Происшествия Школьница умерла в подъезде «Не пай-девочка, а гопница». От чего школьница умерла на глазах у друзей в подъезде в Екатеринбурге

«Не пай-девочка, а гопница». От чего школьница умерла на глазах у друзей в подъезде в Екатеринбурге

Знакомые рассказали, что на самом деле произошло в тот вечер

Друзья говорят, что в тот вечер девочка надышалась газом | Источник: читатель E1.RUДрузья говорят, что в тот вечер девочка надышалась газом | Источник: читатель E1.RU

Друзья говорят, что в тот вечер девочка надышалась газом

Источник:

Друзья 16-летней школьницы, погибшей в подъезде, рассказали, что произошло перед смертью девочки. По словам знакомых, вечером 28 января, компания подростков собралась на лестнице в доме на Фрезеровщиков. Ранее дети утверждали, что курили, ели булочки и пили энергетики, но теперь выяснилось, что в тот день они специально дышали газом.

— Ребята, которые были в тот вечер с ней, сказали, что они надышались газом из баллончика, чтобы кайф словить, но Лере (имя изменено. — Прим. ред.) стало плохо, — отметил знакомый. — У нее были проблемы с алкоголем, стояла на учете, мама у нее тоже пьющая. Лера иногда жаловалась на здоровье: то живот болел, то голова, но ничего особого. Она была не пай-девочка, скорее гопница.

На кадрах видно компанию подростков, заходящих во двор. Это последнее видно, где девочка была еще жива

Источник:

Также версию с отравлением газом подтвердил еще один знакомый, который учится в одной школе с погибшей.

— Девочка не cдала экзамены с двух раз и страдала ерундой. Она всё время пропускала школу, экзамены не сдала, на дальнейших пересдачах не появлялась. На учете стояла, была, скажем, проблемной. По итогу она надышалась газом и умерла, — заявил знакомый. — Они дружили с одним парнем, всё время он пропадал вместе с ней, и в подъезде он тоже был в тот вечер.

Когда девочке стало плохо, друзья попросили вызвать скорую жителей дома. Подростки утверждали, что ничего не употребляли, только курили. Подруга объясняла, что школьница потеряла ориентацию в пространстве, упала, стала махать руками по воздуху, начала биться в конвульсиях и синеть. Когда медики прибыли на место, девочка была мертва.

Ранее сообщалось, что девочка состояла на учете у нарколога из-за алкогольной зависимости и привлекалась за кражу.

Прочитайте также, что жители дома на Эльмаше рассказали о ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE10
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED25
Гнев
ANGRY21
Печаль
SAD20
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
102
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления