А чего это модр закрыл мой пост ?
Где я, с оговоркой, ЗАЯВИЛ, что это, похоже - намеренный таран самолёта.
И теракт, конечно же.
И всё теперь становится ясно.
.
("игры с гендерами" в их Америке, видимо, могут иметь и такие ужасные последствия.
разумеется всё могут списать на конкретного "поехавшего" чела,
на то что "личные проблемы" и т.д.)
Ну, я предположил, но на основании того, что
у меня многое "не сходилось" и многое не имело объяснения (это и слова, и действия многих "лиц" после катастрофы).
А этот вариант - СРАЗУ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ !
Как же мне тогда не "предположить" ?
Гость
3 часа
да какой таран тошнотик.... вы что машиной что всем остальным управлять не умеете... но все равно лезите и лезите за руль... как оказалось такая же ситуация и в сша.... баб хоть своих пускайте... чтобы потом машину не чинить за свой счет... ужас ведь че творят... по зеркалам вообще не смотрят....
Учитывая мега интенсивность авиасообщения в Штатах - крайне нелепый инцидент.
Больше похоже на какие-то эксперименты с gps и навигацией, чем балуются например возле Кремля и сейчас еще глушилками в Калининграде, которые доставляют проблем самолетам над Европой.
Гость
5 часов
Трамп сразу после вступления в должность разогнал руководство авиационной безопасности, а рядовым диспетчерам (на самом деле - всем бюджетным службам) предложил уволиться по собственному, чтобы сократить штат и эффективно оптимизировать диспетчерскую службу. Последствия налицо.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Трамп сразу после вступления в должность разогнал руководство авиационной безопасности, а рядовым диспетчерам (на самом деле - всем бюджетным службам) предложил уволиться по собственному, чтобы сократить штат и эффективно оптимизировать диспетчерскую службу. Последствия налицо.
Ну короче будет ему третий импичмент. Во-первых процедура работает, в отличие от РФ, во-вторых он там уже слишком многим наступил на интересы.
Гость
4 часа
На радаре не было никаких сбоев. Диспетчер дал экипажу вертолета указание визуально контролировать расстояние до самолета, но самолетов в окрестности было два. Экипаж следил за одним, но явно не заметил второй.
Гость
4 часа
Отлично видно на записи экрана радара, как вертолет перед столкновением, меняет свой курс на перехват пассажирского самолета
Можно таран и перехватом назвать.
Можно и самоубийством.
Суть всё-равно одна - протест.
(организованный ли, спонтанный ли, степень влияния личных проблем и характеристики данной личности - я не в курсе, конечно)
Гость
2 часа
Где? Ничего подобного.
Гость
5 часов
Ранее была инфа,что в вертолете были слышны вздохи в момент связи с диспетчером. Трансгендер сексом занимался?
Дак это .. это протест, в первую очередь.
Может быть у неё "рухнули надежды" и прочее - мы всего пока не знаем.
Если протест, тогда имело смысл направить на Белый дом или другое госучреждение, благо они рядом. А так получается глупость: пнул кошку, чтобы отомстить бате
Гость
5 часов
— Экипаж вертолета был довольно опытный, военнослужащие проходили обязательную ежегодную оценку полетов ночью. Кроме того, у них были очки ночного видения, — сказал глава Пентагона Пит Хегсет.
А Gps-транспондер у них был активирован? 🤔 Последняя фраза Хегсета невольно заставляет усомниться в этом
Это обычное "бла-бла", которое говорит о том,
что об ИСТИННЫХ причинах, пока решено умолчать.
.
Всё будут ждать (а чего - я не знаю).
Да нет, фраза Хегсета про очки говорит о многом. Неужели военный вертолет Black Hawk, перевозящий высокопоставленных лиц государства, ориентируется в небе, к тому же ночном, не по приборам, а человеческим зрением с помощью очков? Я не против очков, но не при таких скоростях (более 250 км/ч). Да и откуда у Хегсета уверенность, что очки были использованы? На трупах были очки что ли? Штатное наличие очков ночного видения в кабине еще не означает, что они были задействованы в ответственный момент.
Гость
5 часов
Мистер Дональд ....
Пожалуйста только цены в кибушке не поднимайте ...
Нам без водочки ни куда
Гость
2 часа
Офигеть, какие к них маленькие штаты, и какое огромное арлингтонское кладбище. За координаты белого дома и Пентагона отдельное спасибо.
Гость
2 часа
А чем американских военных не устроил Трамп?
Гость
5 часов
Всему виной левачество и либерализм. Байден распустил врагов всех нормальных людей, отсюда все беды, аварии, трагедии и катастрофы.
Гость
5 часов
Трамп о причинах авиакатастрофы: «Вот одна из них: движение за разнообразие в Федеральном управлении гражданской авиации США (FAA) включает в себя фокус на найме людей с тяжелыми умственными и психиатрическими нарушениями. Это удивительно. А затем говорится, что FAA заявляет, что люди с тяжелыми нарушениями являются наиболее недопредставленным сегментом рабочей силы», — сказал американский президент.
Гость
5 часов
При предыдущем руководстве было 0 жертв, после указов Трампа по эффективной оптимизации диспетчерской службы сразу и началось.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
740мм 89%В США нашли черные ящики после столкновения самолета с вертолетом