Да, реабилитация нацизма - это сознательное его оправдание, и пропаганда. Увидеть в обычной тупости "реабилитацию нацизма" - это самих судей надо судить за дискредитацию правосудия и судебной системы.
Нехорошо, конечно. И наказать надо. Но причем тут реабилитация нацизма-то? Ну да, пьяная, не умная баба прикурила от вечного огня. Но все равно не понимаю, причем тут нацизм!
Гость
29 января, 21:01
Хочу вас поправить - не прикурила, а ПЫТАЛАСЬ.
А попытка квалифицируется как "покушение".
Так что опять "закон как дышло".
Гость
29 января, 21:36
Гость
29 января, 21:01
Хочу вас поправить - не прикурила, а ПЫТАЛАСЬ.
А попытка квалифицируется как "покушение".
Так что опять "закон как дышло".
Нынче слишком мало слышно про наказание в виде обязательных работ, а ведь это весьма действенная мера для любых наказаний по подобной глупости.
Может хоть так у человека появится понимание, что такое хорошо, а что такое плохо.
Наказали правильно, но при чём тут реабилитация нацизма??? У судей совсем отсутствует элементарная логика? Это чистая хулиганка и всё. Какой нацизм??? На этом нацизме уже помешались.
Гость
29 января, 18:56
Имитация работы власти.
Гость
29 января, 19:17
А открыть УК РФ и почитать возможности нет?
Ст. 354.1 ч.3 "а равно осквернение символов воинской славы России"
Гость
29 января, 20:30
Гость
29 января, 19:17
А открыть УК РФ и почитать возможности нет?
Ст. 354.1 ч.3 "а равно осквернение символов воинской славы России"
Написать можно всё что угодно, но есть мать его ЛОГИКА. У наших властей логика отсутствует совсем. Чёрное должно называться чёрным, а белое - белым и никак иначе.
я, товарищи, несчастную не оправдываю, но в наше время женщины курят как паровозы....
Гость
29 января, 19:10
Похоже на срежиссерованный спектакль.
Гость
29 января, 22:15
Совершенно верно! А лохи ведутся.
Гость
30 января, 10:16
Бред какой-то. Кто то выпустил всех пациентов психбольниц и рассадил на ключевые должности
Гость
30 января, 11:32
.....Суд наказал ее за реабилитацию нацизма.....Деградация и паранойя властей пугает!
Гость
30 января, 13:34
Курить в общественном месте нельзя, пьянствовать тоже, за это и надо наказывать, но нацизм то тут при чем? Получается один человек придумывает повод истолковать действия другого как ему угодно в силу своего менталитета и трактования законодательных актов, а суд с этим соглашается? Или все ж в нацистских воззрениях дамы обвинителю отказали и наказали даму за антиобщественное поведение в общественном месте?
Гость
1 февраля, 15:21
Кто нибудь поможет мне принять логическую цепочку: прикуривание от газовой горелки, несущей некий смысл в стране, которая захватывает территории соседней страны, и реабилитация нацизма?
Не свердловчанка! А тагильчанка! Справедливо наказали? Нет! Надо было реальный срок дать, хотя бы год! Учить взрослую тётю истории бесполезно, ей уже 37 или 38 годков, а в тюрьме бы её поучили - нет в России семьи такой, где не погибли бы близкие в ВОВ... А парни, что прогоняли эту тётеньку, спасибо вам за неравнодушие!
Гость
29 января, 19:06
У тебя мозгов вообще нету.
Гость
29 января, 19:09
Ты ы тюрьме, что ли был? Так сядь и узнаешь, что там многие со свастиками. Тебе демагог пора на СВО
Гость
29 января, 22:25
И вправду, а почему ты не на СВО?
Гость
29 января, 19:39
Скотина!!!!!!
Гость
29 января, 21:28
блин так она с сауны на Баумана
Гость
29 января, 22:17
Как я подошел к вечному огню московская ленина и ужаснулся, вечный огонь горит в честь краснопузых, которые воевали в гражданскую и истребляли русский народ.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
737мм 49%Пьяная свердловчанка прикурила от Вечного огня: суд наказал ее за реабилитацию нацизма