перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Водитель на ровном месте попал в ДТП в Екатеринбурге

3 февраля 2025, 02:57
Если в гаи собщение о дтп не поступало, откуда инфа, что пострадавших нет. Диагноз по видео?
5 часов
"В ГИБДД аварию прокомментировали более лаконично. — Сообщений по данному факту в Госавтоинспекцию не поступало. В ДТП никто не пострадал, — объяснили в свердловской Госавтоинспекции." Значит ещё и ВУ лишить могут, за оставление , если заморочатся.
Не могут
Гость
40 минут
А за опасную езду уже штрафуют?
32 минуты
Классика жанра! Леворядный тошнотик и учитель-диарейщик!
Гость
2 часа
Ну зато не тошнил ведь!
Гость
1 час
Лазарь одобряет!
Гость
1 час
Точно! Это тот челик который в прошлых комментах писал что вы все тошнотики и ездить не умеете!
Гость
4 часа
Задние фонари тонированные похоже. Диагноз ясен.
Гость
3 часа
Надо газу побольше и выравнивать машину коли ездить не умеешь не обгоняй😉
Гость
1 час
1 Не тошнотик учит другого не тошнотика)
10 минут
ГАИ так-то.
9 минут
диарейник
Приятно размотался
Гость
1 час
Виновата прокладка между рулем и сидением. В субботу много таких на серовском тракте по обочинам видел
Посмотрел видео. Снижать скорость не буду.
Гость
1 час
Да ты и не сможешь, твой трамвай еще не пришел!
Гость
1 час
На диване дома?!
Гость
1 час
Да ты и не сможешь, твой трамвай еще не пришел!
Малолетка ездить не умеет, надо было не тормозить, а тапку в пол и руль в сторону заноса. Горе- поколение. Всегда так делаю в управляемом дрифте на чепырке- ласточке.
2 часа
Динамическая занос, плохая резина, отсутствие системы стабилизации. Все предсказуемо
6 минут
самое главное не сказали:" отсутствие mozroff"
6 минут
чем дешевле авто тем криповее водила за рулем
Гость
59 минут
Вчера вечером ехал по Росселю, левый ряд ползут при свободном правом Гонщика не оправдываю
Гость
5 часов
«Влетел в ДТП» ,,,,, это как ?
Гость
1 час
Вот что делает в быстром крайне левом пятом ряду хозяин регистратора, если его на видео все грузовики быстрее справа едут? Я считаю что он спровоцировал эту аварию.
Гость
2 часа
Ну чо сказать ездюн он и а в Африке ездюн, а не... бестюн...или ездюн. Крч покупайте фав бестюн
Гость
5 часов
Привод может быть любым, кроме переднего.
Гость
5 часов
Ничего глупее заднего привода на урале придумать сложно
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Ничего глупее заднего привода на урале придумать сложно
Привод не причём, дело в прокладке между рулём и сиденьем
Гость
1 час
Гость
2 часа
Привод не причём, дело в прокладке между рулём и сиденьем
воть из нее и торчит привод!
Гость
3 часа
Это ведро в принципе не могло пройти техосмотр, соответственно его не должно быть на дороге. А оно еще обгоняет.
Гость
1 час
Спешка нужна при ловле блох.
Гость
16 минут
На одно ведро с прематокам минус👏👏👏👏👏Пешиком походит🤭
Гость
3 часа
Если бы тошнотик к левом ряду не полз, то не пришлось бы его справа обходить. На Россельбане 9 из 10 дтп именно из-за тошнотиков, которых или догоняют или цепляют при перестроении или теряют управление объезжая их.
31 минута
Гость, значение словосочетания- управлять автомобилем, тебе непонятно. изучать, завтра в 8-00 доложишь.
Гость
30 минут
Если ты едешь на русском ведре, это случится рано или поздно. Главное, чего нет у отечественного производителя, это системы стабилизации!
12 минут
с 2021 года, товарищ, на Гранты устанавливают стабилизационную систему.... вроде так
10 минут
с 2015 года, товарищ, на Весты устанавливают стабилизационную систему.... вроде так
Гость
57 минут
Дрифтанул чувак... Как крут, как крут!...
Гость
5 часов
Он просто укол спутника ви в своё время получил, а они очень часто сознание прямо за рулём теряют