Бесят прямо вот такие - припрутся в чужой подъезд и сидят курят, мусор раскидывают.
Идите у себя дома сидите со своей едой и пр., или в кафе, или хотя бы в своем подъезде.
Отмороженное поколение жрущее энергетики и курящее вэйбы стики, и прочую химическую дрянь, катится вниз с ужасающей скоростью
Гость
3 часа
все вопросы к родителям. а не ко времени
Гость
18 часов
у всех есть телефоны, из рук не выпускают свои гаджеты. а позвонить попросили кого-то из взрослых. ну что за молодежь пошла
Гость
18 часов
Горе- поколоение, однако!
Гость
18 часов
Номера не знают.
Гость
13 часов
А зачем палево то? Зачем им вопросы по поводу отчего в их компании дурочка кони двинула? Все с их точки зрения логично, пусть дядю расспрашивают, а мы рассосемся побыстрее в туманной дали.
Гость
18 часов
Мда, уже и вкус жизни познала в полном объеме, возраст маленький, а деяния уже ого.
Гость
18 часов
Дом благополучный. Дети тут не живут. И вообще из дальних школ. Девочка еда булочки, но стояла на учете у нарколога и судима за кражу. .. Взрыв мозга, а не рассказ!))))
Гость
17 часов
Просто журналистка постеснялась написать: " Подростки- наркоманы зашли в чужой дом для посиделок. Жители дома или не видели , или побоялись их выгнать"
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Просто журналистка постеснялась написать: " Подростки- наркоманы зашли в чужой дом для посиделок. Жители дома или не видели , или побоялись их выгнать"
красоточки и амбалята
Гость
14 часов
Неблагополучные дети из Дальних Школ пришли в Благополучный Дом поесть Булочек..
Сначала я узнал, что она курит. Потом я узнал, что именно она курит!
Гость
18 часов
чота и пожалеть не кого. ни че хорошего как правило не вырастает из таких
Гость
18 часов
У всех детишек были телефоны, но скорую они попросили вызвать жителей дома, почему? Слабо самим было или умственное развитие не позволило? Родители мутанты рожают таких же мутантов, которые никому не нужны и у которых одно развлечение - напиться в подъезде.
Гость
16 часов
Походу надо разрешения выдавать на владение смартфоном , если IQ ниже 100 то отказывать в покупке и использовании гаджета.
Гость
17 часов
"Подростки утверждали, что ничего не употребляли, только курили" Что-что, а нагло врать подростки сейчас умеют, безнаказанность и отсутствие тормозов к такому и приводит.
Гость
16 часов
Если ваша дочь тусуется в таких компаниях или ходит на вписки, то с вероятностью 100% ее "употребляют" мужчины (все подряд) или она употребляет вещества! СЛЕДИТЕ ЗА ДОЧЕРЬМИ !
зачем вчерашнюю новость переписывать и снова выкладывать? по сути ничего нового, кроме факта учёта у нарколога, нет, но ведь девице это уже не поможет...
Гость
18 часов
Да нет, как раз от упоминания нарколога отсеиваются последние сомнения даже у тех, у кого они оставались. Лично у меня их не было, довелось как-то лицезреть торчиху в припадке прямо на остановке троллейбуса (1км), противно до сих пор. "Булочки" они употребляли, ага. Жаль, что не все эти существа разделили закономерную судьбу, но еще разделят, без сомнения, вопрос только, сколько вреда они принесут окружающим до этого момента.
Гость
17 часов
Пена изо рта, о которой писали в прошлом материале на эту тему, это один из признаков наркотического отравления. Тот факт, что погибшая состояла на учете у нарколога, подтверждает версию наркотического отравления.
"На кадрах видно компанию подростков, заходящих во двор"
И чо?
Гость
18 часов
Булочка и виновата. Она же на учете у гастроэнтеролога стояла, а не у нарколога.
Гость
17 часов
"Теперь дозвольте пару слов без протокола
Чему нас учит, так сказать, семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго. Правильно?
Тут мы согласны. Скажи, Серёга!" В.Высоцкий
Судя по всему ни семья ни школа ничему не учат!
Как они к 16 лет все успеваю:учёт в полиции,кражи ,нарколог,газ?
Я в 16 в школе учился и к бабушке в деревню ездил
Гость
17 часов
Консервы же, ну. На Репина вон консервой траванулись )
Подлые шпроты
Гость
18 часов
Куйвашев, запрети продажу энергетиков.
Гость
17 часов
Кто?? Что?? Мямля ничего не решает же 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 часов
Ничего себе 16 лет, уже на учете
Гость
18 часов
Зачем нам эта информация?
Гость
16 часов
Всегда такой находится, под каждой заметкой: Зачем нам эта информация?
А зачем нам вообще ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ?!
Гость
16 часов
Сама выбрала свой путь.
Гость
18 часов
Закономерный итог… у моей дочери в таком же возрасте цели, идеи, планы: учеба, работа, олимпиады, путешествия. Увы, с родителями девочке не повезло. И гаджеты тут не причём.
Гость
18 часов
Гость, И кем же ваша дочь хочет работать? Каким нибудь психологом поди?
Гость, И кем же ваша дочь хочет работать? Каким нибудь психологом поди?
Гость, Блохером или ьиктохером...
Гость
18 часов
Белое пальто на фоне смерти ребенка выгуляла?! Ну такое себе! И твоя олимпиалница, например, шизой тронутся может в любой момент... А кто то скажет, генетика! В мать! Не повезло!))))
Гость
18 часов
>стояла на учете у нарколога за употребление алкоголя и привлекалась за кражу
Не дожила немного до взрослой жизни, однако, а там бы было: "Ремеслом избрал я кражу, Из тюрьмы я не вылажу, Исправдом скучает без меня!"
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%Появилось последнее видео перед смертью школьницы в подъезде в Екатеринбурге