перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали еще одного начальника от ЖКХ

31 января 2025, 16:21
31 января, 16:34
бальзам на душу честным людям! а эти, все будут схвачены (как сказал Жириновский) и наказаны (как сказал Путин). На луну не улетят-всем воздастся по заслугам!!!)))
Гость
31 января, 16:42
Наивный
Гость
31 января, 17:09
Так эти указания ему сверху спускали - элиту кормить надо; но это его выбор, мог уволиться.
Гость
31 января, 17:12
Видать комовой базы меньше стало - борьба за неё идёт.
31 января, 16:25
Весь такой модный,садить его надо!!!!
Гость
31 января, 16:28
Правильно говорить по-русски сажать, а не садить..Татарин что ли, или мордвин?
Гость
31 января, 16:59
Гость
31 января, 16:28
Правильно говорить по-русски сажать, а не садить..Татарин что ли, или мордвин?
Чуваш, а что ты против имеешь?
Гость
31 января, 18:20
Гость
31 января, 16:28
Правильно говорить по-русски сажать, а не садить..Татарин что ли, или мордвин?
Запятая тут лишняя. Грамотей! Сам то тогда кто?
31 января, 16:21
Хорошее завершение январьской недели!
31 января, 18:25
С нетерпением ждем следующих посадок при условии, что место таких чиновников не допустят новых желающих набивать собственные карманы.
31 января, 16:25
на фото типичный начальник жэка.
Гость
31 января, 17:24
Какой он тебе жэка? Лёха он.
Гость
31 января, 18:04
так то Харламов Директор Управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Верхняя Пышма
Гость
31 января, 23:11
Гость
31 января, 18:04
так то Харламов Директор Управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Верхняя Пышма
Делят, сейчас другого своего на место определят
Гость
31 января, 16:33
На Орлова то выйдет дорожка денежная?
Гость
31 января, 17:19
Гость, с языка сняли
Гость
31 января, 17:58
И Куйвашеве
Гость
31 января, 18:34
УК Октябрьского района насторожиться.......и
31 января, 21:51
Прямо сейчас в Екатеринбурге по ул. Цвиллинга, напротив дома № 53, также меняют трубы старые на старые. Уже огородили территорию, перекрыли улицу, на днях начнут земляные работы. Труюы привезли старые, где-то демонтированные. Рабочие два дня соскабливали с них ошметки теплоизоляции, потом по морозу покрыли грунтовкой, которая тут же отпадает. Чем не материал, и для новостей, и для расследования?
Гость
1 февраля, 00:26
Это трубозамещение!)) в осаго старые детали тоже меняют на старые теперь, но по документам новые, а разницу компенсирует страхователь и тут тоже за счет плательщика
Гость
1 февраля, 16:22
Гость
1 февраля, 00:26
Это трубозамещение!)) в осаго старые детали тоже меняют на старые теперь, но по документам новые, а разницу компенсирует страхователь и тут тоже за счет плательщика
Круговорот старых труб в Екб
31 января, 17:22
Пошла руда.
31 января, 16:56
Закон Мерфи - если есть что украсть - будет украдено.
Гость
31 января, 17:00
Это вольная интерпритация.
31 января, 17:02
246628601, если есть возможность ...
1 февраля, 08:02
если бы это помогло не поднимать цены на коммуналку, то новость была бы позитивной. а так сказали, что цены поднимали воры... вобщем то это и так было понятно.
Гость
31 января, 16:55
Пока что какая то мелочевка...поскорее бы губастого с пуховиковым закрепили...
Гость
31 января, 17:09
Уважаемая прокуратура проверьте пожалуйста начальников ЖКХ и в Каменске-Уральском. А так же на каком основании наши депутаты проголосовали за поднятие тарифов ЖКХ на 25% в 2025 году в нашем любимом городе трудовой доблести.
Гость
31 января, 18:00
Уважаемая прокуратура,разберитесь с ЖКХ Орджоникидзевского района и УК бандита и мошенника строкожева
Гость
1 февраля, 14:27
В Каменске мне кажется самая дорогая плата по области за услуги ЖКХ - почти 9 тыщ. за двушку хрущевку выходит зимой и это со счетчиками ненужными, в ЕКБ сток не выходит даже за новые квартиры почти в 2 раза большей площадью
Гость
31 января, 16:47
Так их всех пересажать надо. По любому есть, за что!
Гость
31 января, 16:26
Там любого бери. Не ошибёшься!
Гость
31 января, 16:59
Отменяйте поборы за капремонт, все эти средства в карманах чиновничьего ворья оседают
Гость
1 февраля, 11:50
Давно пора.
Гость
1 февраля, 14:29
капремонт подняли знатно с 1 января а сам ремонт будет у дома тока через 15 лет, а если сравнивать с прошлым ремонтом то пройдет итого около 30 лет
Гость
31 января, 16:29
А чето голову повесил, почему то не радостный. А на самом деле в сфере ЖКХ можно только дворников оставить, остальных смело садить. Все там воруют.
