом здании сдаются под офисы. - все пережил и при путине закрылся
Гость
22 часа
Спите что ли все еще?
Пора просыпаться!
Гость
21 час
Никак нет!
Гость
21 час
До открытия киба полчаса. Считаем томительные минуты...😁
Гость
21 час
Гость
21 час
До открытия киба полчаса. Считаем томительные минуты...😁
час 30 минут
Гость
21 час
Известно что у е1 с головой не всё в порядке.
Гость
20 часов
надо спасать сначала кошек, потом людей!
Гость
19 часов
Написано безграмотно. Читать невозможно
Гость
13 часов
В ЕКБ тоже полно таких зданий: бывший приборостроительный завод, НПО автоматики со стороны Малышева ул., много на 8 МАРТА от пер. Химиков до Малышева. НЕТ только контроля со стороны УНД и ПР ГУ МЧС. Пусть все горят синим пламенем, так что ли? Бездельники, еще не окончив институт ГПС, будучи курсантами с папочками под мышкой ходят. На стажировку их на 3 месяца в окопы СВО послать, чтоб служба медом не казалась. Прежде чем повелевать-научись повиноваться!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
753мм 84%В Москве вспыхнуло популярное офисное здание с людьми: всё, что известно о ЧП