Реально на черта похож ! Таким Мефистофиля обычно рисуют !
Гость
1 минута
Ну так а как хороший муж и заботливый отец мог такое сотворить??? Конечно девочка несовершеннолетняя виновата. Совратила, охмурила. Он сопротивлялся. Так сама и напрыгнула. Опоила еще поди. Зельем приворотным.
Я прочитал мысли однозначно не адекватного человека. Мне тяжело....
Гость
4 часа
Ну о каком красивом мужчине говорит жена? Низкорослый клоп неславянской наружности-красивый мужчина, который мог понравиться 16летней девушке? Ну нееет
бес попутал, бог простит, спаси Христос. тему можно закрывать. 🎈
Гость
5 часов
Земные дела, тем более уголовные - не в юрисдикции небесной канцелярии, она отвечает только за бессмертную душу.
Гость
4 часа
Деньги домой носит - значит хороший. А все остальное сам себе отмолит.
Гость
4 часа
Насильники почти всегда люди если по русски сказать нероботь, от безделья и лезут куды не надо. Возьми роботягу шахтера , токаря на заводе и так далее, оттарабанил смену , дополз до дома, пожрал да спать какие уж тут бабы!
Гость
2 часа
Ты-то явно не работяга. Дополз до клавиатуры и ну строчить... Знаток работяг😂🤣😂
Гость
5 часов
По-любому ещё и в русской общине состоит, там одни такие
если вы про свою польшу, то там в русской общине одни беглые ухилянты из львова... 😀
ты почему не в окопе узкое?
Гость
1 час
Воды много . Сути никакой. Главное что помолились.
Гость
5 часов
Поддерживаю женщину , если такое случилось , это конечно беда , но она умница , что держится, значит это нужно для чего то, со временем всё встанет на места свои. Помощи Божией вам.
Гость
4 часа
И девочек молчаливых
Гость
4 часа
Помощь нужна девочке несовершеннолетней, нет!? А служителю секса захотелось, отвязного, а не под одеялом...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И девочек молчаливых
И СМИ ручных и карманных, дай боженька.
Гость
5 часов
Иродиевых в Великобританию на ПМЖ
Гость
5 часов
Не осуждаю. На священников нападок больше во много раз , чем на мирян. Попустительство это для чего-то нам неведомого. Спаси Господи иерея, девушку и их родных.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
761мм 92%«Он рассказал мне об обвинении, и мы помолились вместе»: жена арестованного священника — о том, почему простила мужа