перейти к публикации
122 комментария к публикации

Восемь украинских регионов остались без света

6 февраля 2025, 14:37
6 февраля, 16:32
1000 раз отключали свет и все равно через некоторое время опять свет есть как и был, как так?
Гость
6 февраля, 16:34
Туда же Сименс запчасти поставляет,новые блоки,блок поменяли и свет опять появился.
Гость
6 февраля, 16:45
Гость
6 февраля, 16:34
Туда же Сименс запчасти поставляет,новые блоки,блок поменяли и свет опять появился.
А нам кто будет поставлять?
Гость
6 февраля, 17:02
Гость
6 февраля, 16:45
А нам кто будет поставлять?
На нас Сименс наложил санкции...
Гость
6 февраля, 15:51
Столько радостных смайликов, люди совсем уже сошли с ума, нашли повод для радости🤦‍♀️
6 февраля, 16:07
Это Вы еще ресурсы соседей не видели лет 15-20 назад... А сейчас вообще опасно для ментального здоровья посещать.
Гость
6 февраля, 16:44
6 февраля, 16:07
Это Вы еще ресурсы соседей не видели лет 15-20 назад... А сейчас вообще опасно для ментального здоровья посещать.
соловьева и скабееву не вредно слушать?
6 февраля, 16:55
Гость
6 февраля, 16:44
соловьева и скабееву не вредно слушать?
Зачем их слушать, когда можно самостоятельно зайти и проверить... Хотя счас гугл начал подчищать неоднозначные видео, которые могут изменить картину мира западных обывателей...
Гость
6 февраля, 14:44
Движуха поневоле.
6 февраля, 14:54
Гойдёныш, красавчик "движуху " выучил, похвально! Ты конспектируй и учи , у него богатый лексикон.
Гость
6 февраля, 15:02
6 февраля, 14:54
Гойдёныш, красавчик "движуху " выучил, похвально! Ты конспектируй и учи , у него богатый лексикон.
Ты догрызла свой батон под Макаровским?
6 февраля, 15:06
Гость
6 февраля, 15:02
Ты догрызла свой батон под Макаровским?
не, ты догрызёшь хи хи хи 😀😜😀
Гость
6 февраля, 17:04
Международный терроризм
Гость
6 февраля, 20:35
Забыл написать- украинский!
Гость
6 февраля, 20:52
ахаха болезный
6 февраля, 14:59
Почему-то военкоры не подтверждают.
Гость
6 февраля, 15:01
Потому как РФ очередной вброс, для мнимой услады глубинариев.
Гость
6 февраля, 15:26
Гость
6 февраля, 15:01
Потому как РФ очередной вброс, для мнимой услады глубинариев.
А в чом услада глубинариев от страданий желудинариев?
Гость
6 февраля, 15:37
Гость
6 февраля, 15:01
Потому как РФ очередной вброс, для мнимой услады глубинариев.
Ночью наши ударные БПЛА работали по целям в Киеве, Харькове, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Одесской и Полтавской областях. Читай архангел спецназа
Гость
6 февраля, 15:00
говорят не бьют мирных, 8 регионов без света, нормально так не бьют...
Гость
6 февраля, 15:45
Пока были мирными - не били. Перестали быть мирными - начали бить. В чем вопрос?
Гость
6 февраля, 16:14
Сами построили (электростанции) - сами бьем. Причем тут мирные?
Гость
6 февраля, 16:15
За одного битого немирного двух небитых мирных дают! (с)
Гость
6 февраля, 14:46
Сказки местного разлива. Везде всё есть, и свет и отопление. На РФ, когда нет реальных успехов, вбрасывают такие сказки.
6 февраля, 14:55
шараварник ты палишься.хи хи хи 😀😜😀
Гость
6 февраля, 14:56
в чем успех-то?
Гость
6 февраля, 15:34
Гость
6 февраля, 14:56
в чем успех-то?
В декабре 2021 року НИКТО не хотел разговаривать с Путиным! А зараз САМ президентувальник самой мощной (как он сам думает) страны ГОТОВ поговорить с Путиным "хоть вчера"! А прошло-то всего 3 с лишним рока!
Гость
6 февраля, 15:34
Што праисходит?
Гость
6 февраля, 16:27
кто там строчит один за всех, уймись уже
Гость
6 февраля, 14:51
Не слышно писателя про узких. Надеюсь награда нашла своего героя.
Гость
6 февраля, 15:25
Ооо! Ширiй подтянувся! :-)))
6 февраля, 16:34
шаурму продаст и опять начнет строчить.
Гость
6 февраля, 16:14
Ранее исследование платформы TYMY показало, что в январе текущего года число заявок россиян на ипотеку для покупки новостроек упало на 55% относительно декабря 2024 года, а на «вторичку» - на 26%. Эксперт связала падение спроса на ипотеку с разгоном инфляции на рынке недвижимости в 2020-2024 годах, который происходил за счет субсидирования застройщиков посредствам программ льготной ипотеки .
Гость
6 февраля, 15:25
завтра отвеька опять прилетит. долго этот пинг-понг будет еще?
Гость
6 февраля, 15:26
Сегодня.
Гость
6 февраля, 17:10
Недолго осталось. Уже началась стадия "Депрессия". Уже бесконтрольный бред несет квнщик, даже без сценария. Интервью он тут давал, аж своим было стыдно смотреть!
