Позднее Владимир всё-таки извинился в чате и заявил, что считает ситуацию с конфликтом исчерпанной... Владимир и с головой не дружит? Хотя это и по видео понятно, взрослый мужик не может сдержать эмоций. И маленького ребенка бросил на проезде, не убедившись, что коляска не покатится.
Гость
2 часа
Сын Владимира оказался умнее его отца...оказавшись иди на разъем с 3-классниками. Это не слабость, это здравый смысл...
Гость
1 час
Верно. Я тоже никогда ни с кем не дрался. Смысла нет
Гость
1 час
Не его, а своего . Писать научитесь , ужас блин. Насколько безграмотные люди
Сейчас все детки реально нежные пошли, вот пролетит нечайно муха и шмякнется об лоб - сразу шишка, гематома.... Советские дети были куда крепче стали.
Гость
3 часа
Вас постоянно били взрослые?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вас постоянно били взрослые?
Уважаемый в СССР взрослые детей не били. Хорошенько прикасаться ремнём по филейной части дозволялось только отцам. А учителя, соседи могли максимум отодрать уши или дать подзатыльник. Основные синяки мы получали от своих сверстников когда дрались класс на класс или улица на улицу. Но такое бывало нечасто. Два - три раза в год.
Гость
2 часа
При чем тут это? Мужик толкает/бьет второклассника. Это просто дичь. И мамашка там еще что-то про разговор «по-мужски». Шел бы этот Тайсон с отцом этого мальчугана разговаривать.
Если бы отец поговорил с ним дома и все, ничего бы не изменилось. Разговаривать нужно с зачинщиком и оскорбителем. А то что мальчик отказался идти на разборки, так это только плюс ему, значит правильно воспитывают. И это не трусость, а здравый смысл. Вы еще взвоете от этих разборочников в старших классах. Такое нужно пресекать сразу и отец сделал все правильно.
Если бы отец поговорил с ним дома и все, ничего бы не изменилось. Разговаривать нужно с зачинщиком и оскорбителем. А то что мальчик отказался идти на разборки, так это только плюс ему, значит правильно воспитывают. И это не трусость, а здравый смысл. Вы еще взвоете от этих разборочников в старших классах. Такое нужно пресекать сразу и отец сделал все правильно.
если бы он изначально научил сына, как стоять за себя - то не пришлось бы этому отцу идти на разборки с второклашками, а потом трусливо избегать комментариев. А если для тебя правильное воспитание - это по любому незначительному поводу бежать к папке и докладывать ему, что тебя обозвали в школе дураком - то это твой выбор.
а то, как видно из объективного контроля - сын струсил идти на разговор с третьеклашками, зато его отец не струсил идти на разговор с второклашками.
теперь, поди-ка, этот духовитый отец сидит под кроватью в обмоченном исподнем, так как понимает, что к нему на разборки могут прийти родители этих пацанят, а дед уже не тот.
Ни в коем случае не оправдываю мужика, но каков диалог был между ними мы не знаем. Детишки могли сказать лишнего, вот он и толкнул (я ударов не увидел) их.
Гость
45 минут
Что бы там мальчишки ни говорили, это не дает права взрослому мужику распускать руки.
Гость
2 часа
Муркотт надо брать. Пока не подорожало
Гость
2 часа
Мархотский хребет?
Гость
2 часа
В любом случае бить или толкать так сильно взрослому ребенка это стрёмно .
Гость
20 минут
Хотел поговорить по-мужски с ребенком второклассником😐. Мда..
Гость
2 часа
Взрослый мужик с детьми на разборки идёт - это очень по-мужски! Почему он не с отцами на разборки пошёл? Там видимо ответить могут
Гость
34 минуты
Возможно, что в тот день он встречал своего ребенка после школы, а отцы других детей - нет.
Думать, что родитель дождался ребенка дома, выслушал рассказ и быстро (ха-ха-ха) одел младшего ребенка, чтоб с коляской успеть на разборку младшеклассников - это могут те , кто мало помогают одевать детей и собирать их на прогулку...
Гость
1 час
В смысле конфликт исчерпан? Я считаю,что Володя должен понести уголовную ответственность за избиение ребенка...Мальчик мог и не встать больше..У Володи совсем нет мозгов?
Гость
1 час
Мозг есть. И эмоции есть. На эмоциях и толкнул. А должен понести ответственность или нет, решат органы. Не ты. Ты про эту ситуацию к завтрашнему дню забудешь, как и большинство местных хомячков. Но в комментариях поныть конечно же надо громче всех
Гость
1 час
Гость
1 час
Мозг есть. И эмоции есть. На эмоциях и толкнул. А должен понести ответственность или нет, решат органы. Не ты. Ты про эту ситуацию к завтрашнему дню забудешь, как и большинство местных хомячков. Но в комментариях поныть конечно же надо громче всех
был бы мозг, эмоции бы вылились наружу таким образом, поэтому именно общество решает что кому должен, ясно?
