Дело не в кольце в носу.
Как говорит Фрейд Иосифович - это внешнее проявление более сложного конфликта.
А конфликт в том, что девушка была психически не совсем здорова мягко говоря.
И родители совершенно не виноваты.
Гость
31 января, 14:54
Без сопливых наверху разберутся, кто в чем виноват или не виноват. Но ваще самоубийство смертный грех. В любом возрасте.
Гость
31 января, 15:11
Гость
31 января, 14:54
Без сопливых наверху разберутся, кто в чем виноват или не виноват. Но ваще самоубийство смертный грех. В любом возрасте.
Вы, и есть тот сопливый. Кроме как, "наверхуразберутся и самоубийствотяжкий грех"... есть еще мысли в голове? Сколько классов удалось закончить?
Как говорит Фрейд Иосифович - в большинстве случаев это внешние проявления более сложного конфликта.
А более сложное в том, что она была не совсем здорова психически.
иногда лучше уж с кольцом в носу. тем более если диагноз депрессия.
Депрессия это не диагноз. Это период жизни, который проходит нынешнее поколение . Для их пра-пра мам и пап этого испытания не было. А сейчас есть. При этом испытании чем дальше от психиатра, тем лучше. Кроме назначения препаратов ничего не умеют.
Гость
31 января, 15:52
Гость
31 января, 14:51
Депрессия это не диагноз. Это период жизни, который проходит нынешнее поколение . Для их пра-пра мам и пап этого испытания не было. А сейчас есть. При этом испытании чем дальше от психиатра, тем лучше. Кроме назначения препаратов ничего не умеют.
Все это было, просто через алкоголь снимали стресс.
Гость
31 января, 14:27
Люди , которые винят родителей, вы в себе ? Невозможно все разрешать подростку и никогда не высказывать недовольство. У ребенка суицидальные наклонности, депрессия или еще что. Такие люди, если терапия не помогает, ощущают невыносимость жизни без внешних факторов и любое ерундовое событие может стать катализатором. Родителям можно только посочувствовать
Гость
31 января, 14:30
Если родители токсичны, не дают самовыражаться то практически любой подросток получит и депрессию и суицидальные наклонности.
Гость
31 января, 14:34
Гость
31 января, 14:30
Если родители токсичны, не дают самовыражаться то практически любой подросток получит и депрессию и суицидальные наклонности.
Ну фриков то мало в городе, вам, попуасам волю дай..
Гость
31 января, 14:37
Все разрешать и не нужно. Но понять, что хочет сам ребенок, и что ему навязывают - не лишнее.
Гость
31 января, 15:14
Бедные родители... 😢
Гость
31 января, 14:17
Родителя терпения все это пережить
Гость
31 января, 14:32
Пусть терпеливо подумают над своим поведением. Времени на это у них теперь будет много.
Гость
31 января, 15:51
Гость
31 января, 14:32
Пусть терпеливо подумают над своим поведением. Времени на это у них теперь будет много.
точно
Гость
31 января, 21:14
Пусть научатся понимать своих детей, а не орать на ребенка из за какого то пирсинга. Урок им
Гость
31 января, 16:06
Кто был психиатр? Хотелось бы знать, чтобы не наткнуться на такого профессионала..
Гость
31 января, 18:36
Умный коммент. Иногда назначают антидепрессанты, побочка которых суицид.
Гость
31 января, 20:05
Гость
31 января, 18:36
Умный коммент. Иногда назначают антидепрессанты, побочка которых суицид.
Да, и эти антидепрессанты широко применяются
Гость
3 февраля, 15:43
Гость
31 января, 18:36
Умный коммент. Иногда назначают антидепрессанты, побочка которых суицид.
сколько вас, специалистов высшего ранга развелось! И главное разбираются как хорошо в побочных эффектах антидепрессантов!
Гость
31 января, 20:53
Были наклонности и они ещё решили права покачать горе родители. Пусть бы ходила с этим пирсингом через полгода, год сама бы рассталась с ним. Жаль девочку 😢 родителям сейчас пережить такое горе.
Гость
31 января, 20:03
Моя дочь споащивала разрешения нос проколоть, я сказала будет совершеннолетняя может сделать пирсинг куда угодно. Ждет когда будет совершенно летняя, но прокладывает уши. Надеюсь когда станет совершенно летняя мнение о пирсинге в носу изменится.
