перейти к публикации
133 комментария к публикации

ВСУ устроили новое наступление в Курской области

6 февраля 2025, 18:35
6 февраля, 18:46
Долго это бессмысленное сумасшествие будет продолжаться?
Гость
6 февраля, 18:48
Надо всех русских патриотов мобилизовать, только тогда победим. Иначе никак
Гость
6 февраля, 18:55
Западенцы решили до последнего укра
6 февраля, 18:55
Гость
6 февраля, 18:48
Надо всех русских патриотов мобилизовать, только тогда победим. Иначе никак
Конечно победим, ибо твоих побратимов уже не осталось
Гость
6 февраля, 19:08
Это уже план Трампа или еще Байдена? 🧐
Гость
6 февраля, 19:10
Это "5 центов" от Обамы.
Гость
6 февраля, 19:27
Союзники США ожидают, что спецпосланник американского президента по Украине и России Кит Келлог представит план Дональда Трампа по завершению конфликта на Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет с 14 по 16 февраля, — агентство Bloomberg. Собеседники агентства не уточнили, насколько подробно будет представлен план. oднако комментарии и публичные высказывания Келлога и других чиновников дают понять, что план будет основан на принципе "мир через силу".
Гость
6 февраля, 20:44
Гость
6 февраля, 19:27
Союзники США ожидают, что спецпосланник американского президента по Украине и России Кит Келлог представит план Дональда Трампа по завершению конфликта на Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет с 14 по 16 февраля, — агентство Bloomberg. Собеседники агентства не уточнили, насколько подробно будет представлен план. oднако комментарии и публичные высказывания Келлога и других чиновников дают понять, что план будет основан на принципе "мир через силу".
Уже Келлог заявил что план никакой озвучиваться не будет. “может президент озвучит план сам, потом, если план будет”.
Гость
6 февраля, 18:54
Больше всего умиляют слова Аладдина Лапти. Что его отрядам "не дали совершить подвиг" и им пришлось занять наиболее выгодные позиции, включив заднюю передачу на максимальном количестве оборотов.
6 февраля, 18:58
удивляет мам твоя как она сделала аборт а ты пишешь тут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 февраля, 18:59
6 февраля, 18:58
удивляет мам твоя как она сделала аборт а ты пишешь тут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ваши мемуары никому не интересны.
6 февраля, 20:09
Гость, Как всегда полный провал и позор нато с всу по факту.Не зря они уже ядерку вымаливают,хотя хоть на несколько часов нас остановить.
Гость
6 февраля, 19:48
Точно всё идёт по плану? 🤔🙄
Гость
6 февраля, 21:57
О да,все по плану и четко по графику.
Гость
7 февраля, 11:06
2022: Украина вся нелегитимна, тк её никогда не существовало ... 2025: Парламент Украины точно легитимен, по президенту есть вопросы
Гость
6 февраля, 19:44
Полгода героической защиты Курской области решили отметить новым отступлением?
Гость
6 февраля, 21:15
Странные ребята - гибнут в Курске пачками ради "сильной переговорной позиции"! Вас на переговоры никто не приглашал! :-)))
Гость
6 февраля, 19:04
А что по данному поводу скажет наш верный друг и товарищ Тигран Кеосаян? Его мнение очень важно для аудитории. 😂
Гость
6 февраля, 19:17
А что на это скажут скакуны в кружевных трусах?
Гость
6 февраля, 19:56
а кто это ? он кто вообще ? какой то политик или военный ?
6 февраля, 20:50
Гость
6 февраля, 19:17
А что на это скажут скакуны в кружевных трусах?
Там рот занят...
Гость
6 февраля, 18:51
Там ваш Лаптя Аладдина опять отчитывается как его отряд парадно сбежал, мол "нас обошли, не виноваты мы."
Гость
6 февраля, 18:53
Здесь не подадут, пшол отседа.
Гость
7 февраля, 11:58
разминулись они как всегда))))))))))))))))))))))))))))) да и интернет там плохо ловит, как ролики то снимать)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 февраля, 19:29
Мне интересно, а те самые живые и настоящие ослеги, они тоже отступили как их горные собратья?
Гость
6 февраля, 22:04
Мне кажется они первые бежали,там же такой грохот.
Гость
7 февраля, 07:43
жалко осликов(
Гость
6 февраля, 18:50
Они не пытались, а захватили. Вот же досада, да?
Гость
6 февраля, 19:00
Страшно тебе, это хорошо.
Гость
6 февраля, 19:08
Гость
6 февраля, 19:00
Страшно тебе, это хорошо.
Ни, я ухилянт, меня это не касается
Гость
6 февраля, 20:12
Пройти то прошли, но цель видимо была - умереть, смотри Архангел спецназа, там с картинками
Гость
6 февраля, 20:11
Курская битва
Гость
6 февраля, 20:40
Пройти то прошли, но цель видимо была - умереть.
Гость
6 февраля, 21:38
Гость
6 февраля, 20:40
Пройти то прошли, но цель видимо была - умереть.
Ну, раз полгода удерживают, значит не умерли.
Гость
7 февраля, 07:35
Гость
6 февраля, 20:40
Пройти то прошли, но цель видимо была - умереть.
15-ти рублёвый второй раз написал, чтоб понятней было😁
Гость
7 февраля, 10:48
А что говорит нипричемыш? Уже полгода прошло а это тело ничего внятного не промычало!
