Психолог рассказал, как правильно говорить с ребенком, чтобы избежать трагедии
31 января 2025, 21:50
Гость
3 часа
Теперь 100500 новостей будет?, в школе были специалисты, проводили беседы с классом, где случилась трагедия.
Все в шоке. Проверки едут.
Соболезнования родным и близким.
Гость
3 часа
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
Е1, случилось то что случилось, и да хватит очередной "сериал" строчить, все кто хотел и смог, они поняли суть произошедшего, хватит "на костях плесать" 🤦♀️
Гость
1 час
интересно, если применить проверочное слово, и всё же плЕска или плЯска ??
Гость
1 час
Гость
1 час
интересно, если применить проверочное слово, и всё же плЕска или плЯска ??
"плеска") эта женщина оступилась, и понесло ее совсем не туда...
Гость
1 час
Мне вот интересно, в царской России, когда детей розгами секли были суициды? Есть ли какая-нибудь статистика?
Гость
2 часа
Наше поколение не имело ничего, но выжило и теперь есть всё для нормальной жизни, а это подрастающее имеет всё ничего не может и прыгает с окон когда задерживается курьер
Гость
1 час
ваше поколение? что для нас, тех кому сейчас 16-20 лет сделало ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ?! можете не отвечать! ничего вы не сделали! себе на пенсию заработали и ладно
Гость
1 час
Гость
1 час
ваше поколение? что для нас, тех кому сейчас 16-20 лет сделало ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ?! можете не отвечать! ничего вы не сделали! себе на пенсию заработали и ладно
в школе просто трэш, если говорить о программах обучения, в вузах устаревшие 100 лет назад совковские методички! трудоустройства по итогам обучения в вузе НЕТ! а ты пишешь что наше поколение имеет всё!!! ты о чем вообще?!
Гость
1 час
Гость, БАЛАБОЛКА
Гость
3 часа
Костомина, ты специально комменты оставила открытыми? Ну чтоб родственникам умершей приятнее было?!)
Страшное что - то творится, каждую неделю суицид среди подростков в городе.
Гость
1 час
Для ваших причитаний, с помощью которых развивается и зарабатывает рекламный портал, подобные подборки новостей (и многократно) создаются.
Гость
3 часа
Мы, дети СССР, тоже с родителями конфликтовали, однако, суицидничать из-за этого никто не собирался. Видимо, этим детям, которые сейчас растут, кто-то усиленно впаривает эту идею суицида, может быть через интернет, или через друзей. Не просто так это всё происходит.
Гость
2 часа
О судьбе детей СССР в то время сняли фильм "Чучело". До грани не довели, но хорошо показали путь по которому идут несовершеннолетние к трагической развязке из-за конфликта с обществом или родителями
Гость
2 часа
Да хватит сказки рассказывать. Плавали - знаем. Чего тогда только не было… Иногда и похлеще, чем сейчас. Знали просто меньше.
Гость
1 час
Психологи, особенно детские - это какое странное сообщество, вот у нас проблемы - у ребенка истерики, мы понимаем что несправляемся, а куда за помощью идти? два психолога посещали - толку ноль.
Слишком большую нагрузку на неокрепшую психику ребенка давали. Много по кружкам всяким водили, пятерки требовали, уроки заставляли зубрить. Хотя, 44 школа на Вторчермете является очень слабенькой, там знаний на троечку дают. У следователя Льва Шейнина есть рассказ "Тройка по физике", советую почитать, как бывший опер.
Гость
2 часа
сериалы меньше смотреть надо , в каком там Российском сериале девочка в окно вышла , самый популярный недавно был , даже е1 рекламировал
Гость
1 час
у вас вечно либо сериалы либо компьютерные игры виноваты
Гость
3 часа
Какие родители такие и дети - ни больше ни меньше
Гость
3 часа
Не всегда так бывает
Гость
2 часа
какое общество , такие и дети )))
Гость
2 часа
Жалко ребенок
Гость
2 часа
каждый день в городе дети уходят из жизни. Страна и раньше была на первом месте по уходу детей из жизни, теперь зашкаливает
люди, опомнитесь! тотальное зло творите, потеряли человеческий облик. Вы себя спросите, куда вы идете, с такой человеко ненавистнеческой позицией
каково нежным ранимым душам детей в их чувствительном возрасте в этом находиться!
Гость
9 минут
Хватит уже выдавать дипломы всем подряд.
Гость
3 часа
Вообще пофиг, каждый сам за себя.
Гость
1 час
верно сказано. общество разрознено. хата каждого с краю
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
740мм 89%Психолог рассказал, как правильно говорить с ребенком, чтобы избежать трагедии