перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Известный бард из Екатеринбурга Вадим Стройкин погиб в Санкт-Петербурге

6 февраля 2025, 14:54
почему он не из снежинска,не из питера,а из екатеринбурга?
Гость
5 часов
Стафилококу тоже ешки из Екатеринбурга считают хотя она родилось в другом месте и живет сейчас в Москве 🤪
3 часа
Гость
5 часов
Стафилококу тоже ешки из Екатеринбурга считают хотя она родилось в другом месте и живет сейчас в Москве 🤪
Настю Полеву, Егора Белкина, Вячеслава Бутусова считают из Екатеринбурга, хотя они родились в других местах и проживают сейчас в Питере
Гость
3 часа
А там Челябинский портал напишет, что вот бард из Снежинска ну и т.д.
"Известный бард из Екатеринбурга...Вадим Стройкин" первый раз слышу о таком. знаю Вадима Самойлова, но так и он из Асбеста.
Гость
5 часов
Мало того, что из Асбеста, так ещё и не бард.
Гость
5 часов
известный в узких кругах
Самойлов? Кто это? Говорят асбест вреден. Значит и Самойлов вредный, раз он из асбеста.
6 часов
Кому известный?
Гость
5 часов
От силовиков чоле через окно пытался сбежать?
Гость
5 часов
Пришли с обыском и выпал из окна совпадение? Не думаю 🤔
5 часов
Известный в очень узких кругах?
Гость
5 часов
Выбросился во время обыска, интересное совпадение
Гость
4 часа
Жаль парня.
Гость
4 часа
Светлая память человеку...
Гость
6 часов
В Снежинске он не мог родиться... Скорее он родился в Челябинске-50.
Гость
5 часов
Челябинск-70
Гость
5 часов
Челябинск 70 Снежинск раньше был,а не 50
Гость
5 часов
Царствия небесного рабу божьему 😕
4 часа
известный? первый раз вижу.
3 часа
"был автором и ведущим программы «Антология авторской песни» на радиостанции «Эхо Москвы — Екатеринбург»," Этим всё сказано. Венедиктов слинял, а бывшие его сотрудники с 10 этажа выпрыгивают.
Гость
6 часов
Очень известный !!! Среди кого??? Среди других таких же "известных"?
5 часов
Гость, среди бардовской публики, есть такие ребята, не самые плохие, кстати.
Гость
5 часов
попил воды
4 часа
Известен в очень узких кругах.
Гость
3 часа
Друг, о нас с тобой вообще никому неизвестно... живы мы или померли - всем плевать...
Гость
5 часов
Замечательный, прекрасный человек, из самых лучших! Трагедия
Гость
5 часов
Гость, кто это?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, кто это?
Откройте его сайт и послушайте музыку
Гость
4 часа
Бард погиб, выпав из окна во время обыска в его квартире в Петербурге
Гость
4 часа
Высотки зло.😡
Гость
5 часов
Стало страшно жить....
Гость
4 часа
если известный, то в очень узких кругах, первый раз слышу это имя
Гость
4 часа
не разу не слышал
Гость
3 часа
А это имеет значение?
Гость
1 час
А зачем знать всем,что не слышал ?Промолчи и за умного сойдешь.....Погуглил бы для начала.
Гость
6 часов
Ужас, ужас.
Гость
6 часов
Тревожно...