Про соли в статье не слова!
"В Екатеринбурге двое парней устроили посиделки со своими девушками, а потом внезапно скончались."
Согласно логике повествования - передозировка девушек!
Гость
27 января, 15:25
Печенье Посиделкино ели!
Гость
27 января, 16:10
Гость
27 января, 14:57
Про соли в статье не слова!
"В Екатеринбурге двое парней устроили посиделки со своими девушками, а потом внезапно скончались."
Согласно логике повествования - передозировка девушек!
ну да, написано вень- были с девушками и закончили
Поколение тут не при чем. В моё детство в 90-е под окнами на районе постоянно шприцы валялись, а жмуриков каждую неделю со дворов увозили. Сами себя и повывели.
Тут не клофелинщицы, клофелинщицы травят, обворовывают и уходят, а это на произошло на квартире девушки одного из погибших..тут просто парни употребили что то наркотическое, девушки не стали употреблять, поэтому девушки и остались в живых.
Тут не клофелинщицы, клофелинщицы травят, обворовывают и уходят, а это на произошло на квартире девушки одного из погибших..тут просто парни употребили что то наркотическое, девушки не стали употреблять, поэтому девушки и остались в живых.
Точно так подумал.
Наверное по-другому и не удумаешь.
К цыганке не ходить.
По словам жителей, девушка жила в квартире с парнем восточной внешности. На выходные к ней пришла подруга, тоже с парнем. Молодежь громко слушала музыку и веселилась.
Обновление от Ешки подъехало, выходит не коренные а как раз культурное обогащение закончилось...
По словам жителей, девушка жила в квартире с парнем восточной внешности. На выходные к ней пришла подруга, тоже с парнем. Молодежь громко слушала музыку и веселилась.
Обновление от Ешки подъехало, выходит не коренные а как раз культурное обогащение закончилось...
Если культурное обогащение, значит какие-то запрещённые вещества.
Гость
27 января, 13:13
помянем, поскорбим, занюхнем
Гость
27 января, 13:20
пересолили
Гость
27 января, 13:35
Не то употребили😡😡😡
Гость
27 января, 13:37
Или черную даму вызывали, или китайский новый год переотмечали
Гость
27 января, 14:14
Таки передоз походу...
Гость
27 января, 13:10
Мефедрон или СК?
Гость
27 января, 13:30
метадона бахнули вместо мефедрона
Гость
27 января, 14:40
Гость
27 января, 13:30
метадона бахнули вместо мефедрона
Давно пора урегулировать данную отрасль, маркировку продукции ввести, навести порядок, чтобы наркоманы ничего не перепутали
Гость
27 января, 13:56
Да, да, знаем мы ваши отравления, к гадалке не ходи.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
742мм 79%В екатеринбургской квартире после вечеринки с девушками скончались двое парней