перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Екатеринбургом неадекватный водитель без прав вылетел с дороги и снес дерево: видео

30 января 2025, 12:46
Дерево жаль...
Выкинул миллион на свалку😁
15 часов
Пусть теперь в Берёзовском десяток берёз посадит.
15 часов
Очень хорошая новость 👍
Гость
15 часов
Жалко дерево, много кислорода могло ещё принести.
Гость
15 часов
Для Китая миллионы гекторов леса вырубают, не жалко?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Для Китая миллионы гекторов леса вырубают, не жалко?
каких гекторов??? Это кто?? Ты сам лично видел что вырубают для китая???
Гость
14 часов
Гость
15 часов
каких гекторов??? Это кто?? Ты сам лично видел что вырубают для китая???
Видел. Вокруг Красноуфимска все вырубили, теперь уходят в глубь леса. В Приморье полностью лес вырубили, там ничего не осталось.
Очередной спектакль под названием «Как я пытался въехать в дом, но дерево помешало»
Гость
15 часов
головой надо было об дерево чтоб до старости идиотом остался
Гость
14 часов
пожалейте близких этих "бедолаг", вдруг они хорошие люди, мучиться потом с ними...А эти, найдут где ещё размататься, главное чтоб другие не пострадали!
Гость
14 часов
Нажруться сивухи то, деревья не видят с домами
Гость
14 часов
Одним лётчиком меньше на дороге👍🏻
Гость
15 часов
Хорошо что дерево его встретило
15 часов
да сколько можно наким неадекватам на дорогах появляться. 11 раз привлекался, не ужели ничему не научило
Гость
15 часов
Это генетика. Бесполезно
Гость
15 часов
жаль сказочному слабое дерево попалось
Гость
15 часов
Дереву премию.
14 часов
такую тачку ушатал(((((((
13 часов
"В Березовском 29-летний водитель за рулем Kia Optima сел за руль без прав в неадекватном состоянии" За рулем сел за руль?
Гость
15 часов
дай бог здороавью петуху
Гость
14 часов
Почему до сих пор нет уголовки за это???
Гость
15 часов
А я уже было подумал сегодня и без происшествий на дороге...и без наших любимых неадекватов как же так? А нет всё по графику)
Гость
14 часов
Слава Богу, одним меньше!
Гость
13 часов
жуткий поворот, наверно кто живет там на этом повороте, боятся ночами спать.
Гость
2 часа
"снёс дерево", вот если бы яйца, тогда бы удивил
Гость
15 часов
Да что это за машина, которая позволяет кататься без ВУ. Сделать на правах магнитную полоску и терминал считывания. Уже будет меньше ДТП.
Гость
15 часов
Был без сознания , поэтому и отказался :)
Гость
12 часов
непонятно - 11 раз привлекался по административной статье - это за что? За вождение без в/у? А почему после второго раза его на год-два на поселение за это не отправили? Ведь за повторное нарушение уже уголовка и срок полагаются??? Е1, разъясните!
Гость
15 часов
заснул за рулём или где?