перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Видео: в небе над Екатеринбургом появилась ярко-синяя вспышка

30 января 2025, 23:48
Гость
7 часов
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.
Гость
6 часов
Ох уж эти дети 90-х..)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ох уж эти дети 90-х..)
Галактика на перешейке.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ох уж эти дети 90-х..)
Жаль кошачьего(((
6 часов
На Сортяге мигранты пикардами балУются.
Гость
5 часов
*паккардами
Гость
5 часов
Гость
5 часов
*паккардами
хьюлетты?
Гость
6 часов
Терминатор подъехал 2025
49 минут
В образе мистера Бина
7 часов
При этом нарушения могли возникнуть в других системах, - заявил астроном и ушел c в телескопом искать Проксима Центавра
Гость
6 часов
Это «Львёнок» коротнул на линии
Гость
5 часов
Перекусил
Гость
6 часов
Инопланетяне! Заговор рептилоидов!
6 часов
Ура! Они прилетели!
Гость
1 час
6 часов
Ура! Они прилетели!
пыщь-пыщь ололо я водитель нло
Гость
1 час
6 часов
Ура! Они прилетели!
Прилеты нам не нужны
Гость
4 часа
Видела только свет и звук, была на Крауля-Токарей, как будто электричество
7 часов
что это так бумкнуло?..(цитата)...
Гость
4 часа
Морсиане атакуэ!!! Высадка морсианнского десанта! Эти трёхногие на щупальцах уже отакуэ наши города!
Гость
1 час
и только вспышки лучей поноса разрывают ночную тьму
Гость
6 часов
Похоже на горе Хрустальной что-то откопали.
Гость
5 часов
Это Нейросети ! По Новым технологиям! Застолбили Драгоценности Уральских Гор! По ночам ! Это таинство интересней и привлекательней ... И будоражит Умы Учёных ... и простых людей... И наводит на размышления...
Гость
4 часа
Легионеры Млечного пути, Серьёзные и сильные ребята. Летит корабль звёздного гестапо Со станции "Космической зари"
6 часов
По-моему екатеринбурженку напугали отсветы от обычной дуговой сварки на ближайшей стройке.
6 часов
Сварки такой яркости? Там Сварщик плазмоганом варил?
Гость
6 часов
чушь какая-то однозначно
1 минута
Гость
6 часов
чушь какая-то однозначно
А про рептилойдов пишут, это правда?😁
Гость
6 часов
Это Квасилина домой полетела в отпуск. Но кто ей разрешил запускать гипердвигатель в атмосфере?!
Гость
7 часов
Что за бред?
4 часа
Зимняя гроза? Не, не слышали!
Гость
7 часов
Странно, а зачем тогда статья если ничего не известно????? Это же не чатик
Гость
6 часов
Я просто зажигалкой чиркнул
Гость
6 часов
Я знаю - это натриевые газоразрядные лампы перегорели в теплицах Козицына от скачка напряжения, из-за дохнущей энергосистемы Урала? Угадал?
6 часов
Ты, должно быть, перепутал. Дохнущая энергосистема - это где-то на две-три тысячи километров западней Урала. К теплицам Козицына она не имеет отношения.
Гость
6 часов
6 часов
Ты, должно быть, перепутал. Дохнущая энергосистема - это где-то на две-три тысячи километров западней Урала. К теплицам Козицына она не имеет отношения.
что ж епнто тагды такое?
Гость
6 часов
В ритортах теплиц УГМК Рождается гомункул Созерцайте и трепещите!
Гость
6 часов
эка невидаль. Теплицы УГМК это.
Гость
5 часов
Я тоже видела эти две вспышки, была на Радищева-Московской.Мне показалось, что они были в районе юго-запада. По мощности и цвету впечатлили очень. А то, что объяснения внятного будет, было сразу ясно. Если что-то неприятное, холопам знать не положено. Если что-то непонятное, то астроном за россети, россети за теплицы, теплицы за полигон и...тупик.
Гость
7 часов
Когда очень хочется высосать новость из ничего.
Гость
5 часов
на ЖД.
Гость
2 часа
У Пироговой бомбануло
Гость
23 минуты
Совет межгалактических цивилизаций направил группу для организации переговоров противоборствующих сторон. Наконец-то!
Гость
11 минут
Видел. Визуально в районе МЕГИ это было. Не теплицы точно.
1 минута
"Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!"😎