перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В США самолет упал в реку возле аэропорта Вашингтона

30 января 2025, 08:19
30 января, 09:21
Светофоры пора ставить, разлететься не могут. 🚦Дарю идею, не крадена.
30 января, 09:21
Вранье, американские самолеты не падают!!!
Гость
30 января, 09:23
Бомбардье канадский
Гость
30 января, 10:26
И зарплаты по $10000, и у каждого двухэтажный дом с прислугой!
Гость
30 января, 10:28
Гость
30 января, 10:26
И зарплаты по $10000, и у каждого двухэтажный дом с прислугой!
Завидуешь? Чего сама то добилась, только ипотека в Академе?
Гость
30 января, 08:59
В США плотность воздушного трафика раз в 50 больше чем в РФ... огромное количество частных бортов и куча авиарейсов.... а катастроф тьфу-тьфу не сильно больше чем у нас . Почему?
Гость
30 января, 09:06
Гость, выздоравливай
30 января, 09:18
кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет
Гость
30 января, 09:20
ну либо не сильно афишируют
30 января, 08:37
КатерЫ, а не катерА.
30 января, 09:06
кАтеры
Гость
30 января, 09:10
Не вертолёт, а коптер... Не коптер, а дрон...
Гость
30 января, 09:11
"«Катера» с окончанием -а является нормативной формой множественного числа существительного «катер». «Катера» и «катеры» — эти слова в форме множественного числа часто используются в разговорной речи как параллельные формы существительного «катер». (С)
Гость
30 января, 09:42
Печально это, но почему мы больше знаем о том, что происходит в США или Конго, чем в самой России? 🤔
Гость
30 января, 10:24
Нужно отрабатывать деньги сороса и сообщать о новостях в стране спонсоре
Гость
30 января, 10:28
Гость
30 января, 10:24
Нужно отрабатывать деньги сороса и сообщать о новостях в стране спонсоре
Подскажите, где можно получить деньги Сороса?
Гость
30 января, 10:45
Потому что вы завидуете американцам. Ваш уровень благополучия, относительно США, на уровне тамошних бездомных.
Гость
30 января, 10:41
Не прошло и часа после угроз Трампа, как президент Колумбии предложил отправить за мигрантами свой президентский самолет. 😊
Гость
30 января, 11:09
Давно пора! 👍👍👍👍 Мид России тоже отправляет в Колумбию свои самолеты.
Гость
30 января, 16:36
Гость
30 января, 11:09
Давно пора! 👍👍👍👍 Мид России тоже отправляет в Колумбию свои самолеты.
Не прошло и часа после угроз Трампа, как в Америке начали падать все самолёты и взрываться унитазы, угрозы в сторону России, совпадение не думаем.
Гость
30 января, 09:27
На cnn написано, что вертолет был военный. Black hawk down, так сказать, в буквальном смысле.
Гость
30 января, 10:38
Каждый день ЧП с самолётами по всему миру. Почему это никого из представителей власти не настораживает? Надо не отношения выяснять, а заняться уже своими прямыми обязанностями.
Гость
30 января, 10:42
Четверых живых уже выловили.
Классика, чо
30 января, 09:34
Да там уже каждую неделю катастрофы,Калифорния горела,недавно F-35 упал.Писать надо больше правды,а то,дети думают реально такое типа только в России.
Гость
30 января, 09:56
Понимаю твою озабоченность, но всё будет хорошо, в США, а вот тебе надо найти другую работу и сосредоточиться на погашении своей ипотечной задолженности.
30 января, 09:57
Гость
30 января, 09:56
Понимаю твою озабоченность, но всё будет хорошо, в США, а вот тебе надо найти другую работу и сосредоточиться на погашении своей ипотечной задолженности.
Лучше бы рассказал правду как Лос Анджелес с Калифорнией горел.Пожарные сунулись гидранты не работают, всё дома горели как спички,зато каркасные,красивые и дорогие,но за несколько суток смогли потушить,хоть и много оборудования пожарного на какую то нищею у краину передали))))У нас под Екатеринбургом в деревне сараи горели,пожарные сунулись,а воды в гидрантах нет,дак и то за час потушили.А самый смех это кто в Калифорнии пострадал,многих кинули страховые компании,государство дало людям по 770 долларов и свободен,надо у краину кормить)))Поддержки от государства не ждите,это в России аж миллионы выплачивают и строят дома по факту.Теперь Калифорния хочет выйти из состава сша,пожары сделали своё дело и люди узнали,что такое их типа дорогие дома и как кидают власти.В реале никто не куда не выйдет,тем более помощь украине заморозили.Деньги наконец своим людям пойдут. .
