перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вспыхнул огромный склад, где делают упаковку из полиэтилена

4 февраля 2025, 07:45
Жилая застройка, рядом пожароопасный обьект, куда смотрят органы
1 час
куму то в карман
3 часа
Нитам курили (с)
Гость
3 часа
CТAКAН, курите там, где ещё не попало
Гость
4 часа
Дышите полной грудью, а летом подлечитесь на черном море.
Гость
49 минут
Гость, надышитесь гарью, а потом в мазуте купайтесь)
Гость
4 часа
Это куда посмотреть за несколько километров?
Щас кто-то останется без работы, без зарплаты и с невыплаченной ипотекой .А куда податься? Куда пойти бедным простым васям ? В администрации все вакансии заняты, в думе тоже...Все курьерами пойдут? Так оно тоже все накроется скоро.
Гость
3 часа
Да Вася то пойдёт токарем и не останется без денежек, а вот всякие руководители - это как здрасьте...
Полно этих вакансий по пэт, машинисты экструдера полно вакансий. Я и сам работал на такой же должности и на этот колхоз на производстве один раз ездил посмотреть. Другое дело, что это вредная работа и тяжёлая. А работы полно нормальной, не наговаривайте.
Гость
47 минут
Вася Какушкин, не только на курьера, можно и на такси, мерчом, продаваном - самые востребованные вакансии, их пруд пруди
4 часа
для любого коммерса - соблюдение правил техники пожарной безопасности - выброшенные на ветер деньги и не купленный новый AMG.... пусть горит
Гость
3 часа
Это точно. Был на производстве полиэтиленовых труб. Стоит раскалённый экструдер, а рядом огромные мешки с гранулированным полиэтиленом.
Гость
4 часа
Ужас, ужас, Ужас.
Гость
3 часа
Шо, нашлись таки пропавшие дроны из вчерашней новости?
Гость
3 часа
Что-то часто гореть стало.....
Гость
3 часа
Пожарники как обычно, с ножки на ножку переминаются, подойти боятся.
Гость
14 минут
А что им делать? Они понимают что сгорит весь цех в любом случае, и зачем неоправданный риск. Ради хози сэкономившем на тб?
Либералы Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли. Море пламенем горит, Выбежал из моря кит: «Эй, пожарные, бегите! Помогите, помогите!» Намек думаю и так понятен... 🔥🔥🔥
Гость
4 часа
Запад забыл приплести
Гость
4 часа
Запад забыл приплести
дак либеральная элита на запад работает, против жителей России, это и так почти каждый школьник понимает и знает! 🧒
Гость
3 часа
Долго, долго крокодил Море синее тушил. Тушат, тушат — не потушат, Заливают — не зальют. И осталось всем не скучно Громко Гойда кричать звучно.
Гость
3 часа
Застройка ?
Гость
3 часа
Академ-2
Гость
4 часа
Тревожно...
Гость
3 часа
То то думаю , что там на улице горелым пластиком прёт
Гость
1 час
Толя! Что ж ты всю нашу работу пожёг?! - Я не нарочно! ..
Гость
1 час
Там все животноводов нюхало этот завод они кустарным образом делали эту пленку рядом с домами
Гость
1 час
Джамшут уже вылетел на родину
Гость
17 минут
Техника безопасности на высшем уровне, статическое Эл во неслышали?
Гость
3 часа
В сша вон калифорния горит, самолеты падают, капец.
3 часа
Дык вроде бы уже сгорела.
Гость
4 часа
Гойда о й движуха а
Гость
4 часа
Хозяева, повнимательнее там за металл борются !
Гость
2 часа
Огурцы ещё подорожают☹