Гость
6 февраля, 19:19
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные 1,5%. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Гость
6 февраля, 19:21
Вы уже 18 раз этот пост написали,а 3000 за день можете или боитесь.
Гость
6 февраля, 19:31
Правильно ВСУ в России продвигаются?
Гость
6 февраля, 20:08
Гость
6 февраля, 19:21
Вы уже 18 раз этот пост написали,а 3000 за день можете или боитесь.
И еще напишу, что корежит?
Гость
6 февраля, 18:43
Да все уже, нейтрализовали хрюклов, 505 общих у них потерь. Это отлично!!!
Гость
6 февраля, 18:44
это тебе по телевизору сказали?
6 февраля, 18:50
ты - животновод что ли? свиней выращиваешь? откуда такая терминология?
Гость
6 февраля, 18:51
6 февраля, 18:50
ты - животновод что ли? свиней выращиваешь? откуда такая терминология?
Т9 шалит.
Гость
6 февраля, 19:57
не может быть такого
Гость
6 февраля, 22:17
Теперь СВО проходит на территории РФ, медленно перетекает в Россию.
Гость
6 февраля, 23:20
Гость, выспись
Гость
6 февраля, 19:35
Там что, мёдом намазано, всё лезут и лезут
Гость
7 февраля, 17:57
Так получается что они уже наступают по курской области и за полгода из области их так и не выбили
6 февраля, 20:08
Как всегда полный провал и позор нато с всу по факту.Не зря они уже ядерку вымаливают,хотя хоть на несколько часов нас остановить.
Гость
6 февраля, 20:32
Где тобой обещанные арматы??
Гость
6 февраля, 20:40
Гость
6 февраля, 20:32
Где тобой обещанные арматы??
У него карандаш сломался, как новый найдёт - обязательно нарисует.
6 февраля, 21:07
Гость
6 февраля, 20:32
Где тобой обещанные арматы??
А зачем они там?Леопарды с крестами и абрамсы и от рпк - 7 60х годов и от Т-72 отлично горят.
Гость
6 февраля, 23:19
Специально там держат что бы на других направлениях наступать. Зеля вляпался хорошо с Суджей, а если отступать начать то наши могут и до Сум на одном рывке дойти в догонку.
Гость
7 февраля, 01:07
Могут,но почему то не делают......
Гость
6 февраля, 21:53
Судя по новостям прорвались они вглубь аж на целые 5км, которые мы полгода брали. теперь еще полгода будем возвращать обратно. Мобилизацию делать не нужно, лучше больше Зэков наберут в армейские ряды
Гость
6 февраля, 20:11
Нет у хохлов шансов… нет 😃
Гость
6 февраля, 22:07
Наш Максимус так же летом говорил.
Гость
6 февраля, 23:32
Зачем им шансы, если есть 100% уверенность. Шансами оперировать только РФ умеет, а щё и монетку подбрасывать.
Гость
7 февраля, 01:06
Гость
6 февраля, 22:07
Наш Максимус так же летом говорил.
Ещё позапрошлым летом он это говорил ☝️
Гость
6 февраля, 19:06
В ходе наступления силами до 350 человек и до 50 единиц техники противник смог вклиниться в нашу оборону на глубину до 5 км, однако главной цели на данный момент не достиг. В Уланок ВСУ пробиться не смогли. Также в ходе их выдвижения было уничтожено и поражено большое количество живой силы и техники. На данный момент та техника, которая смогла, ушла в тыловые районы, а живая сила пытается закрепиться на достигнутых рубежах. Сейчас по ним идет интенсивное огневое поражение артиллерией и авиацией.
Гость
6 февраля, 19:10
Вы пишите, пишите. Монитор и не такие сказки видал.
Гость
6 февраля, 19:33
Как же вы допустили?! (с)
Гость
6 февраля, 21:01
====Вооруженные силы Украины пытались прорваться вглубь Курской области и захватить населенные пункты Черкасская Конопелька и Уланок. Однако российские войска успешно отражают каждую атаку======== Ай, какие молодцы!
Гость
6 февраля, 19:39
Окраина будет порвана в клочья! Забудьте про неё. Останется Русский Мир и серое Западло.
Гость
6 февраля, 19:49
Зачем вы так про Академ?
Гость
6 февраля, 23:03
Академ стайл, новый стендап
Гость
7 февраля, 01:03
С передка строчишь?
6 февраля, 20:02
Как всегда полный провал и позор нато с всу по факту.
Гость
6 февраля, 20:32
Температура поднялась?
Гость
6 февраля, 20:33
Гость
6 февраля, 20:32
Температура поднялась?
Так выпей аспирин!
Гость
6 февраля, 20:40
Гость
6 февраля, 20:32
Температура поднялась?
Под копчиком пылает.
Гость
6 февраля, 20:17
Вспышка свинки.
Гость
6 февраля, 20:18
Фабрика эльфов отрабатывает желуди в комментариях
Гость
6 февраля, 20:38
Лахта фабрика эльфов? Вы тролли вроде
Гость
6 февраля, 19:08
Что же такое вы пишите?
Жаль !
Гость
7 февраля, 16:49
уже полгода это тянется, сколько можно терпеть, почему Банковая до сих пор не в руинах?