перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Подробности и кадры авиакатастрофы в США

1 февраля 2025, 10:21
3 часа
Примитивные амеры только и могут повторять "O, my god" и "what the hell" по 10 раз.
2 часа
скуден их лексикон😁
Что чувак из Иордании в Америке делает? На каких правах он там находится?
Гость
1 час
Демократией пропитывается
ТБ пишется кровью.
Гость
3 часа
Тебе пенсия не положена Ты в жизни не работал ни разу . Ахахах . А. А. Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тебе пенсия не положена Ты в жизни не работал ни разу . Ахахах . А. А. Д
168 пенсионных баллов имею однако
Гость
3 часа
Тебе пенсия не положена Ты в жизни не работал ни разу . Ахахах . А. А. Д
Пусть рабы на дядю работают. Социальную пенсию буду получать, когда семьдесят лет стукнет.
почти вертикально вошел! Пилот тоже с альтернативным гендером?
Гость
3 часа
Соболезную
Гость
4 часа
На сколько мне известно - баллоны с кислородом используются только в военной авиации,в гражданской они запрещены к транспортировке,используются хим. генераторы.
Гость
3 часа
Это Амбуланс (медичка), потому и кислородные баллоны там были. Читай новость из первоисточника.
Гость
4 часа
Самолетопад США.
Гость
3 часа
Кучно пошло
Гость
1 час
Демократия!
Гость
1 час
Ждем еще
Гость
3 часа
Радистка Кэт с двух кампутеров и одного чемодана постит . Ахахах . А. А. Д
Гость
3 часа
а вы, Сергей Федорович, ветеран труда ага
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а вы, Сергей Федорович, ветеран труда ага
48 лет стажу . 30 тр насчитали . 20 тр за Нострой еще фирма платит . Ахахах . Норм, есть на что выпить-закусить, радистка кэт . А. А. Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
48 лет стажу . 30 тр насчитали . 20 тр за Нострой еще фирма платит . Ахахах . Норм, есть на что выпить-закусить, радистка кэт . А. А. Д
кинули вас, мну тридцатку только на алюминиевых банках в месяц делаю
Гость
4 часа
при товарище Брежневе мну в казахскую сср раз в месяц на выходные из свердловска летал за 5 рублей до сих пор жыв здоров
Гость
3 часа
Радистка Кэт, залогинься . Ахахаха . А. А. Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Радистка Кэт, залогинься . Ахахаха . А. А. Д
Пишу вам с утюга, дорогая Катерина Матвеевна, иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С горшком управились или как?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пишу вам с утюга, дорогая Катерина Матвеевна, иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С горшком управились или как?
Ахахах 😀 . Жги есчо . А. А. Д
Гость
4 часа
При Байдене такого бардака не было
Гость
4 часа
Ещё как было.
Гость
4 часа
Ахаха, когда из на РФ нет позитивных новостей, то на РФ будут радоваться тому что в Америке что-то негативное произошло. Вот он какой "Рузкий внутренний мир".
Гость
3 часа
А-хаха..Самолётике упал! А-ха-ха...Самолётик упал! Гляди, Джон, самолётик-то упал! А-ха-ха. ..А почему нет? Вы же же там смеётесь, небожители.А-ха-ха.
Гость
3 часа
Твою жену не Аага, или Маргарита часом зовут.Хочу познакомиться.Вместе посмеёмся над твоим внутренним миром.А-ха-ха.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А-хаха..Самолётике упал! А-ха-ха...Самолётик упал! Гляди, Джон, самолётик-то упал! А-ха-ха. ..А почему нет? Вы же же там смеётесь, небожители.А-ха-ха.
Хорошо же видеть как пост про "мир" вас из душевного равновесия вывел. Значит всё правильно, Мощно и По-факту написано. Ой могу )))
Гость
4 часа
Bombardier Learjet 55. И опять самолёт Bombardier, как и в недавней авиакатастрофе. Совпадение?
Гость
3 часа
Гость, Бомбардир-он и в Африке бомбардир.
Гость
3 часа
У нас в Флориде такая "медичка" прошлым летом села на хайвей. Обошлось вообще без приключений. Если нужны новости такого плана как в данной статье - вы перепечатайте трэд Флориды. Вы же так любите про аварии в Америке. А у нас они часто. Потому что бортов в сфере малой авиации (медичек, частных, экскурсионок), больше чем вообще всех летающих самолётов на РФ, и это только в одном штате.
Гость
3 часа
Гость, Ты чё здесь трёшься? Не с кем в америке пообщаться? Бедолага.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, Ты чё здесь трёшься? Не с кем в америке пообщаться? Бедолага.
Тут всё сложно, он просто представляет себя жителем Флориды, оставаясь при этом в хрущёвке на Вторчике
Гость
41 минута
Тебя опять с Польши турнули?
Гость
3 часа
Недостоверная инфа про причину в кислородном баллоне. Это како-то омериконский болтун языком высказал своё мнение на радио, что такое большое пламя вызвано горением топлива в смеси кислородом из баллонов.А иноагенты, ясное дело, тут же подхватили.Как сороки.
Гость
3 часа
Спать пойду. Та и скучно с вами, уже второй час ночи.
Гость
47 минут
Губернатор Шапиро всем поможет, выдаст по хотдогу!
Гость
41 минута
Вам не кажется, что чрезмерно часто стали падать самолёты и другие крушения?