Вопрос - а чего забыл летун на учебном склоне? Там учатся кататься, а не летать. А сбивший именно летел
Гость
21 час
Гость, русским по белому написано, потерял управление
Гость
20 часов
Гость
21 час
Гость, русским по белому написано, потерял управление
это как на автодроме вместо 5-10км\ч ехать 60 и говорить, что управление потерял
Гость
20 часов
Гость
21 час
Гость, русским по белому написано, потерял управление
Потерял и не нашел) А лыжи сами разогнались до бешенной скорости!
Он точно из ЛГБТ секции!
Гость
20 часов
Капец, на ровном месте схлопотать перелом позвоночника из-за ошпаренных ездунов
Гость
17 часов
Позвонка. Читать учись
Гость
17 часов
Всегда опасаюсь таких горе сноубордистов и лыжников. Покатаются месяц и считают себя профи, начинают летать, а базовые основы маневрирования и торможения хромают. По правилам горы виноват тот, кто едет сверху всегда, поэтому нужно предельно быть внимательным и всегда понимать свои возможности резкого торможения, тк в любой момент внизу может кто-то вылезти на твоем пути.
Меня тоже сбивали на заре юности, когда только думала встать на лыжи. Но отделалась синяком огромным на ноге. Сама была виновата, увидела, что лыжник летит и начала метаться, а надо встать и не суетиться, тогда тебя легче объехать.
Гость
20 часов
Стокгольмский синдром?
Гость
20 часов
неправ тот, кто выше по склону и сбил того кто ниже. на исети лет 30 назад за такое можно было и в "репу" выхватить
В плавании какой-нибудь "тюлень" тебе на спину может нырнуть, или поскользнуться на плитке)) Нет безопасных видов спорта.
Шахматы.Не?
Гость
20 часов
И никакого наказания. Уголвку за это введите уже. Не умеют но лезут на гору и сбивают людей
Гость
21 час
Виновного наказать за причинение вреда в следствие нарушения правил катания. А также администрацию ГЛК!!! Вообще этот так называемы учебный склон организован безобразно. За соблюдением правил должна следить администрация, а им лишь бы народу побольше на склоне было и денег побольше собрать!!!
Память отбило без ЧМТ? Ну, тогда сноубордист был смертельно пьян…
Гость
19 часов
Так не бывает тут помню тут не помню.
Гость
21 час
Он знал куда лез. Теперь смотрим сериал на 25 серий.
Гость
21 час
гонщик? лет на 25 сядет? а заслужил.
Гость
21 час
скинулся дурачком
Гость
20 часов
Лежит без памяти и память к нему не приходит
Гость
20 часов
Лучше на диване под пивасом лежать выходные, чем все это
Гость
19 часов
сами виноваты👆
Гость
8 часов
Это его на горе научили забыть два часа?))
Гость
5 часов
Пора уже патрули и там вводить. Опасно ездишь - извольте, сударь, к инструктору пройти или штраф получите. Большинство травм на склонах по причине того, что кто-то в тебя влетел и никто от этого не застрахован. Это мамкины ездоки, которые по дорогам тоже погоняться любят.
Гость
4 часа
Меня тоже так сбивали. Отделалась шишкой на ноге.
Гость
2 часа
где там так разогнаться то можно... горка 150 м с нулевым уклоном .... не умеешь объехать падай на бок и все дела....
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
740мм 78%Пострадавший на Уктусе сноубордист потерял память