Гость
1 час
Гость
1 час
Мозг есть. И эмоции есть. На эмоциях и толкнул. А должен понести ответственность или нет, решат органы. Не ты. Ты про эту ситуацию к завтрашнему дню забудешь, как и большинство местных хомячков. Но в комментариях поныть конечно же надо громче всех
Володя же не в джунглях живёт и должен знать, что за все противоправное есть уголовная ответственность...Поэтому пусть отвечает по закону...В следующий раз будет руки в кармане держать
Гость
1 час
Типичный примат..Сила есть, ума не надо
Гость
2 часа
Колхозаны из академа по другому и не могут. Ума нет, дави на глаз.
Гость
1 час
Дети как шакалы. А родителям говоришь - они не может быть, наш белый и пушистый, вы всё врети, я своему ребенку верю...И как вот с ними бороться, если родителям пофиг
Гость
41 минута
Капец, поговорить по мужски с второклассником решил сорокалетний...
Ну это чистая уголовка, тут даже обсуждать нечего.
Гость
2 часа
Батя у 2классника и есть трус. Не к родителям пошёл, а до пацана доколупался.
А кого из этих мальчиков кошмарили 3-клашки? Судя по ходу конфликта, как раз того, кто обзывался. Корень проблемы в нём. Почему за его длинный язык должны идти и разбираться и страдать друзья и другие дети?
Сначала родители не объяснили, что обзываться нельзя. А теперь полиция должна наказать того, кто его наконец-то остановил?
Маманя ударенного, выполняй свои обязанности САМА. Хватит привлекать всех к воспитанию своего сына.
Там на бинты косарь потратили,можно было водкой растереть
Нежная молодежь пошла
Гость
1 час
ты смотрю в запой пошел?
Гость
31 минута
Гость
1 час
ты смотрю в запой пошел?
Гость, видимо у вас от растирания спиртового вечный запой ?
Гость
2 часа
Назвать слабаком не так уж и оскорбительно! Детей послушаешь на улице ругаются хуже сапожников! По делу, так-то ребенок сам должен за себя постоять, объяснить сверстникам, что и как. Данная ситуация приведет к тому, что со "слабаком" общаться никто не будет и ситуация будет ещё хуже!
Гость
41 минута
Гость, слово изменено. окулист ждёт
Гость
1 час
Тут семья слабаков, лучше их обходить стороной.
Гость
1 час
Детей, женщин, стариков и кто ниже ростом, бить нельзя)) тренер
Гость
1 час
А если мальчик обижает девочку идти с ним разбираться?
Гость
30 минут
По хорошему встретились два родителя и объяснили сапливым что и так много зла вокруг и примерила эти две банды в погузниках а нападать на мелкого это плохо авторитет сына первым делом нагнул и свой для кучи тоже
Гость
22 минуты
Судя по комментариям жены маньяка в родительском чате, насилие в их семье - это норма. Комиссии по делам несовершеннолетних не пора их проведать?
теперь и "мужик" узнает, что распускать руки нельзя, особенно в отношении детей
Гость
1 час
Правильно сделал, пусть знают, что и ответка может прилететь. А то у нас безнаказанность процветает
Гость
1 час
Зачем рожать от Володи?
Гость
55 минут
Компрессионный перелом обычно бывает при вертикальном падении. Кто докажет, что именно тогда он получил этот перелом, а не прыгнув где нибудь с забора?
Гость
27 минут
При таком переломе еще и корсет очень долго носят и позвонки вытягивают в 9ке, а родители просто решили дома посидеть с резинками на спине, странный перелом конечно
Гость
2 часа
Какой отец,такой и сын.
Гость
1 час
По вашему заголовку отец "воспитывал" своих детей
Гость
1 час
Академический это лепрозорий там ничего не бывает возмутительно
Гость
1 час
Ну на сво попроситься так и замнут
Гость
52 минуты
Эх в 90 каждый день дрались, и не ходили не жаловались до родителей, а сейчас время только телефоны держать в руках и видео снимать.....................
Гость
49 минут
правильно сделал, молодежь оборзела, раз родители не учат так общество будет учить, лучше сейчас леща схватить чем потом по зонам мотаться.
Гость
37 минут
Такого неадеквата нужно надолго посадить в тюрьму. Он опасен для общества.
Гость
33 минуты
Дикий отец! Полиция почему бездействует? Удар так ребенка, что он отлетел как кегля. Еще считает правым себя. Кому нужны его извинения? И жена этого Владимира неадекватная.
Гость
27 минут
А мне отец говорил - "Не жалуйся, а то я тебе ещё сам добавлю".
Гость
1 час
Да уж, взрослый мужик пошел на разборки с ребенком...и жена то считает, что Володя прав.. удивительно просто ..Может в их семье норма бить друг друга.. Опека, ау
Гость
1 час
Юлия молодец, отстаивает законные права своего малолетнего ребёнка. С точки зрения закона и психологии -она права на 100 процентов.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
760мм 86%В Екатеринбурге буйный отец устроил разборки с второклассниками