Реально на черта похож ! Таким Мефистофиля обычно рисуют !
Гость
6 февраля, 22:50
Ну так а как хороший муж и заботливый отец мог такое сотворить??? Конечно девочка несовершеннолетняя виновата. Совратила, охмурила. Он сопротивлялся. Так сама и напрыгнула. Опоила еще поди. Зельем приворотным.
как же им верить теперь? после таких поступков? Он что под дулом шел в эту гостинницу с несовершеннолетней? какие могут быть оправдания ?
Гость
6 февраля, 18:26
Ну о каком красивом мужчине говорит жена? Низкорослый клоп неславянской наружности-красивый мужчина, который мог понравиться 16летней девушке? Ну нееет
Если единственное, что удерживает человека в рамках приличия — это ожидание божественной награды, тогда этот человек кусок ... (с) Раст Коул
Гость
6 февраля, 17:51
Жена глупая какая-то. Ещё и оправдают все и друзья и коллеги. Ничего себе как черное белым покрылось )
Гость
6 февраля, 23:36
а сама она не толстовата для хореографии, или у них особая церковная
Гость
7 февраля, 09:24
Гость
6 февраля, 23:36
а сама она не толстовата для хореографии, или у них особая церковная
Тоже про это подумала
Гость
6 февраля, 19:31
"Мы помолились вместе"
- А что, так можно было?
Гость
6 февраля, 19:22
Позорище!!!!!
Гость
6 февраля, 17:37
Какая прекрасная жена у попа: "вместе помолились".. Может еще и груповушку вместе замутили ЖМЖ?
Гость
6 февраля, 17:51
Гость, 😂😂😂😂
Гость
9 февраля, 13:28
А ещё у них дружеские отношения. Дружит она с ним.
Гость
6 февраля, 17:28
Они же вроде по мальчикам обычно, а этот какой-то вообще скрепно-канонический. Наверняка повысят.
Гость
6 февраля, 17:59
Подожди, еще в школу пригласят на "разговор о главном" скрепыша.
Гость
9 февраля, 13:28
Потому что мальчики не беременеют, только и всего.
Гость
6 февраля, 18:29
Какая мерзость! Еще и девочку пытаются обвинить и очернить, а этот так прям ангел во плоти!
Гость
6 февраля, 23:38
типичная православнутая самка
Гость
6 февраля, 21:19
Воды много . Сути никакой. Главное что помолились.
Гость
6 февраля, 23:39
они все будто клонированы
Гость
6 февраля, 17:07
место занято само по себе - подвинишься скрепная.... какое мракобесие....
Гость
6 февраля, 18:17
Насильники почти всегда люди если по русски сказать нероботь, от безделья и лезут куды не надо. Возьми роботягу шахтера , токаря на заводе и так далее, оттарабанил смену , дополз до дома, пожрал да спать какие уж тут бабы!
Гость
6 февраля, 20:16
Ты-то явно не работяга. Дополз до клавиатуры и ну строчить... Знаток работяг😂🤣😂
Гость
6 февраля, 23:38
от безделья с жиру бесятся
Гость
7 февраля, 01:39
По фотографиям видно, что мужчина нарцисс (манера одеваться на фоне выбранной профессии). Не удивлюсь, если выбранная профессия тоже являлась источником самолюбования и тщеславия.
Ему приятно женское внимание, и он его "требует" - комплекс "Наполеона" (низкорослого мужчины).
Мужчина подогревал интерес к себе, ему явно нравилось внимание со стороны юной особы.
Мало того, что согрешил по закону Божьему, так и нарушил закон человеческий.
Гость
7 февраля, 09:33
Ну, да. Или комментируюший проецирует свой внутренний мир на окружающих. Одно из двух.
бес попутал, бог простит, спаси Христос. тему можно закрывать. 🎈
Гость
6 февраля, 17:15
Земные дела, тем более уголовные - не в юрисдикции небесной канцелярии, она отвечает только за бессмертную душу.
Гость
6 февраля, 23:31
ну, надо же, прямо ангел с перьями в заду, а ребенок шок не имела, а ее семья? И вот таких к детям подпускают, на его морде вся суть "духовная"
Взбеленилась то как, испугалась, ч то работать придется?
Гость
7 февраля, 14:10
"В детстве я молился о велосипеде. Потом я понял, что это работает иначе - я украл велосипед и стал молиться о прощении".
Гость
6 февраля, 18:14
Деньги домой носит - значит хороший. А все остальное сам себе отмолит.
Гость
7 февраля, 10:35
Да и в церкви всё не так, всё не так, как надо...
Классик ещё 50 лет назад сказал
Гость
7 февраля, 10:47
тут похоже дуркой попахивает... даже не попахивает, а воняет)))
Гость
6 февраля, 17:43
Поддерживаю женщину , если такое случилось , это конечно беда , но она умница , что держится, значит это нужно для чего то, со временем всё встанет на места свои. Помощи Божией вам.
Гость
6 февраля, 18:19
И девочек молчаливых
Гость
6 февраля, 18:36
Помощь нужна девочке несовершеннолетней, нет!? А служителю секса захотелось, отвязного, а не под одеялом...
Гость
6 февраля, 18:54
Гость
6 февраля, 18:19
И девочек молчаливых
И СМИ ручных и карманных, дай боженька.
Гость
6 февраля, 17:36
Иродиевых в Великобританию на ПМЖ
Гость
7 февраля, 02:51
Гнусь какая! Оба0!
Гость
7 февраля, 08:44
Цинизм, как и везде. Истина только в твоей душе.
Гость
7 февраля, 11:28
как у них удобно: сломал жизнь девочке, помолился, у жены прощения попросил и всё -алилуйя!! живём дальше как ни в чём не бывало. и всё окружение поповское это поддерживает по её словам.
"Остров" Лунгина смотрите. там всё сказано про грех и покаяние. по моему лучший фильм на эту тему....
Гость
7 февраля, 13:50
Ну и семейка, какие же они лицемеры!!!! Особенна эта "Жена"!
Гость
7 февраля, 16:00
Еще больше испытываю отвращение к христианству,позорище.
Гость
6 февраля, 17:24
Не осуждаю. На священников нападок больше во много раз , чем на мирян. Попустительство это для чего-то нам неведомого. Спаси Господи иерея, девушку и их родных.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
729мм 90%«Он рассказал мне об обвинении, и мы помолились вместе»: жена арестованного священника — о том, почему простила мужа