Гость
31 января, 18:23
Гость, такое не только в ЖКХ.☹️
Гость
31 января, 16:32
Не может быть!!! Честнейшие люди,годами работали за "копейки" с их слов. "Таких специалистов наперечет"-говорили они...
Гость
31 января, 16:30
Посыпались. Началась цепная реакция.
Гость
31 января, 17:41
Все ЖКХ НУЖНО САДИТЬ ЗА ВЗЫМАНИЕ НЕ ОБОСНОВАНЫХ ПОБОРОВ !
31 января, 17:01
Если за эту ниточку и дальше тянуть, начнут появляться более крупные рыбы.
Гость
31 января, 16:47
хорошо но мало, нужно весь хоровод садить
Гость
31 января, 16:24
сплошное ворьё...
31 января, 16:52
До главного когда дойдёт очередь 🔃??? 🤔
Гость
31 января, 17:02
На то н и главный. Кто его посадит? В чьей это компетенции?
Гость
31 января, 19:36
Гость
31 января, 17:02
На то н и главный. Кто его посадит? В чьей это компетенции?
Кто его посадит он же памятник у Заксобрания стоит.
Гость
1 февраля, 00:22
Гость
31 января, 17:02
На то н и главный. Кто его посадит? В чьей это компетенции?
Так он же памятник!))
Гость
31 января, 16:59
как в ссср надо их всех
31 января, 20:59
Лёд тронулся, господа. Не жалеем попкорна и своих эпитетов по этому поводу, затем плавно переключаем внимание на тех, кто трамбует город человейниками.
Гость
31 января, 17:03
Министры воруют а мы простой народ должны платить за это под видом частого повышения Жкх !!! И долго это будет продолжаться?!
Гость
31 января, 18:21
Им придётся два тарифа Альткотельная вводить, чтобы забыть RAB-регулирование, которое к 25 году, как раз, и обеспечило бы новые трубы.
Гость
31 января, 20:35
Гость
31 января, 18:21
Им придётся два тарифа Альткотельная вводить, чтобы забыть RAB-регулирование, которое к 25 году, как раз, и обеспечило бы новые трубы.
Котельная будет альтернативная, а наши деньги будут безальтернативно реальные
Гость
31 января, 17:14
Любого хоть управлющяя компания, хоть ТСЖ, руки по локоть грязные. Нужна везде проверка, есть ТСЖ по 2 года не предоставляют отчет.
Гость
31 января, 17:21
тсж воруют, аотому, что народ инфантильный. У нас в доме, хотят двор закрыть. Для этого нужно подписи чтоб все были согласны. 4 года они не могут жильцов даже на собрание собрать, оффлайн просят подписать согласие или отказ- никому ничего не надо. Не люди, а амебы какие-то. Также и с платежками, все платят, а за что, почему такие суммы берутся всем пофиг, разбираться никто не идет. Платят и платят терпилы.
Гость
31 января, 18:05
Гость
31 января, 17:21
тсж воруют, аотому, что народ инфантильный. У нас в доме, хотят двор закрыть. Для этого нужно подписи чтоб все были согласны. 4 года они не могут жильцов даже на собрание собрать, оффлайн просят подписать согласие или отказ- никому ничего не надо. Не люди, а амебы какие-то. Также и с платежками, все платят, а за что, почему такие суммы берутся всем пофиг, разбираться никто не идет. Платят и платят терпилы.
Как пример Белинского 137.
Гость
31 января, 20:14
Гость
31 января, 17:21
тсж воруют, аотому, что народ инфантильный. У нас в доме, хотят двор закрыть. Для этого нужно подписи чтоб все были согласны. 4 года они не могут жильцов даже на собрание собрать, оффлайн просят подписать согласие или отказ- никому ничего не надо. Не люди, а амебы какие-то. Также и с платежками, все платят, а за что, почему такие суммы берутся всем пофиг, разбираться никто не идет. Платят и платят терпилы.
Даже нет организаций по защите жителя дома -- только он всё обязан и обязан !
Гость
31 января, 18:45
Ждём с нетерпением ареста мошенников Старокожева Евгения и его отца Виктора. Эти деятели уже на несколько статей уголовного кодекса "наработали". Обнал, коррупция, мошенничество, подделка протоколов, неправомерные начисления в квитанциях. Под суд и на пожизненное с полной конфискацией.
Гость
31 января, 17:38
Всех посадить надолго и с конфискацией имущества даже у родственников , которые не смогут обосновать доходы !
Гость
31 января, 16:27
хорошая новость
Гость
31 января, 19:22
Он без Соломина шагу не делал… следующий в очереди на арест
Гость
1 февраля, 09:14
И замов проверить желательно.
