И зарплаты по $10000, и у каждого двухэтажный дом с прислугой!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
И зарплаты по $10000, и у каждого двухэтажный дом с прислугой!
Завидуешь? Чего сама то добилась, только ипотека в Академе?
Гость
18 часов
В США плотность воздушного трафика раз в 50 больше чем в РФ... огромное количество частных бортов и куча авиарейсов.... а катастроф тьфу-тьфу не сильно больше чем у нас . Почему?
"«Катера» с окончанием -а является нормативной формой множественного числа существительного «катер».
«Катера» и «катеры» — эти слова в форме множественного числа часто используются в разговорной речи как параллельные формы существительного «катер».
(С)
Гость
18 часов
Печально это, но почему мы больше знаем о том, что происходит в США или Конго, чем в самой России? 🤔
Гость
17 часов
Нужно отрабатывать деньги сороса и сообщать о новостях в стране спонсоре
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Нужно отрабатывать деньги сороса и сообщать о новостях в стране спонсоре
Подскажите, где можно получить деньги Сороса?
Гость
17 часов
Потому что вы завидуете американцам.
Ваш уровень благополучия, относительно США, на уровне тамошних бездомных.
Гость
17 часов
Не прошло и часа после угроз Трампа, как президент Колумбии предложил отправить за мигрантами свой президентский самолет. 😊
Гость
16 часов
Давно пора! 👍👍👍👍
Мид России тоже отправляет в Колумбию свои самолеты.
Гость
11 часов
Гость
16 часов
Давно пора! 👍👍👍👍
Мид России тоже отправляет в Колумбию свои самолеты.
Не прошло и часа после угроз Трампа, как в Америке начали падать все самолёты и взрываться унитазы, угрозы в сторону России, совпадение не думаем.
Гость
18 часов
На cnn написано, что вертолет был военный. Black hawk down, так сказать, в буквальном смысле.
Гость
17 часов
Самолет упал,а вертушка дальше полетела?
Гость
17 часов
Каждый день ЧП с самолётами по всему миру. Почему это никого из представителей власти не настораживает? Надо не отношения выяснять, а заняться уже своими прямыми обязанностями.
Да там уже каждую неделю катастрофы,Калифорния горела,недавно F-35 упал.Писать надо больше правды,а то,дети думают реально такое типа только в России.
Гость
18 часов
Понимаю твою озабоченность, но всё будет хорошо, в США, а вот тебе надо найти другую работу и сосредоточиться на погашении своей ипотечной задолженности.
Понимаю твою озабоченность, но всё будет хорошо, в США, а вот тебе надо найти другую работу и сосредоточиться на погашении своей ипотечной задолженности.
Лучше бы рассказал правду как Лос Анджелес с Калифорнией горел.Пожарные сунулись гидранты не работают, всё дома горели как спички,зато каркасные,красивые и дорогие,но за несколько суток смогли потушить,хоть и много оборудования пожарного на какую то нищею у краину передали))))У нас под Екатеринбургом в деревне сараи горели,пожарные сунулись,а воды в гидрантах нет,дак и то за час потушили.А самый смех это кто в Калифорнии пострадал,многих кинули страховые компании,государство дало людям по 770 долларов и свободен,надо у краину кормить)))Поддержки от государства не ждите,это в России аж миллионы выплачивают и строят дома по факту.Теперь Калифорния хочет выйти из состава сша,пожары сделали своё дело и люди узнали,что такое их типа дорогие дома и как кидают власти.В реале никто не куда не выйдет,тем более помощь украине заморозили.Деньги наконец своим людям пойдут.
.
Понимаю твою озабоченность, но всё будет хорошо, в США, а вот тебе надо найти другую работу и сосредоточиться на погашении своей ипотечной задолженности.
В Сша все как обычно, людей расстреливают на улицах и ТЦ, самолеты валятся, бомжи тысячами в коробках и палатках, зато какое величие глубинариев!
Гость
17 часов
Да, США великая страна мнение бомжей из за океана никого там не интересует.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Да, США великая страна мнение бомжей из за океана никого там не интересует.
Ну да только у меня 2 квартиры,авто, гараж и дача, а американцу, чтобы это заработать, надо минимум чистыми тыщ $20000 иметь, и то ипотеку всю жизнь будет платить!
Гость
16 часов
Гость, они просто на плохое не смотрят))) прикрыли картонкой и сделали вид, что все ок. Средний класс конечно там лучше живёт, но к сожалению нищих и бомжей у них больше, но почему то их решили не замечать....
Гость
16 часов
Кто кому не уступил? Кто летел по главной?
Где подробности?
Гость
10 часов
У сикоры помеха справа была, но они же 37 гендера, никому не уступают!
Гость
14 часов
Как это возможно вообще.
Гость
19 часов
У них такие вопросы решает президент? Бугага)))
Гость
18 часов
Это хорошо, что у них президент решает, у нас он давно обнулился, поэтому непонятно куда Россия катится.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Это хорошо, что у них президент решает, у нас он давно обнулился, поэтому непонятно куда Россия катится.
Это возмездие за раздачу оружия боевикам и о купантам,это только начало,одно плохо,что страдают простые люди.Но опять они же платили налоги для помощи у краине.Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!
Гость
11 часов
Это возмездие .-На борту находилось 64 человека, в том числе чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов. И их сын. А ты радуешься.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Это возмездие .-На борту находилось 64 человека, в том числе чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов. И их сын. А ты радуешься.
Это возмездие .-На борту находилось 64 человека, в том числе чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов. И их сын. А ты радуешься.
А где я хоть слово радости написал,только то факты в сша опасно и они спонсируют боевиков с о ккупантами и чё?
а чего вы хотели... у ихних самолетов даже волосы под крыльями растут... и поезда там в реку часто падают и самолеты... так что это обычная американская обыденность... 🎈
Гость
19 часов
При Байдене такого не было
Гость
19 часов
Fox’s Sean Hannity reports that a congressman, speaking off the record, confirmed the death of at least 60 people in the Reagan Intl. Airport crash
годнота подъехала
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%В США самолет упал в реку возле аэропорта Вашингтона