Гость
31 января, 14:34
уйти из жизни ради чего - пирсинга, это какой то треш. В 18 лет сделала бы пирсинг, где захотела и никого бы не спрашивала.
да уж... сделал еще хуже и себе и всем... прощение можно и при жизни попросить... эффективнее будет
Гость
31 января, 15:28
Пирсинг скорей всего последней каплей был.Подвижная психика.Девушку жаль очень.Моя чудила в пубертате-это что-то.Попытка суицида была.Родители,90%не знают своих детей.Дома одни,за дверь-другие.Разговаривать нужно,чтоб доверял Вам подросток.И чтоб знал,чтобы не случилось-у него есть Дом.Пирсинг -это все проходящее,ерунда.
п
Если бы родители ее любили, такого бы не было. У любимого ребенка не может быть суицидальных наклонностей. Вот пусть сейчас живут с этим.
Гость
31 января, 16:33
Нарушение нейронных связей.Депрессия не сказка.Все сложно.И у любящих родителей бывают дети с суицидальными наклонностями.
Гость
31 января, 18:39
Гость
31 января, 16:33
Нарушение нейронных связей.Депрессия не сказка.Все сложно.И у любящих родителей бывают дети с суицидальными наклонностями.
Тю-тю- тю.. "Нейронных связей". Депрессия и нейроны совсем из разных опер.
Гость
31 января, 20:08
Гость
31 января, 18:39
Тю-тю- тю.. "Нейронных связей". Депрессия и нейроны совсем из разных опер.
Поучите биологию. Тогда может поймете взаимосвязь нейронов и депрессии. могу посоветовать почитать про нейромедиаторы серотонин, габапентин, допамин
Гость
31 января, 14:35
Девочка наблюдалась не из-за "диагноза". Диагноз поставили ПОТОМУ ЧТО (От большого ума) родители ее привели к какому-то "специалисту". Не пришли бы- не было бы диагноза. Нежелание жить не является диагнозом. Проблемы и непонимание в семье не являются психиатрическим диагнозом. И чем же этот "специалист" помог этой девочке и ее родителям? (Впрочем, как 99% другим пациентам с депрессией).
Намекаете, что плохой специалист и нужно было в церковь вести. К хорошему специалисту?
Гость
31 января, 15:58
Когда наносят себе повреждения(руки резала)это не возможность высказать свои эмоции и через боль они освобождаются.Проходили такое.Врач-психиатр все по -полочкам разложила.И этотне значит,что человек псих.Девушку жаль,видимо не было понимания с родителями.Хотя ,многие родаки себя вспомните,каки Вы были и что творили
Гость
31 января, 16:05
Вы знаете сколько детей сейчас склонных к суициду и в депрессии?Я заметила,что отличников и хорошистов большинство.Боятся не оправдать мечты своих родителей.Ребенок-это не проект.У ного свои желания,мечты.И очень плохо ,что не вписывается в Вашу картину мира.Посмотрите на своего ребенка по-другому.Пирсинг-это ж такая ерунда.Походила б с ним,ничего не случилось.Сняла б.
Дело не в этом! Пирсинг - это повод, а не причина. Не было бы пирсинга, нашлась бы другая причина. Судя по всему напряжение скопилось большое, энергии выйти не куда. Сожаление... Очень жаль. 😢
Гость
31 января, 14:36
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи....
Гость
31 января, 22:47
Как бы вы не хотели, но детей надо любить! их надо лелеять и оберегать, они самые наши лучшие чуства!
Походу, она была умна не по возрасту.
Библия, Екклесиаст 7:1
..день смерти лучше дня рождения...
Гость
31 января, 15:50
Привет родителям, как говорится. Полностью их ответственность, но не перед законом. А может быть и перед законом тоже, пока не ясно.
Кстати, школе тоже привет. Да и всему вторчику тоже.
Гость
31 января, 14:54
Диагноз подтвердился.
Гость
1 февраля, 18:28
А что такого в пирсинге ? Зачем запрещать ? Сделала и сделала . Господи, почему такой колхоз то до сих пор и никакой современности взглядов
Внешность давно уже не показатель успеха. Оставьте вы детей в покое !
Гость
31 января, 14:37
мать посадить , отца на СВО , квартиру таджика ... давайте !!! Россия !!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
737мм 68%Что известно о школьнице из Екатеринбурга, покончившей с собой после ссоры с родителями