перейти к публикации
34 комментария к публикации

Скоро не останется и следа: что происходит с самолетом «Уральских авиалиний», севшим в поле под Новосибирском, — фоторепортаж

31 января 2025, 15:50
Гость
4 часа
Лето простоял - никто ничего не делал. Начались холода - надо разбирать
Гость
4 часа
Снимали все пригодные для дальнейшего использования запчасти
4 часа
не смешно? не поняли да? это россия!!!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Снимали все пригодные для дальнейшего использования запчасти
Скоро на авито "продам айробус, не битый , не крашенный")))
А могли бы сделать там хостел как в швеции
Гость
4 часа
а могли бы впп сделать, как обещали.. полить зимой водой и вуа-ля!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а могли бы впп сделать, как обещали.. полить зимой водой и вуа-ля!
они замерзли
Гость
3 часа
Хостел в безлюдном месте? В Швеции он тоже у черта на куличках находится?😂
3 часа
Что-то мне это напомнило кадры из фильма "Оружейный Барон" c Николасом Кейджем. Как в Африке самолет с оружием растащили...
3 часа
Все супер дефицитные в наше время запчасти давно уже в ангаре УА в Кольцово. Осталась гора алюминия на цветмет. Технический каннибализм. Скрепно.
А Клава тем временем над Африкой летает на вертолете
Гость
3 часа
На чьём то органе вертолёт изображает.
3 часа
Дали бы на разграбление местным аборигенам, как трофей за потравленные маисовые посевы. Потом бы они легенды в веках сложили, как Бог на самолете к ним с небесов спустился и деревню с нищеты вытащил.
Гость
4 часа
жалко самолетика-пушистика 😥
3 часа
Так оставили бы его там, как памятник непрофинализму.
4 часа
все ушел на запчасти...
Что Козицина не позвали? Разобрал бы в музей, хоть толк был бы
3 часа
счет надо пилотам выставить!
Гость
3 часа
Разборка - это проблемы авиакомпании, а то что не вполне компетентный экипаж управлял сложной техникой и поставил под угрозу жизни людей, вот где главное упущение авиакомпании.
Гость
4 часа
Пилить - не строить
Гость
4 часа
пилить - это все, что у нас хорошо получается! ... ну если не брать в счет автомат Калашникова
17 минут
у юсупова аннулируют героя по-любому.
Гость
3 часа
там одной стекловаты на 2 каркасника хватит чтоп построить.
Гость
3 часа
"Скоро не останется и следа" Трамп тоже так вчера сказал про РФ.
Гость
3 часа
Самолет - кабриолет от УА
Гость
3 часа
да блин вы вообще всё неправильно делаете!!! нужен ОДИН человек и без техники, а только с молотком... и да, ЗИМОЙ!!! всему учить надо..
Гость
2 часа
Почему так долго думали? Сразу бы и разобрали.
Гость
2 часа
Рабочий самолёт в металлолом, бессилие!!!
Гость
2 часа
По дишмански разбирают,непрофессионально
Гость
4 часа
Посмотрят люди на тонкие стенки конструкции.. И скажут себе.. Эээээ... и мы на таком летаем?? И задумаются.. летать не летать)))
Гость
2 часа
В БТР езди, там стенки потолще.
Гость
2 часа
Сами собрать не можем, а разобрать пожалуйста
Гость
4 часа
Можно в США продать, они склеят и летать будут, хоть один самолет у них нормальный будет!