30 января, 09:59
Гость
30 января, 09:56
Понимаю твою озабоченность, но всё будет хорошо, в США, а вот тебе надо найти другую работу и сосредоточиться на погашении своей ипотечной задолженности.
А ты чё там не живёшь или не канаешь по коже?
Гость
30 января, 08:35
отличное начало дня.
Гость
30 января, 09:54
Курск освободили?
Гость
30 января, 10:56
Гость
30 января, 09:54
Курск освободили?
От кого?
Гость
30 января, 10:57
Гость
30 января, 09:54
Курск освободили?
Курск никуда не денется, пока освобождаем Одессу
30 января, 12:24
Американские жирные окорочка раскиданы по кустам вдоль реки. Петров и Баширов: мы просто купили обзорный полет Потомака на вертолете..))
Гость
30 января, 11:52
Гойда и движуха в США )))))))))) аааааа ха ха ха
30 января, 12:30
буде
Гость
30 января, 09:20
раздолбаи за рулем
Гость
30 января, 10:24
Самолет упал,а вертушка дальше полетела?
Гость
30 января, 10:25
В Сша все как обычно, людей расстреливают на улицах и ТЦ, самолеты валятся, бомжи тысячами в коробках и палатках, зато какое величие глубинариев!
Гость
30 января, 10:38
Да, США великая страна мнение бомжей из за океана никого там не интересует.
Гость
30 января, 11:20
Гость
30 января, 10:38
Да, США великая страна мнение бомжей из за океана никого там не интересует.
Ну да только у меня 2 квартиры,авто, гараж и дача, а американцу, чтобы это заработать, надо минимум чистыми тыщ $20000 иметь, и то ипотеку всю жизнь будет платить!
Гость
30 января, 11:47
Гость, они просто на плохое не смотрят))) прикрыли картонкой и сделали вид, что все ок. Средний класс конечно там лучше живёт, но к сожалению нищих и бомжей у них больше, но почему то их решили не замечать....
Гость
30 января, 10:59
Кто кому не уступил? Кто летел по главной? Где подробности?
Гость
30 января, 17:42
У сикоры помеха справа была, но они же 37 гендера, никому не уступают!
Гость
30 января, 13:38
Как это возможно вообще.
Гость
30 января, 08:39
У них такие вопросы решает президент? Бугага)))
Гость
30 января, 09:50
Это хорошо, что у них президент решает, у нас он давно обнулился, поэтому непонятно куда Россия катится.
Гость
30 января, 11:29
Гость
30 января, 09:50
Это хорошо, что у них президент решает, у нас он давно обнулился, поэтому непонятно куда Россия катится.
Так про вашего зеленского все и так известно!
30 января, 11:10
Это возмездие за раздачу оружия боевикам и о купантам,это только начало,одно плохо,что страдают простые люди.Но опять они же платили налоги для помощи у краине.Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!
Гость
30 января, 16:56
Это возмездие .-На борту находилось 64 человека, в том числе чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов. И их сын. А ты радуешься.
Гость
30 января, 17:43
Гость
30 января, 16:56
Это возмездие .-На борту находилось 64 человека, в том числе чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов. И их сын. А ты радуешься.
Так это американцы!
30 января, 17:44
Гость
30 января, 16:56
Это возмездие .-На борту находилось 64 человека, в том числе чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов. И их сын. А ты радуешься.
А где я хоть слово радости написал,только то факты в сша опасно и они спонсируют боевиков с о ккупантами и чё?
Гость
30 января, 10:39
Плевать на них!
30 января, 10:11
а чего вы хотели... у ихних самолетов даже волосы под крыльями растут... и поезда там в реку часто падают и самолеты... так что это обычная американская обыденность... 🎈
Гость
30 января, 08:42
При Байдене такого не было
Гость
30 января, 08:36
Fox’s Sean Hannity reports that a congressman, speaking off the record, confirmed the death of at least 60 people in the Reagan Intl. Airport crash годнота подъехала
Гость
30 января, 12:33
Бегу за шампанским!