Гость
1 февраля, 11:00
Гость
1 февраля, 09:14
И замов проверить желательно.
Особенно тех, кто интервью давал и называл Смирнова "крепким хозяйственником"!!!!
31 января, 16:23
показуха
Гость
31 января, 16:24
почему? объясните?
Гость
31 января, 16:59
Гость
31 января, 16:24
почему? объясните?
просто передел собственности для своих. В России всегда и все, начиная с верхов воруют. Это вам не в германии, гле если делают, так на совесть. У них в головах не укладывается сама мысль даже о воровстве, также и в Южной корее да много где.
Гость
31 января, 17:19
Гость
31 января, 16:59
просто передел собственности для своих. В России всегда и все, начиная с верхов воруют. Это вам не в германии, гле если делают, так на совесть. У них в головах не укладывается сама мысль даже о воровстве, также и в Южной корее да много где.
А когда в германии газовые камеры строили, и у еще живых людей золотые коронки выдергивали. У немцев в голове совесть была? и мысли о воровстве не было?
Гость
31 января, 16:56
Король ЖКХ Уралмаша памперсы не успевает менять...
Гость
31 января, 17:21
всегда поражало почему относительно публичные персоны, ну фотки которых уж точно можно запросто найти в медиа свои бошки начинают опускать "скрываясь" от камер ))) ну и да... покажи красный Levi`s - попроще ничего же не нашлось в гардеробе честного чинушки...
Гость
31 января, 18:06
Копеечная тряпка.
Гость
1 февраля, 00:27
Даже под арест в фирменном!))
Гость
31 января, 16:39
как все прогнило. одни коррупционеры кругом.
Гость
31 января, 18:01
Это основа капитализма
Гость
31 января, 16:54
позорят такие трансы страну
Гость
31 января, 18:03
Всё сделано при попустительстве правящей партии.
Гость
31 января, 16:55
Сегодня шел по улице, мимо одной "хитрой конторы". Стоит камаз с манипулятором. Выносят абсолютно новые пластмассовые трубы в упаковке диаметром около 300мм, длина метров 6. Манипулятор их ломает и складывает в кузов. Думается, все это как то связано с "шухером" в ЖКХ . Следы что ли заметают, уничтожают ворованное? На улице Электриков.
Гость
31 января, 17:17
Да просмотрел на фото, по ним видно, они и не боятся наказаний. Он столько украл, что 100% даже половины не докажут. В итоге, на выходе… пару лет условно и с десяток квартир в собственности (на подставных людей)
Гость
31 января, 19:39
Гость
31 января, 17:17
Да просмотрел на фото, по ним видно, они и не боятся наказаний. Он столько украл, что 100% даже половины не докажут. В итоге, на выходе… пару лет условно и с десяток квартир в собственности (на подставных людей)
Кто его посадит, у его зама Дробышева , по ЖКХ родственница похоже председатель городского суда.
Гость
1 февраля, 07:00
Гость
31 января, 19:39
Кто его посадит, у его зама Дробышева , по ЖКХ родственница похоже председатель городского суда.
Тут эти связи не помогут, москвичи дело раскручивают - похоже намечается показательная порка чиновников Свердловской области
Гость
31 января, 16:54
трансы воруют
Гость
2 февраля, 15:50
Трансформаторы не могут воровать, они только гудеть могут "ууууу-уууу-уу", послушай розетку дома, если дом у тебя есть
Гость
31 января, 18:05
Теперь понятно, почему износ коммунальных труб у нас 70-80% и так по всей стране
Гость
31 января, 18:23
Как надоело это жулье, казнокрады, пусть сидят пожизненно.
Гость
31 января, 20:21
Зато сын наверно успешный бизнесмен и все на него записано
Гость
1 февраля, 07:03
Сын у него ещё студент, хороший кстати парень
Гость
31 января, 16:39
тарифы пересмотрят ,в меньшую сторону?
Гость
31 января, 16:43
еще добавят. Новые больше хотят есть
Гость
31 января, 18:03
Наивность высшего уровня. Место кому то понадобилось. Смена поколений.
Гость
31 января, 16:28
Что-то новое?
Гость
31 января, 16:57
вот газоне пусть про Маугли скажет
Гость
31 января, 17:01
надо еще и в Кировсокм районе их всех пересажать! таких же
Гость
31 января, 17:06
Это левис 8/
Гость
31 января, 17:40
верх исетское ук когда ломать будут там одни прохиндеи и мошенники
Гость
31 января, 19:16
Крысенышей кто их берёт на работу у народа воровать 🤔
Гость
31 января, 19:26
Теперь понятно, почему каждый год аварии все в одних и тех же местах на ЖБИ. Только облагородят территорию, как едут копать. Видимо ставят старые трубы, которые через пол года дают течь. Достали.