Гость
6 февраля, 17:16
Гость
6 февраля, 17:10
Недолго осталось. Уже началась стадия "Депрессия". Уже бесконтрольный бред несет квнщик, даже без сценария. Интервью он тут давал, аж своим было стыдно смотреть!
Я тоже думаю,что все это не долго,вчера Песков,со светящимися от счастья глазами заявил,что Путин согласен на переговоры и мне вот за Пескова не стыдно было
Гость
6 февраля, 14:59
Завтра все к нам полетят, в рф
Гость
6 февраля, 15:32
"Батут" is working! Yep.
Гость
6 февраля, 15:41
Кружева спрячь и кастрюлю поправь
Гость
6 февраля, 17:17
Гость
6 февраля, 15:41
Кружева спрячь и кастрюлю поправь
Это вы к своей жене или теще обращаетесь или все же любовнице своей говорите.
Гость
6 февраля, 16:12
Очень в кремле рады что обычные кухарки этим вечером не смогут сварить борщ...
Гость
6 февраля, 16:46
Вот и продолжай собирать беспилотники голодным! :-)
Гость
6 февраля, 16:46
это и была истинна цель севео
Гость
6 февраля, 17:11
Гость
6 февраля, 16:46
Вот и продолжай собирать беспилотники голодным! :-)
Ну так то там есть натовские пайки, солдаты говорят,что они очень вкусные.
Гость
6 февраля, 15:09
И что, теперь опять ответку ждать обломками
Гость
6 февраля, 15:14
Зачем? Я могу выложить видео с Польскими приключенями в Белгородской волости. Но это вам не понравится, за 4 минуты, более сотне россиянам были вручены "билеты до винтажного певца".
Гость
6 февраля, 15:29
Гость
6 февраля, 15:14
Зачем? Я могу выложить видео с Польскими приключенями в Белгородской волости. Но это вам не понравится, за 4 минуты, более сотне россиянам были вручены "билеты до винтажного певца".
Не выложишь! шешнадцать публичных цыфр ставлю!!!
Гость
6 февраля, 15:37
Гипотеза Бернулли опять оказалась права
Гость
6 февраля, 14:49
А почему Российские СМИ не пишут про бетонные укрытия в Белгородской и Курской области которые все в го..... не))))))))))))))))))))
Гость
6 февраля, 15:58
Если писать про ваше раскиданное г....но по всей Курской области....
Гость
6 февраля, 20:42
А зачем украинцы там обкакались?
Гость
7 февраля, 07:58
Гость
6 февраля, 20:42
А зачем украинцы там обкакались?
Так всегда бывает, когда воюешь до последнего краинца!
6 февраля, 16:47
Днепрогэс когда?
Гость
6 февраля, 17:19
Там Сименс вроде все поменяла,повезло же им,Сименс по грантам все на новое и современное меняет,когда у нас то тоже все поменяют,не знаете.
Гость
7 февраля, 08:07
Гость
6 февраля, 17:19
Там Сименс вроде все поменяла,повезло же им,Сименс по грантам все на новое и современное меняет,когда у нас то тоже все поменяют,не знаете.
Сименс же не бесплатно меняет, а за хривни! А у нас хривень нема! Орехами симанс возьмет? :-)
6 февраля, 17:22
Гражданские то че бояться , наша артиллерия точно работает
Гость
6 февраля, 14:49
У них же не аулы, у них КУРЕНИ
Гость
6 февраля, 15:35
Они там издревле накуриваются.
Гость
6 февраля, 15:24
Вот предлагали же мирно договориться в марте 2022 року! ... "Нет! Будэмо воювати!!! Краще в земле, нiж мирно жить с Россией!"
Российские бойцы ликвидировали под Покровском одного из самых известных неонацистов.
Гость
6 февраля, 15:57
Мельчакова?
Гость
6 февраля, 15:57
Мельчакова?
Емца
Гость
6 февраля, 16:13
Гость
6 февраля, 15:57
Мельчакова?
Призрачного Куева?
Гость
6 февраля, 17:43
гордитесь? Дети 3 года под землей учатся, потеряли дома, друзей, семьи, ночей у них нет- тревоги, сирены, ракеты на голову летят! третью зиму замерзают, гробы, гробы.. Этим гордитесь? Все вернется семикратно худшим.
Гость
6 февраля, 20:53
Поляки ошибочно обнулили 368 громадян, чтобы товар не пропал, срочно отправили на органы!
Гость
6 февраля, 20:51
Украинские террористы миру не нужны!
Гость
6 февраля, 20:56
Британские ученые установили, что украинцы людьми не являются, ошибочная ветвь развития, зеленский эту ошибку исправляет!
Гость
6 февраля, 20:54
Опять Курский наступ провалился, поехали на доклад к бандере!
Гость
6 февраля, 15:05
В Белгороде свет дали? Наверное дали, раз в отместку небылицы пишут :))))
Гость
6 февраля, 14:49
А российские пенсы в Судже тоже были по плану? Зачем выкладывать в телеге удары по развалинам интерната дронами с оптикой
Гость
6 февраля, 15:51
мы их спасем! хотят они этого или нет!
Гость
6 февраля, 20:52
Опять 1360 тарасов поехали на концерт, весь мир радуется!
6 февраля, 15:42
Алилуя!!!! Работайте братья!!!!🤠🥳